Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 11
Форум » Здоровье » Женское здоровье » Как избавиться от отрыжки?
Как избавиться от отрыжки?
gvinea
Марина Петровна
Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:33 | Сообщение # 1 | Ответить
Девчат, привет. Посоветуйте какое-нибудь средство от отрыжки. Неделю как появилась, ума не приложу из-за чего, напитки с газами вообще не пью давно, кушаю все как обычно. Работаю с людьми, иногда сдержаться не получается, неудобно так..

Ник: gvinea Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Марина Петровна Марина Петровна
Мусик
Ирина
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 22:22 | Сообщение # 2 | Ответить
С желудком и поджелудочной все в порядке, проверяли? Ненормально это по-моему, к гастроэнтерологу сходите, определит из-за чего такая отрыжка и лечение назначит.

Ник: Мусик Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
tatona
Наталья
Дата: Вторник, 03.10.2017, 15:24 | Сообщение # 3 | Ответить
Такая же история.. кислая отрыжка вместе с изжогой даже бывает, но не часто, осенью особенно и если съем что-то из запрещенных продуктов. Но у меня рефлюксная болезнь желудка, когда обостряется вот так вот, рабиет пью и все в норму приходит.

Ник: tatona Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Наталья Наталья
gvinea
Марина Петровна
Дата: Среда, 04.10.2017, 19:42 | Сообщение # 4 | Ответить
Цитата Мусик ()
С желудком и поджелудочной все в порядке, проверяли?
Нет, не проверялась, еще только на прием записалась, как назло только на слеующую неделю свободное время было.
Цитата tatona ()
кислая отрыжка вместе с изжогой даже бывает
Изжога вечером только, днем более-менее, но вот эта отрыжка и кстати да, какая-то кислая. А рабиет вам врач выписал? Без рецепта продадут
интересно?

tatona
Наталья
Дата: Среда, 04.10.2017, 21:42 | Сообщение # 5 | Ответить
Цитата gvinea ()
на прием записалась, как назло только на слеующую неделю свободное время было.

Цитата gvinea ()
А рабиет вам врач выписал? Без рецепта продадут интересно?
Ну это вам еще повезло, в нашей поликлинике на два месяца вперед очередь к гастроэнтерологу. Да, все назначения врач делал, но половина из того чем лечилась свободно можно купить без рецепта. Ну по крайней мере рабиет точно, у меня в аптеке ни разу рецепт не спрашивали, сейчас всегда его на случай обострений в аптечке держу.

Наталья Наталья
gvinea
Марина Петровна
Дата: Пятница, 06.10.2017, 00:55 | Сообщение # 6 | Ответить
Цитата tatona ()
рабиет точно, у меня в аптеке ни разу рецепт не спрашивали, сейчас всегда его на случай обострений в аптечке держу.
Акак пьете при обострениях? Начиталась про все эти болезни жкт, похожие симптомы у разных заболеваний оказываются могут быть, че-то неспокойно мне как-то после такого чтива..

tatona
Наталья
Дата: Пятница, 06.10.2017, 23:19 | Сообщение # 7 | Ответить
Цитата gvinea ()
Акак пьете при обострениях? Начиталась про все эти болезни жкт, похожие симптомы у разных заболеваний оказываются могут быть, че-то неспокойно мне как-то после такого чтива..
Вот зря себя накручиваете, от нервов тоже может желудок беспокоить. Рабиет я по разному пью, смотря из-за чего обостряется, если сезонное то курсом пару недель по капсуле в день. Если съем чего-нибудь не того, то как приспичит, так и пью.

Наталья Наталья
Форум » Здоровье » Женское здоровье » Как избавиться от отрыжки?
Страница 1 из 11
Поиск: