Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Женское здоровье » В чем может быть проблема?
В чем может быть проблема?
Хана
Хана
Дата: Вторник, 16.10.2018, 21:57 | Сообщение # 1 | Ответить
Стала замечать, что в последнее время мои ноги после обеда становятся словно чужие. Очень трудно передвигаться, появляются отеки и тупая боль. И это при том, что большую нагрузку на них не делаю. Сказать, что они у меня совсем слабенькие не могу, дважды в неделю хожу в спортзал. И тем не менее, 4 часа на ногах - и я уже просто валюсь. А тут еще и судороги по ночам донимать стали... В общем покоя нет ни днем, ни ночью. Может у кого такое было, что делали?

Ник: Хана Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Хана Хана
Amrika
Анна
Дата: Среда, 17.10.2018, 11:09 | Сообщение # 2 | Ответить
Похожее у меня было, только кроме всего, стали проявляться сосудистые сетки. Как оказалось впоследствии, это симптомы венозной недостаточности. В принципе, пока ничего страшного нет, пью флебофу, придерживаюсь диеты и купила абонемент в бассейн. Очень надеюсь, что таким способом удастся избежать варикоза.

Ник: Amrika Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анна Анна
Хана
Хана
Дата: Среда, 17.10.2018, 21:45 | Сообщение # 3 | Ответить
Анна, знаете, что интересно, обычно к утру от нехороших симптомов и следа не остается. Правда было такое пару раз, что после судороги потом еще долго нога болела, казалось, что мышцу потянула.

Ник: Хана Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Хана Хана
Amrika
Анна
Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:13 | Сообщение # 4 | Ответить
Цитата Хана ()
Анна, знаете, что интересно, обычно к утру от нехороших симптомов и следа не остается. Правда было такое пару раз, что после судороги потом еще долго нога болела, казалось, что мышцу потянула.

Если начнете пить флебофу, через недельку-вторую вы об этих симптомах станете вспоминать всё реже и реже. А к концу лечения уже будете говорить о них только в прошедшем времени.

Анна Анна
YaninaSokolova
Янина Соколова
Дата: Пятница, 19.10.2018, 15:22 | Сообщение # 5 | Ответить
Ох, не так всё просто с этим варикозом... Венотоники, которые вроде бы как должны способствовать выздоровлению, в моём случае, вызвали сильнейшую аллергическую реакцию. Доктору 2-жды пришлось менять назначение, пока не подобрал под меня лекарство.

Ник: YaninaSokolova Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Янина Соколова Янина Соколова
Amrika
Анна
Дата: Суббота, 20.10.2018, 12:43 | Сообщение # 6 | Ответить
Цитата YaninaSokolova ()
Ох, не так всё просто с этим варикозом... Венотоники, которые вроде бы как должны способствовать выздоровлению, в моём случае, вызвали сильнейшую аллергическую реакцию. Доктору 2-жды пришлось менять назначение, пока не подобрал под меня лекарство.

У меня с флебофой вообще таких проблем не было. Да и чему там провоцировать аллергию? У этих таблеток даже оболочка (которая зачастую содержит вредные красители) отсутствует и состав натуральный. Венотоник настолько безопасен, что его беременным назначают.

Анна Анна
YaninaSokolova
Янина Соколова
Дата: Суббота, 20.10.2018, 22:06 | Сообщение # 7 | Ответить
Анна, Вам повезло больше ( и с врачом и с назначением). А вот на мне доктор испытал не один препарат... всё время побочки вылезали. И хорошо, что в то время я не была беременна, неизвестно, чем бы могло всё закончиться...

Ник: YaninaSokolova Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Янина Соколова Янина Соколова
Дата: Пятница, 26.10.2018, 17:04 | Сообщение # 8 | Ответить
У меня были похожие симптомы во время беременности, только еще и судороги по ночам... Хорошо тогда не в ЖК наблюдалась, а в клинике Альтравита, где всегда была возможность моментально проконсультироваться. В общем в моем случае была проблема с недостатком кальция и прочих витаминов. Но в вашем думаю возможно пропишут противотрамбозные препараты, в общем мой совет - не затягивайте, может привести к резким ухудшениям, так что бегом к врачу!)

Ник: масикмасик Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
марина марина
Форум » Здоровье » Женское здоровье » В чем может быть проблема?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: