Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 11
Форум » Здоровье » Женское здоровье » невролог для взрослого (поиск контактов, отзывы о специалисте)
невролог для взрослого
И-ра-ра
Ирина
Дата: Пятница, 18.09.2015, 15:24 | Сообщение # 1 | Ответить
доброго дня всем! очень нужны отзывы о хорошем неврологе для взрослого, т.е. для меня. кто обращался и остался доволен отношением и назначенным лечением поделитесь контактами пожалуйста. и вообще где у нас есть взрослые неврологи помимо цгб?
и еще вопрос - в каком месте, или может знакомые медсестры за оплату могут ставить инъекции без очереди и в удобное время?
спасибо!

Ник: И-ра-ра Титул: Добрая Фея Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 19.09.2015, 03:15 | Сообщение # 2 | Ответить
Ирина, невролог есть в Сканере и в Семейном докторе на северке.
в Сканере были только у детского, а в семейный доктор идем в понедельник, как раз к неврологу для взрослых))))
Потом напишу свое впечатление
Цитата И-ра-ра ()
в каком месте, или может знакомые медсестры за оплату могут ставить инъекции без очереди и в удобное время?
там же поспрашивай.Не бесплатно,конечно. Можно ходить в МГМБ. По назначению врача же уколы делаете

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
VIKULYA
Виктория
Дата: Суббота, 19.09.2015, 23:46 | Сообщение # 3 | Ответить
Цитата И-ра-ра ()
доброго дня всем! очень нужны отзывы о хорошем неврологе для взрослого, т.е. для меня. кто обращался и остался доволен отношением и назначенным лечением поделитесь контактами пожалуйста. и вообще где у нас есть взрослые неврологи помимо цгб? и еще вопрос - в каком месте, или может знакомые медсестры за оплату могут ставить инъекции без очереди и в удобное время?
спасибо!
 На этой  неделей ходила в Семейный доктор. Принимала Иванова. Мне, как врач она понравилась. Прописала адекватное лечение. И не самые дорогие препараты.  Лечила ушиб и остеохондроз.

Ник: VIKULYA Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Форум » Здоровье » Женское здоровье » невролог для взрослого (поиск контактов, отзывы о специалисте)
Страница 1 из 11
Поиск: