Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VERO-NIKA  
Форум » Мать и Дитя » Планирование беременности » Лапароскопия
Лапароскопия
lily88
Лидия
Дата: Среда, 13.08.2014, 09:28 | Сообщение # 26 | Ответить
Девочки, скажите а сколько времени занимает подготовка к операции и восстановление?Можно ли ехать на море после операции?

Никогда ни о чем не жалейте.....
Ник: lily88 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Лидия Лидия
iva
iva
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:42 | Сообщение # 27 | Ответить
Делала лапароскопию в Боткинской больнице. Все по порядку. Во- первых, очень важный этап это подготовка, то есть очищение кишечника. Тут два варианта- или клизма или слабительно средство ( я предпочла второй вариант). Пропила *модерация* ( при чем без всяких мучений, по вкусу как обычная минералка), а чистит, мама не горюй. Потом мочевой катетер- тут могу сказать, что некий дискомфорт был ( возможно у меня мед. сестра с кривыми руками было, но было немного больно( Наркоз- на пятерку. Одели маску, включили музыку, и я во сне) Проснулась, еще немного наркоз не отошел, но уже к вечеру, ходила по больничным коридорам. Низ живота еще тянуло несколько дней, но никаких болей у меня не было. Ну разве , что уколы в попу были не очень приятными, но на мой взгляд это мелочи. В общем, ничего такого страшного в лапароскопии нет.

Ник: iva Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
iva iva
insidia
Маргарита
Дата: Пятница, 28.10.2016, 21:21 | Сообщение # 28 | Ответить
Подскажите пожалуйста, кто у нас сейчас хорошо делает лапараскопию? И может недавно проходил эту операцию? У меня показания спкя. Спасибо, за любую информацию smile

Ник: insidia Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Маргарита Маргарита
прудиус
Люся
Дата: Четверг, 17.11.2016, 16:32 | Сообщение # 29 | Ответить
как скоро из больницы отпускают? Я очень боюсь, но мне сказали, что это происходит быстро и не так страшно, как я себе представила. Правда ли это?

Ник: прудиус Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Люся Люся
Дата: Вторник, 12.02.2019, 15:45 | Сообщение # 30 | Ответить
что-то форум умер

Ник: масикмасик Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
марина марина
Форум » Мать и Дитя » Планирование беременности » Лапароскопия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: