Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ватрушка, muratik1782  
Форум » Мать и Дитя » Беременность » Платные роды (Кто-нибудь договаривался о родах заранее?)
Платные роды
Лисенок
Олеся
Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:59 | Сообщение # 26 | Ответить
А у меня на первых родах была акушерка Надежда Евгеньевна, как мамка родная!!! console И зашила меня хорошо.

Ник: Лисенок Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Олеся Олеся
Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:20 | Сообщение # 27 | Ответить
Quote (Лисенок)
была акушерка Надежда Евгеньевна

Ааа, да, я перепутала, имела ввиду Надежду Евгеньевну.

У каждого свое представление «Чуда». Но лишь одно «чудо» способно назвать вас папа и мама…
Ник: Катринка Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
Лора
Лариса Баранова
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:22 | Сообщение # 28 | Ответить
Quote (Motama)
потому как почемуто именно мат помогает облегчить боль biggrin )

Кстати, на днях по радио говорили, что научно доказанный факт!!!
Мне родственники предлагали заранее договориться с врачами, чтобы все прошло благополучно. Но я решила, что это не обязательно. Как говориться на все воля божья. Роды это такой сложный и непредсказуемый процесс где главное настраиваться на то, что все пройдет хорошо и конечно же надо доверять и слушаться врачей:) и тогда все пройдет благополучно!Главное вера в себя и все будет хорошо:)

Ник: Лора Титул: Конкурсмейкер Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Лариса Баранова Лариса Баранова
Juliya87
Юлия
Дата: Среда, 18.07.2012, 12:45 | Сообщение # 29 | Ответить
Quote (Shes)
Quote (Juliya87)
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь договаривался о родах заранее? Если да, то с кем, как и помогло ли?
меня теперь это тоже очень интересует и волнует! Если появится информация как и с кем именно лучше, буду очень благодарна!

Девочки, неужели никто ни с врачами ни с акушерками не договаривался? Может знаете через кого?

Ник: Juliya87 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Motama
Ольга
Дата: Среда, 18.07.2012, 12:52 | Сообщение # 30 | Ответить
Juliya87, Может данные гражданине в отпусках или не заходят в данный раздел так как уже не актуально для них.
А вообще мне кажется если знаете к какому врачу хотели бы обратиться, то можно приехать в роддом и попросили вызвать доктора для разговора и спросить возможно или не возможно рожать конкретно у интересующего доктора. За попытку узнать вас явно никто не побьет:)

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
KrasotKa
Анастасия
Дата: Среда, 18.07.2012, 13:01 | Сообщение # 31 | Ответить
Juliya87, у меня родственница рожала 2,5 года назад. Уже по факту перед родами ее мама разговаривала с врачом, там же и заплатили. Но по ее словам, ничего особенного, я имею ввиду про отношение к ней или ребенку не было. Стандартные роды. По ее словам она лучшего отношения ожидала. (уж не знаю чего, многое от самой роженицы зависит). Мне кажется в любом случае платили вы или нет акушеры всегда помогут. Я родила двоих в нашем роддоме и абсолютно бесплатно, и очень довольна отношением к себе и своим доченькам smile

Ник: KrasotKa Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Дата: Среда, 18.07.2012, 14:19 | Сообщение # 32 | Ответить
Juliya87, о таких вещах говорят тет-а-тет и информацию не разглашают.Посоветуйтесь со своим участковым акушер-гинекологом.
Ваши настойчивые вопросы на эту тему здесь,на форуме,в общественном так скажем месте выглядят провокационно.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Gus
Гузель
Дата: Среда, 18.07.2012, 14:47 | Сообщение # 33 | Ответить
согласна с Yalta. Насколько я знаю в нашем городе таких услуг как платные роды не осуществляют.
А по теме: я в этом и смысла не вижу, ведь это не кесарево, да и не просто обычная операция, многое зависит не только от врача, но и от роженицы. Человеческий фактор никто не отменял, может ошибиться и казалось бы самый лучший врач.
Всем легких родов!!

Ник: Gus Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Гузель Гузель
Марка
Ася
Дата: Среда, 18.07.2012, 14:58 | Сообщение # 34 | Ответить
Quote (KrasotKa)
кажется в любом случае платили вы или нет акушеры всегда помогут.

одно дело помогут, другое дело как. моя подруга близкая после родов первых бесплатных с мужем твердо хочет рожать платно со знакомым врачом. она нормальный, воспитанный человек, не думаю,что она там ругалась или орала и кулаками махала, муж вообще спокойный, так вот ее мат акушерки в процессе родов коробил настолько, что даже сейчас - спустя два года - она об этом дне с дрожью вспоминает. рожала в тюмени в перинат. центре. в этом соглашусь - меня бы тоже тоже такое отношение медперсонала добило(((

Выбыла на ПМЖ...
Ник: Марка Титул: "Мать и Дитя" Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ася Ася
KrasotKa
Анастасия
Дата: Среда, 18.07.2012, 15:11 | Сообщение # 35 | Ответить
Quote (Марка)
так вот ее мат акушерки в процессе родов
конечно это не допустимо!
Я не занимаю ничью сторону,
Quote (Gus)
многое зависит не только от врача, но и от роженицы. Человеческий фактор никто не отменял, может ошибиться и казалось бы самый лучший врач.
и не важно порой платили вы или нет.

Анастасия Анастасия
Gus
Гузель
Дата: Среда, 18.07.2012, 15:18 | Сообщение # 36 | Ответить
[quote=KrasotKa]и не важно порой платили вы или нет. [/quote]
+1 точно!

Ник: Gus Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Гузель Гузель
Дата: Среда, 18.07.2012, 16:27 | Сообщение # 37 | Ответить
Juliya87, смысла в платных естественных родах нет. Может потом смысл в платном неонатологе и есть, а рожать - дело нехитрое. За вас точно ни один даже супер-пупер дорогой и грамотный акушер не родит! Поэтому:
1. Медицина у нас бесплатная, пользуйтесь! На эти деньги лучше ребенку что-нибудь купите, или вклад ему откройте... На худой конец - возьмите платную палату, чтоб родственники к вам ходили.
2. Хватит плодить коррупцию. Потом сами же возмущаемся, что без взятки никуда! У нас один роддом, являющийся региональным учреждением, всем платят зарплату... Частных перинатальных центров нет.

Ник: Indygo Группа: Удаленные
Shes
Елена
Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:13 | Сообщение # 38 | Ответить
да, к сожалению,
Quote (Indygo)
Частных перинатальных центров нет.

Ник: Shes Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Елена Елена
Motama
Ольга
Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:55 | Сообщение # 39 | Ответить
По ее словам она лучшего отношения ожидала
KrasotKa, А она ожидала что ее будут на перинке носить и веером обдувать:) мне кажется если ты с врачами разговариваешь без наездив и ожидания что перед тобой все будут прыгать, то и к тебе отношение будет нормальное. Причем абсолютно бесплатно!

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
KrasotKa
Анастасия
Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:58 | Сообщение # 40 | Ответить
Quote (Motama)
А она ожидала что ее будут на перинке носить и веером обдувать
что-то типа того wink

Quote (Motama)
мне кажется если ты с врачами разговариваешь без наездив и ожидания что перед тобой все будут прыгать, то и к тебе отношение будет нормальное. Причем абсолютно бесплатно!

абсолютно согласна!

Анастасия Анастасия
Juliya87
Юлия
Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:45 | Сообщение # 41 | Ответить
Я и не думаю, что вместо меня кто-то родит.... и не надо мне чтоб в попу дули!!! Я хочу быть уверенна в том, что со мной и моим ребенком все будет хорошо, что врачи качественно выполнят свою работу (со своей я сама справлюсь), что мне не будут хамить и относится ко мне как будто я им всю жизнь испортила...!!! В моем окружении уже был случай, когда по вине врачей погиб ребенок... из-за их непрофессиональных действий.......
Именно поэтому я и задаю такие вопросы.

Юлия Юлия
Olympia1986
Оксана
Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:40 | Сообщение # 42 | Ответить
Juliya87, хватит настраивать себя на плохое, ты не о том думаешь. Через наш роддом проходит много девочек, беременных куча, все рожают и ты родишь. Все будет хорошо!

Ник: Olympia1986 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:04 | Сообщение # 43 | Ответить
Juliya87, все мы бывали в подобной ситуации.Могу дать совет,во первых идите рожать вдвоём с мужем или мамой в платную палату,хамить при свидетелях точно никто не станет.Или-соберите в пакет пачку хорошего чая,кофе,конфеты.может баночку икры,фруктиков,овощей немного и при поступлении вручите это всё дежурной смене,пошутите,что мол поужинаем вместе,расположите к себе людей,всем будет приятно и к вам будут полюбезнее.Как то так)

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:13 | Сообщение # 44 | Ответить
Я лежала в общей палате, ничего не платила. Было плановое кесарево. Делала Самойлова, все прошло просто замечательно:) а моя соседка по палате заранее договаривалась с врачом о родах, о послеродовом наблюдении. Заплатила 40тыс с чем то. Ну и что? У нее были сложные роды, ребенок запутался, воды отошли уже все мутные и темнозеленые и все равно врачи чего то ждали. Пока на ктг не определилось, что у малышки останавливается сердце. Тогда сделали экстренное кесарево. Причем шов не горизонтальный,а вертикальный. И внутри были разрывы на шейке матки. Вот я и думаю стоит ли за такое платить? Если медперсонал хороший, квалифицированный они сделают свою работу профессионально и высококачественно, а если руки из одного места растут, то сколько не плати все равно лучше не будет

Ник: Мама_Счастья Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Олеся Олеся
Juliya87
Юлия
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:35 | Сообщение # 45 | Ответить
Спасибо девочки за поддержку:) подумываем о платной палате:) все у нас будет хорошо:)

Юлия Юлия
Nastena21
Анастасия
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:20 | Сообщение # 46 | Ответить
Juliya87, я не рожала в НУРе, целенаправленно уехала на Землю и могу сказать, что до сих пор вспоминаю этот день с радостью! Рожала в Чебоксарах в президентском перинатальном центре. Платно. Отдельный родзал, отдельный врач и акушерка, отдельная палата, еда в номер и прочие удобства. Все это не по блату, а официально. Договор подписывали в 36 недель. Отношение прекрасное, постоянно рядом врачи, и действительно "с веером" бегают. ребенку принесли специальную ванночку от желтушки с лампами (не помню как правильно называется), педиатр несколько раз на дню могла заходить, все крутятся возле тебя. В палате муж и разрешено посещение родственниками. Я считаю, если платишь, то должно быть так и никак иначе. Я не имею ввиду "левые" договоренности. Ничего плохого в этом не вижу. Хотите - действуйте! smile а вот ходить с презентами не решилась бы, особенно без знакомств...

Сообщение отредактировал Nastena21 - Воскресенье, 29.07.2012, 00:23
Ник: Nastena21 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Maru
Ирина
Дата: Среда, 10.10.2012, 23:53 | Сообщение # 47 | Ответить
Девочки, а сколько будут стоить роды, если в врачом договариваться?

Ник: Maru Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Ирина Ирина
Дата: Четверг, 11.10.2012, 00:01 | Сообщение # 48 | Ответить
Maru, это знает только врач, с которым вы договоритесь smile

Ник: СнежноНежная Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Валентина Валентина
Polisha29
Полина
Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:15 | Сообщение # 49 | Ответить
Я тоже уверена, что оплата не гарантирует хороший результат! Моя сестра заранее обо всем договорилась с врачом и оплатила, а принимал роды абсолютно другой врач, потому как его дежурство выпало!

Ник: Polisha29 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Полина Полина
lilmama
Лилия
Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:59 | Сообщение # 50 | Ответить
НастинаМАМА, я бы сказала и выше... smile

Ник: lilmama Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Лилия Лилия
Форум » Мать и Дитя » Беременность » Платные роды (Кто-нибудь договаривался о родах заранее?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: