Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Svet@, oldina  
Форум » Мамина жизнь » Учеба, карьера » Кто мы по профессии? ("отдел кадров"!!!!!)
Кто мы по профессии?
Businka
Александра
Дата: Пятница, 11.12.2009, 09:06 | Сообщение # 1 | Ответить
Девочки, очень интересно а кто мы по профессии?

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
muha
валентина
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:55 | Сообщение # 151 | Ответить
а я закончила тгу самарской обл. инженер строитель по специальности. И еще одна- визажист...

Ник: muha Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
валентина валентина
kasy70
Ксения
Дата: Среда, 16.01.2013, 20:08 | Сообщение # 152 | Ответить
А  я актриса,закончила Ярославский Государственный Театральный Институт.С 16 лет работаю в театре,родом из Севастополя.В Уренгое тоже в театре работаю,приходите!

Крымская
Ник: kasy70 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ксения Ксения
нелилья
Нелля
Дата: Пятница, 18.01.2013, 02:58 | Сообщение # 153 | Ответить
По профессии я учитель начальных классов, закончила Кахулское педучилище им. А.С.Макаренко в Молдавии, в Новом Уренгое получила диплом по специальности психолог, в мае защита диплома в ТГУ, специальность - экономист, но самая главная моя профессия - МАМА

Ник: нелилья Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Нелля Нелля
habi-bi
Хабия
Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:40 | Сообщение # 154 | Ответить
привет, соседка! я тоже, в первую очередь - мама. первое образование - Тобольский пед.институт, учитель немецкого и английского языков. сейчас получаю юридическое biggrin

Ник: habi-bi Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Хабия Хабия
Мама_Я
Юлия
Дата: Вторник, 12.03.2013, 02:45 | Сообщение # 155 | Ответить
Цитата (Naive)
Моя мама Алиса Александровна Абрамова во 2 школе учителем математики

Naive, я помню Алису Александровну очень хорошо, я у нее училась 10-11 класс точно, а до этого времени не помню кто преподавал, я очень любила математику, особенно алгебру, 5 ка была по ней, правда сейчас меня спроси какую нибудь задачку решить- даже не вспомню sad , и дочку Алисы Александровны тоже помню, те. тебя, тк ты училась толи на год младше, толи с нами, вот память блин wacko

Добавлено (12.03.2013, 02:45)
---------------------------------------------
А я закончила Омский Гос университет им. Достоевского, по специальности юриспруденция, так что в вашем полку юристов прибыло biggrin , работала до декрета в Департаменте недвижимости, правда пока я сижу в декрете его уже переименовали, надеюсь что осенью снова выйду на работу, а то уже во втором декрете подрят сижу wacko

Ник: Мама_Я Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Юлия Юлия
massimo
Кристина
Дата: Вторник, 12.03.2013, 08:23 | Сообщение # 156 | Ответить
А я экономист, закончила наш Нефтегаз, еще 2 музыкальных образования (фортепиано, саксофон), еще подрабатываю репетитором английского языка начальная и средняя школа.

Ник: massimo Ранг: Новичoк Группа: Заблокированные
Кристина Кристина
Kamila
Kamila
Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:39 | Сообщение # 157 | Ответить
Я тоже экономист по специальности, Государтсвенный Университет Управления г.Москвы, а работаю в сфере страхования и кредитования.

Ник: Kamila Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Kamila Kamila
Стёна
Анастасия
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:04 | Сообщение # 158 | Ответить
Я закончила пед. универ по специальности "Филология", но как-то не пришлось работать в сфере образования.А второй диплом Московской Финансово-Юридической Академии, квалификация "Финансы и кредит". А работала бухгалтером)))) И кто я после этого? surprised

Ник: Стёна Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
gae4ka
Лейсан
Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:36 | Сообщение # 159 | Ответить
а я с высшим экономическим(Башкирский Государственный аграрный университет), чуть больше недели переехала в Уренгоюшку к мужу, в поисках пока...к сожалению,все сейчас закрывают год и мало кто в конце года принимает на работу sad хех...

Ник: gae4ka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Лейсан Лейсан
Мамаша
Анастасия
Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:51 | Сообщение # 160 | Ответить
И я с высшим-Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет, инженер по проектированию, сооружению и эксплуатации газопроводов, работаю по специальности, инженер ПТО. (Сейчас проектирую и сооружаю дома вкусности для папы и башни из игрушек для дочи. Я-мама)

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!
Ник: Мамаша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Olya88
Olga
Дата: Пятница, 01.09.2017, 15:52 | Сообщение # 161 | Ответить
Я редактор-корректор в журнале. Занимаюсь тем, что редактирую тексты и исправляю ошибки в них.

Ник: Olya88 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Olga Olga
Форум » Мамина жизнь » Учеба, карьера » Кто мы по профессии? ("отдел кадров"!!!!!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: