Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VERO-NIKA  
Форум » Мать и Дитя » Планирование беременности » А если у вас миома? Как выносить и родить здорового ребенка? (Как планировать беременность при миоме)
А если у вас миома? Как выносить и родить здорового ребенка?
Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:28 | Сообщение # 1 | Ответить
Может у кого-то была или есть миома? Как с ней вынашивать, рожать?
Забеременнеть получается легко ,а вот дальше ..проблемы...Поделитесь, может у кого-то такое было?

Ник: lapka Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 17.12.2013, 21:39 | Сообщение # 2 | Ответить
а в чем проблема? какая у вас миома? у меня тоже миома, и я спокойно выносила и родила двух дочек

Ник: Мама_Счастья Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Олеся Олеся
zhulinskaya
Татьяна
Дата: Среда, 18.12.2013, 18:15 | Сообщение # 3 | Ответить
У меня миому выявили при второй беременности, но она вообще никак не повлияла на ее течение. Когда-то кто-то мне сказал, что миома и рассосаться может во время беременности, но у меня этого не случилось. Теперь нужно все время лечить, наблюдать, предотвращать прогресс.

Жизнь заставит сквозь слезы смеяться! На Земле только камни не плачут...
Ник: zhulinskaya Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:44 | Сообщение # 4 | Ответить
Мама_Счастья, миома 4,5-5 см...

Ник: lapka Группа: Удаленные
Marusya
Марина
Дата: Суббота, 21.12.2013, 01:04 | Сообщение # 5 | Ответить
lapka, у моей мамы нашли миому после моего рождения. С ней родила мою сестру,которой уже 30. Это тогда. А уж с уровнем медицины сейчас...

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Тонечка
Антонина
Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:54 | Сообщение # 6 | Ответить
Моей знакомой во время КС удалили миому

Ник: Тонечка Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Антонина Антонина
mariffka
Марина
Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:38 | Сообщение # 7 | Ответить
lapka, у меня миому выявили когда на учет при 1 беременности становилась. тогда была 7,5-8 см, без проблем выносила, сама родила, потом через 2 года второго родила, сейчас 3,5 см. она мне не мешает. Говорят от места нахождения многое зависит, у меня она в дне матки,

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
Эльза
Лилия
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:15 | Сообщение # 8 | Ответить
У мея тоже миома, но маленькая. И беременела легко, и вынашивала тоже. Единсвенное, о чем предупредили, что париться и загорать нежелательно. Про беременность - ничего.

Ник: Эльза Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лилия Лилия
solnishko
Альфия
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:16 | Сообщение # 9 | Ответить
У меня тоже была миома до беременности. выносила и родила нормально через полгода после родов ходила на узи ничего не нашли сказали что рассосаться могла . но я на всякий случай еще хочу сходить на узи.

Сообщение отредактировал solnishko - Воскресенье, 22.12.2013, 22:17
Ник: solnishko Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Альфия Альфия
Astoriya
Ирина
Дата: Среда, 19.03.2014, 00:28 | Сообщение # 10 | Ответить
У подруги была большая миома, появилась после аборта. Она жила с ней лет 7. Сейчас беременна, весной рожать. Врач ей сказала, что миома после родов может рассосаться.

Ник: Astoriya Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Галушка
Галина
Дата: Пятница, 23.10.2015, 00:20 | Сообщение # 11 | Ответить
у меня миому в 21 год обнаружили. Переживала дико, что не смогу забеременеть. Тогда с парнем встречалась уже 3 года, пытались, но ничего не получалось. На этом и разошлись. Я подумала, что бездетная женщина ему не нужна и решила не мучить его и сама от этого не страдать. А потом появился другой мужчина, я ему рассказала и он сам занялся этим вопросом. Читал форумы, консультировался с врачами и в итоге беременность наступила. И всё благодаря супругу. Я уже было на себе крест поставила

Ник: Галушка Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Галина Галина
Галушка
Галина
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 02:58 | Сообщение # 12 | Ответить
конечно, вы праильно делаете. С ними надо световаться, они это любят. Надо их в известность ставить. тогда они себя нужными чувствуют

Ник: Галушка Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Галина Галина
Форум » Мать и Дитя » Планирование беременности » А если у вас миома? Как выносить и родить здорового ребенка? (Как планировать беременность при миоме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: