Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Ватрушка, muratik1782  
Форум » Мать и Дитя » Беременность » Платные роды (Кто-нибудь договаривался о родах заранее?)
Платные роды
Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:14 | Сообщение # 176 | Ответить
Девочки, интересуют свежие новости и отзывы о роддоме! Напишите кто недавно там побывал))))

Ник: Медведица Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Мария Мария
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:50 | Сообщение # 177 | Ответить
Медведица, в этой теме есть немного.http://www.mamanur.ru/forum/9-622-8
А что конкретно интересует?

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:01 | Сообщение # 178 | Ответить
Лёля, просто пролистав несколько страниц форума, прочла негативные отзывы...много рожениц и т.п. Я думаю что на севере не должно быть проблем с медициной, так как достаточно средств выделяется. Рожала первый раз в Ноябрьске, ни за что не платила( просто не нашли человека, кому бы заплатить), отношение отличное, в палате 2 человека, все необходимое есть. А второго планирую рожать в Новом Уренгое, вот и хочу знать стоит суетиться или нет?

Мария Мария
Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:13 | Сообщение # 179 | Ответить
Медведица,  я рожала 2 раза здесь: в 2011 и 2013 - это давно считается? Никому ничего никуда biggrin оба раза в палате по 3 человека было (ой, 6 человек, с малышами же), стол, прикроватная тумбочка, палаты просторные, душ, туалет в каждой палате. Все прекрасно.

Ник: muratik1782 Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:25 | Сообщение # 180 | Ответить
muratik1782, главное отношение персонала ! Почитала по ссылке, которую Леля дала, отзывы хорошие, успокоилась. Просто первые роды (ЕР) были у меня не легкие, спасибо врачам, что все закончилось хорошо!

Мария Мария
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:35 | Сообщение # 181 | Ответить
Медведица, что касается персонала, то грубых не попадалось. Родились мы 3 недели назад)
В предродовой зайки и солнышки мы были)
У меня палата на 2 человека была, точнее на 4)))). Укольчики в 6 утра прямо в палате делали, можно было не вставать).

Ольга Ольга
White_Crow
Сергеевна
Дата: Пятница, 25.04.2014, 00:41 | Сообщение # 182 | Ответить
Лёля, ага smile согласна!

У меня тоже палата на 2 человека была. А в общем на - 4. То есть общая палата делится на 2 комнаты. И душ в палате хороший, и туалет, и зеркало, всё чистенько, уютненько, и персонал вежливый. Лежала там как vip-персона  biggrin и к нам по утрам заходили с уколами, и шов в палате обрабатывали, и анестезиолог 1 раз в ПИТе, и пару раз в послеродовой палате проведывал меня, интересовался, всё ли в порядке со мной. Дай Бог всему мед.персоналу, который меня окружал - крепкого здоровья на долгие годы!

Ник: White_Crow Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Сергеевна Сергеевна
Дата: Пятница, 25.04.2014, 09:19 | Сообщение # 183 | Ответить
ЛёляWhite_Crow, , девочки спасибо за отзывы! Я их начиталась, что ночью во сне уже рожала  biggrin , хотя мне до родов еще далеко!!!!!!!

Мария Мария
Svetla
Елена
Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:21 | Сообщение # 184 | Ответить
Мой малыш родился в марте этого года. Воспоминания свежи как никогда. И воспоминания самые положительные. Врачи, мед.сестры-все профессионалы своего дела. В род.доме главное слушаться врачей и акушерку. Делать то, что они говорят не смотря на все свои болезненные ощущения. За 3 дня пребывания в род.доме не услышала ни одного грубого слова как к себе, так и к остальным роженицам. Девочки из детского отделения (отдельное им спасибо) и покажут и научат, помогут, расскажут. Единственное, что доставляло дискомфорт-день начинался в 6 утра с измерения температуры, потом вроде и уснешь, приходит санитарка, обработка малышей, завтрак, обход врачей. Все заканчивалось примерно в 10-11 часов, когда уже и сон перебили и в палате солнечно и жарко. Но, все это делалось для нас. 
Медведица, настраивайтесь только на хорошее.

Ник: Svetla Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Елена Елена
VeRaella
Вера
Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:56 | Сообщение # 185 | Ответить
Рожать лучше платно)))убедилась на себе!

Ник: VeRaella Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Вера Вера
olga
Ольга
Дата: Пятница, 25.04.2014, 14:03 | Сообщение # 186 | Ответить
Цитата VeRaella ()
Рожать лучше платно)))убедилась на себе!
а я разницы не почувствовала. Первый раз рожала по договоренности, второй и третий - приехала со схватками. Все три раза меня наш роддом не разочаровал. Отношение было очень доброжелательное.

Ник: olga Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 26.04.2014, 09:33 | Сообщение # 187 | Ответить
Цитата olga ()
тношение было очень доброжелательное
Согласна. И бесплатно, все было хорошо!

Ольга Ольга
VeRaella
Вера
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:51 | Сообщение # 188 | Ответить
Все равно ж какие-то деньги акушерке и врач типа отблагодарить, ну чуток дешевле обходится чем платные. хотя может я и не права!

Ник: VeRaella Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Вера Вера
Businka
Александра
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:15 | Сообщение # 189 | Ответить
Я бы лучше врачу в ЖК заплатила, чтобы она мне шейку нормально к родам подготовила...

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Dusha
Ирина
Дата: Среда, 07.05.2014, 07:29 | Сообщение # 190 | Ответить
А сейчас платные палаты есть?

Ник: Dusha Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
radmila
Рада
Дата: Среда, 07.05.2014, 16:36 | Сообщение # 191 | Ответить
Родила две недели назад. Заранее ничего не платили. Отношение отличное, в палате лежали вдвоем, с деткам получается вчетвером) После родов передали акушерке и врачу подарки потому что очень уж хотелось отблагодарить их)

Ник: radmila Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Рада Рада
natali77
Наталья
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:05 | Сообщение # 192 | Ответить
Со второй беременностью я заранее договаривалась соответственно платно (первые роды были тяжелые) /но родила очень легко причем врач зашла и вышла /акушерка была супер причем с ней не договаривались / единственное палата у меня была платная /со мной была моя мама и так как в тот день роддом был переполнен роженицами и в палатах не по 2 человека взрослых было а 3 и 4 и мне хотелось чтобы в палате мы были семьей с нашим малышом/мамой/папой//
причем в тот же день  кесарили девочку с Тюмени и она ждала когда ж освободим мы палату чтобы им в нее перебраться так как было в палатах тяжеловато  из за количества народа

Ник: natali77 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталья Наталья
fallagain
Svetlana
Дата: Пятница, 26.09.2014, 18:08 | Сообщение # 193 | Ответить
Девчонки, а подскажите сколько стоит платная палата?

Ник: fallagain Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Svetlana Svetlana
natali77
Наталья
Дата: Пятница, 26.09.2014, 21:00 | Сообщение # 194 | Ответить
fallagain, 3 тыс сутки если ничего не поменялось

Ник: natali77 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:03 | Сообщение # 195 | Ответить
Девочки! Подскажите, Гайнуллин сейчас где-нибудь, кроме роддома принимает. Очень нужно на него выйти....

Ник: lapka Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:23 | Сообщение # 196 | Ответить
lapka, если не ошибаюсь он прием ведет для посетителей раз в неделю

Ник: Astralkina Группа: Удаленные
Aglo
Ольга
Дата: Пятница, 26.12.2014, 01:17 | Сообщение # 197 | Ответить
Цитата fallagain ()
Девчонки, а подскажите сколько стоит платная палата?
Я рожала 10 месяцев тому назад и платных палат не было. Хотя просила через знакомую. Возможно, это было так в январе. Сейчас могло все измениться

Ник: Aglo Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
StellaStepanova
Stella
Дата: Вторник, 14.04.2015, 00:54 | Сообщение # 198 | Ответить
Вы знаете, ясно понятно, что врач будет одинаково хорошо или плохо принимать роды у платницы и бесплатницы. Но вы можете таким образом купить ""отношение", "внимание" врача к себе, он вас будет знать, ждать и "отрабатывать" как бы грубо это ни звучало. Я за платные роды, если конечно у мамы есть на это возможнсть. Нету - значит не надо и рожать спокойно бесплатно:)

Ник: StellaStepanova Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Stella Stella
Soniya
Сония
Дата: Среда, 17.08.2016, 17:56 | Сообщение # 199 | Ответить
Если уж и платить за роды, то только когда рожаешь за границей. Считаю, что нет смысла рожать у нас за деньги. Лучше рожать в США, там и медицина получше, и американское гражданство ребенок получит. Конечно, заплатить придется немного больше, чем у нас, зато можно быть уверенным, что все зависящее от врачей, пройдет успешно. Мы вот рожали в Юте, там дешевле всего по всем штатам Америки, а медицинское обслуживание на высочайшем уровне.

Ник: Soniya Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Сония Сония
Форум » Мать и Дитя » Беременность » Платные роды (Кто-нибудь договаривался о родах заранее?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: