Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ватрушка, muratik1782  
Форум » Мать и Дитя » Беременность » Пол ребенка (определяем?)
Пол ребенка
dogy3
Рррр
Дата: Среда, 28.10.2009, 18:24 | Сообщение # 1 | Ответить
Мамочки, вот возник такой вопрос. Кто как относится к определению пола будущего ребенка на УЗИ? Есть ли такие которые желают(желали) остаться в неведении до самой встречи с малюткой? И еще-были ли у кого случаи, что не правильно определяли пол? Просто много такого слышала и читала, но вот у знакомых и близких всегда совпадало с УЗИ. В реальности ни разу не сталкивалась с такой ситуацией.

Ник: dogy3 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Рррр Рррр
Саша
Александра
Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:46 | Сообщение # 2 | Ответить
При следующей беременности не хочу узнавать пол)).
Хочется,чтобы было сюрпризом,по крайней мере для остальных(я почему то уверена,что еще одна дочь мне обеспечена))).Незнаю, правда, хватит ли силы воли в тихушку не проверить.))
Про случаи ошибки...такое случается.За примером далеко ходить не надо-моя соседка по палате в роддоме.Девчонка два раза проверяла пол будущего ребенка,причем в разных местах.Предсказывали мальчика.Решили назвать Михаилом.В итоге родилась девочка.Помню ее растерянность,и слова о том что вообще без понятия как ее назвать,т.к.даже не думали об этом.Вот так бывает.

Ник: Саша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Александра Александра
Женя
Евгения
Дата: Суббота, 07.11.2009, 13:16 | Сообщение # 3 | Ответить
Я уже изначально была уверенна, что у меня будут девочки, в первую беременность УЗИ делала раз 6, но ни разу ни кто не смог определить!!! Во вторую беременность сделала первое УЗИ в 10 недель у Макарского - он сразу сказал - девочка...

От пятилетнего ребёнка до меня только шаг. А от новорождённого до пятилетнего страшное расстояние. От зародыша до новорождённого пучина
Ник: Женя Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Евгения Евгения
Юлик
Юлия
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:56 | Сообщение # 4 | Ответить
Я согласна с Aleksa2006!Следующую беременность скорее всего,постараюсь не смотреть.Я тоже была уверенна,что будет сынуля!До момента истины,все подруги почему то при виде моего животика,говорили что похоже на девочку.Вот как то и я начала сама настраиваться на эту мысль,да и муж уж очень хотел дочурку.Но совсем недавно,сынуля показал себя на УЗИ.И чесно признаюсь,посетило маленькое огорчение....ведь как то настрой уже был на девочку!Я отогнала от себя эти мысли и поняла,что слушать надо свое сердце а не то ,что кому кажется.А по поводу того,что бывают ошибки при выявлении пола-не слышала.Может такое уже встречается крайне редко,аппаратура вроде бы на УЗИ хорошая!

Ник: Юлик Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Марка
Ася
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:53 | Сообщение # 5 | Ответить
я не смотрела. причем предупредила сразу самойлова, чтобы он не говорил пол. и на третьем узи тоже просила не говорить,а потом делали узи почек почтив 40 недели и мужик-узист чуть не проболтался...вот как чешется язык у всех врачей сказать пол happy
сложно было с родственниками и друзьями: почти никто не верил, что я смогла прожить 9 месяцев и пол так и не узнать, и мама тоже не верила, что мы не знаем, кто родится... а мне кажется пол не важен: родится ведь РЕБЕНОК!!!! и это главное))

Выбыла на ПМЖ...
Ник: Марка Титул: "Мать и Дитя" Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ася Ася
Alaya
Альбина
Дата: Среда, 25.11.2009, 23:59 | Сообщение # 6 | Ответить
Quote (imperatriza)
Во вторую беременность сделала первое УЗИ в 10 недель у Макарского - он сразу сказал - девочка...

А я хотела узнать пол.Пошла в 12 недель к Макарскому,а он не определил.Сказал что плод маленький еще.Эх было ж невтерпеж,надо было хотя бы до 14 подождать.Любопытно страсть.Хотя на мальчика настроились уже.Не верится что девочка.

Утро . . . тёплая постелька . . . сладкий сон . . . Вдруг . . . Удар по голове пультом - "КУЧИМУТИКИ" !
Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Ник: Alaya Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Альбина Альбина
Newmama
Вероника
Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:19 | Сообщение # 7 | Ответить
АльбаГриг, у меня так же было, вроде бы все настроились на мальчика (как чувствовали), но я, мама и свекровь в тайне надеялись на девочку, хоти и мальчику были очень рады!

Ник: Newmama Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Вероника Вероника
olga
Ольга
Дата: Четверг, 26.11.2009, 09:31 | Сообщение # 8 | Ответить
А я в первый раз и не сомневалась что мальчик будет. Мы даже когда его планировали уже четко знали что это будет Вовчик :). А во второй раз я очень хотела девочку, но почему-то сомневалась и думала что будет пацан. Но когда на УЗИ в 20 недель сказали что у нас будет девочка, счастью моему не было предела. Теперь я самая счастливая мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ник: olga Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Alaya
Альбина
Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:31 | Сообщение # 9 | Ответить
Newmama,а кто родился все таки?Мальчик или девочка?
Оlga,здорово!Поздравляю!Вот бы и нам так.

Утро . . . тёплая постелька . . . сладкий сон . . . Вдруг . . . Удар по голове пультом - "КУЧИМУТИКИ" !
Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Сообщение отредактировал АльбаГриг - Четверг, 26.11.2009, 11:33
Альбина Альбина
Newmama
Вероника
Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:52 | Сообщение # 10 | Ответить
АльбаГриг, мальчик родился Артемка! папа был счастлив! biggrin

Ник: Newmama Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Вероника Вероника
OLY
Ольга
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:17 | Сообщение # 11 | Ответить
Моя знакомая четыре раза ходила на УЗИ и ей обещали девочку! А родился мальчик! Так Димон и рос в розовых ползунках! happy

Ник: OLY Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Missi
Anastasia
Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:18 | Сообщение # 12 | Ответить
OLY, happy гламурный Димон.
Мне очень хотелось знать, я не смогу все 9 месяцев ходить и не думать об этом, мне же надо называть как то малыша в пузике. На 16 неделе когда смотрели сказали вроде бы мальчик, мы настроились на мальчика, а потом уже на 24 неделе четко видно было что девочка. А пузо кстати было как на мальчика вперед длинное и узкое и огроооомное.

Ник: Missi Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Anastasia Anastasia
Марго
Марго
Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:58 | Сообщение # 13 | Ответить
Ольга, ну точно как у меня. Я с первым без всяких узи знала, что будет мальчик. Не знаю почему, просто знала и все. И когда на УЗИ сказали мальчик, ни чуть не удивилась. Родился Вовчик. А второго ребенка очень хотела девочку. Жуть как хотела. Никто не верил, мама и муж говорили, что будет пацан. Я достала таблицу и не предохронялась только в те месяцы, когда должна была быть девочка, мужа замучила happy . А когда забеременила, не хотела знать пол, чтобы не расстраиваться. А когда пришла на УЗИ к Макарскому, он сам взял и сказал, что девочка, я чуть до потолка не подпрыгнула. До конца не верила. И родилась Аринка smile Кстати обе беременности мне УЗИ делал Макарский и не разу не ошибся. Зато когла в первую беременность я перед родами лежала в ОПБ и мне врач делала УЗИ, сказала, что девочка. Я аж не выдержала и рассмеялась, говорю 9 месяцев был мальчик, а перед родами девочка? Она разозлилась и говорит, "по крайней мере я тут ничего не вижу" ( в смысле мальчикового хозяйства). Но я все равно была уверена что мальчик и родился мальчик.

Ник: Марго Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Марго Марго
OLY
Ольга
Дата: Пятница, 25.12.2009, 00:32 | Сообщение # 14 | Ответить
на днях на УЗИ пойду, надо будет еще раз уточнить, а то вдруг меня в прошлый раз обманули biggrin

Ник: OLY Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Alaya
Альбина
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:55 | Сообщение # 15 | Ответить
Перед Новым годом когда лежали с сыном в больнице приснился сон что у меня сынок будет.Узи на днях покажет вещий сон или воспаленное от больницы воображение biggrin

Альбина Альбина
Oksana
Оксана
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:42 | Сообщение # 16 | Ответить
Когда узнала о беременности, сразу поняла, что будет сынок. УЗИ только подтвердило, что это так. Муж мне не верил, не перечил. правда, но говорил, пусть пока кодовое название будет ребенок wink Поверил, что у нас сынок только после родов biggrin

Ник: Oksana Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Alaya
Альбина
Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:20 | Сообщение # 17 | Ответить
ну вот и у нас случилось.На узи сказали что у нас будет девочка!Мы счастливы!

Альбина Альбина
ЖанЧик
Жанна
Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:33 | Сообщение # 18 | Ответить
АльбаГриг, Пусть сбудуться ожидания!

Я не знала кого ношу. Когда родился, первые увидела мужские причиндалы и закричала МАЛЬЧИК!!!

Ник: ЖанЧик Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Жанна Жанна
Alaya
Альбина
Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:12 | Сообщение # 19 | Ответить
ЖанЧик, спасибо

Альбина Альбина
Лана
Светлана
Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:44 | Сообщение # 20 | Ответить
АльбаГриг, поздравляю!!! happy

Ник: Лана Титул: Коммерческий администратор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
nika
Виктория
Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:03 | Сообщение # 21 | Ответить
АльбаГриг, просто здорово Девочка это маленький цветочек!!!

Ник: nika Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Alaya
Альбина
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:18 | Сообщение # 22 | Ответить
Лана, nika, спасибо огромное!Теперь я понимаю свою маму которая называла меня своим цветочком!

Альбина Альбина
cassandra
Ольга
Дата: Четверг, 09.06.2011, 08:15 | Сообщение # 23 | Ответить
а у меня с дочкой вообще анекдот был: меня 3 врача вели:в консультации двое и знакомая врач. все они хором говорили: мальчик.типа,сердце как у мальчика бьется,лежит как мальчик и т.д. только мама моя (она не врач, инженер-энергетик), говорила что у меня дочь.я за 10 дней до родов приехала на узи, мне и моей подруге показали что то на экране: вот яички,мошонка-Мальчик. даже в заключении написали.
а родилась Ксюша! хотя я до последнего ее Кирюшей называла! biggrin

Ник: cassandra Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ольга Ольга
lele4ka-mamo4ka
Ольга
Дата: Вторник, 14.06.2011, 18:43 | Сообщение # 24 | Ответить
а мне на узи не сказали кто у нас(( рано еще (12 недель и 3 дня было тогда), хотя я так надеялась узнать кто у меня там обитает) обращаюсь к животу пока просто "ребенок"))

Ник: lele4ka-mamo4ka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Greene
Елена Грицан
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:24 | Сообщение # 25 | Ответить
в первый раз мне было ну вообще всё равно кто там - это был самый любимый ребёнок . но как врачи, которые принимали роды были удивлены, что я не знаю пол... а и второй, и третий раз я с самого начала была уверена, что там девочки, но меня тааак доставали все, что там мальчики. причем, как утверждали, "в шутку"... а меня бесило это. вот второй раз я специально спрашивала, а в третий на последнем УЗИ (1,5 недели назад) мне ТАК всё показали, что даже если бы врач не сказала я бы сама увидела biggrin да и пишут у нас тут в листе со всеми измерениями пол ребёнка (если углядели). так что даже если бы я попросила не говорить, то прочесть всё равно бы прочитала...

There is no way to happiness, hapinness is the way.

Ник: Greene Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Грицан Елена Грицан
Форум » Мать и Дитя » Беременность » Пол ребенка (определяем?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: