Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Svet@, oldina 
Форум » Мамина жизнь » Учеба, карьера » Кто мы по профессии? ("отдел кадров"!!!!!)
Кто мы по профессии?
Businka
Александра
Дата: Пятница, 11.12.2009, 09:06 | Сообщение # 1 | Ответить
Девочки, очень интересно а кто мы по профессии?

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Businka
Александра
Дата: Пятница, 11.12.2009, 09:08 | Сообщение # 2 | Ответить
У меня два диплома:
Кумертауский горный колледж "Программное обеспечение вычислительной техниеи и автоматизированных систем" и
Академия труда и социальных отношений "Экономика труда".
5 лет я работала в Управлении автоматизации ООО "Газпром добыча Уренгой" техником
сейчас инженером 2 категории на ЗПКТ ООО "Газпром переработка".
сопровождаю задачи ФЭД и ПХД.

кстати,сейчас смотрела фотографии - я знакома с мужем Астралкиной! видимо с ней самой мы тоже встречались на днях молодежи и газовика!

Александра Александра
Лена
Лена
Дата: Пятница, 11.12.2009, 09:18 | Сообщение # 3 | Ответить
А я закончила Башкирскй Государственный университет, инстит права, нашими словами юрфак

Ник: Лена Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Лена Лена
Ланочка
Светлана
Дата: Пятница, 11.12.2009, 09:59 | Сообщение # 4 | Ответить
Я отучилась в колледже на косметолога визажиста, мастера маникюра и боди арта;а вот высшее образование мне так и не довелось получить...

Ник: Ланочка Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:21 | Сообщение # 5 | Ответить
Я по первому образованию учитель английского языка, окончила Тобольский пед. институт. Отработала 7 лет в школе. По второму диплому - экономист, Финансы и кредит. Но по этой специальности не работала. Работала переводчиком.

Ник: Лебёдушка Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Лебёдушка Лебёдушка
Elen
Елена
Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:56 | Сообщение # 6 | Ответить
Quote (Лебёдушка)
окончила Тобольский пед. институт

И я первое образование там получала! ф-т ПиМНО, специальность - учитель начальных классов. По второму образованию - преподаватель дошкольной психологии (Томский университет)

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Пятница, 11.12.2009, 13:33 | Сообщение # 7 | Ответить
Первое образование - Восточно-Казахстансткий гуманитарный колледж (Русский язык и литература), второе образование - ТГУ (Бухучет). Немного поработав в школе учителем, поняла, что это не мое, я далеко не гуманитарий. А вот работа бухгалтера мне безумно нравится.

Ник: Svet@ Группа: Удаленные
olga
Ольга
Дата: Пятница, 11.12.2009, 13:37 | Сообщение # 8 | Ответить
а я закончила Тганрогский радиотехнический университетпо спциальности "Управление и информатика в технических системах" А вот работала инженером электросвязи smile

Ник: olga Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Женя
Евгения
Дата: Пятница, 11.12.2009, 13:52 | Сообщение # 9 | Ответить
Я закончила Харьковский Инженерно Строительный Институт (его сейчас по другому переименовали, не помню как)..по специальности ИНЖЕНЕР ПГС... Работала инженером-сметчиком в отделе ПТО

От пятилетнего ребёнка до меня только шаг. А от новорождённого до пятилетнего страшное расстояние. От зародыша до новорождённого пучина
Ник: Женя Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Евгения Евгения
Чирчик
Виктория
Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:41 | Сообщение # 10 | Ответить
мой первый институт Смоленский Гос Институ Искусств по специальности менеджмент социо-культурной сферы, а второе высшее ТГУ-юрист
работала в отделе социального развития (почти по специальности)
сейчас иногда помогаю мужу в работе с документами

Ник: Чирчик Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
alenkij875
Елена
Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:12 | Сообщение # 11 | Ответить
У меня среднее специальное, продавец. Высшее пока не закончила, буду восстанавливаться ...

Ник: alenkij875 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:39 | Сообщение # 12 | Ответить
sa, 100% встречались мой муж работает Управлении автоматизации ООО "Газпром добыча Уренгой" инженером БТО - а город у нас все таки маленький!
сама я отучилась в Пятигорском государственном институте по образованию-юрист, работала полгода в ЯНГИ инспектором по кадрам, потом 2 года в УИРСе ООО "УГП" - юрисконсультом и оттуда ушла в декрет, а вышла в феврале этого года в Службу безопасности ООО "ГДУ" где и работаю юрисконсультом в настоящее время.

Сообщение отредактировал Astralkina - Пятница, 11.12.2009, 15:40
Ник: Astralkina Группа: Удаленные
И-ра-ра
Ирина
Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:22 | Сообщение # 13 | Ответить
у меня новоуренгойская классика - ТГНГУ. специальность менеджер. до декрета работала в Департаменте недвижимости с муниципальными предприятиями. ну и еще куча обязанностей. сейчас отдел другие функции исполняет.

Ник: И-ра-ра Титул: Добрая Фея Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Missi
Anastasia
Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:31 | Сообщение # 14 | Ответить
Я окончила Санкт-Петербургский университет телевидения, бизнеса и дизайна. Специальность (она же и профессия последние 6 лет) журналист.

Ник: Missi Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Anastasia Anastasia
Марка
Ася
Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:37 | Сообщение # 15 | Ответить
Тюменский ГУ по специальности преподаватель литературы и русского языка. в школе не работала - всегда была журналистом, хотя счнаала этой профессии дико сопротивлялась. В тюмени работала в глянце и газетах, а в нуре - в "Народной справке", "Дом от А до Я", сейчас работаю в любимой "Сигме". ну, точнее, в декрете не работаю, но статьи все равно пишу

Выбыла на ПМЖ...
Ник: Марка Титул: "Мать и Дитя" Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ася Ася
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:23 | Сообщение # 16 | Ответить
Я закончила салехардский техникум по специальности бухгалтерский учет и аудит,устроилась сразу бухгалтером в управление образования,до сих пор там,параллельно заочно московский гуманитарный институт закончила по этой же специальности. Хочу сменить специализацию,пока не определилась с направлениием

И это пройдет
Ник: Марике Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Юрьевна Марина Юрьевна
Alaya
Альбина
Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:30 | Сообщение # 17 | Ответить
Я закончила Уфимский ГОС.Нефтян.техн.университет факультет экономики и менеджмента по специальности я экономист менеджер.Работаю в угск ООО"ГДУ" инженером по организации и номированию труда (по специальности).
Astralkina,мучаюсь вопросом где тебя видела?В Анапе возможно.Судя по описанию в один заезд мы там были в Селене.Либо,
Quote (Astralkina)
потом 2 года в УИРСе ООО "УГП"

через Марину Осадчую (знакомы вы?)

Утро . . . тёплая постелька . . . сладкий сон . . . Вдруг . . . Удар по голове пультом - "КУЧИМУТИКИ" !
Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Ник: Alaya Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Альбина Альбина
Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:30 | Сообщение # 18 | Ответить
а я закончила Уфимский Гос. Нефтяной Универ, фак. Архитек-Строит.Ф, работаю инженером проектировщиком в "ГДЯ"...очень люблю и скучаю по своей работе сидя сейчас в отпуске по уходу, но дети все равно в сто раз важнее

Ник: Мама-инженер Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ирина Ирина
ЖанЧик
Жанна
Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:44 | Сообщение # 19 | Ответить
А я закончила Ростовский государственный университет (теперь Южный Федеральный Университет), геолого-географический факультет. Я - инженер-геолог по специальности геологическая съемка, поиск и разведка полезных ископаемых. Короче классический геолог.
Там же закончила аспирантуру и защитилась. Кстати тема диссертации была по Ю.Уралу (Башкирия), я там тайгу исходила как могла своими женскими резиновыми сапожками. Так что всем жителям и бывшим жителям Башкирии ПРИВЕТ!
Сразу после университета взяли на кафедру работать преподавателем, мне очень нравилось особенно летние геологические практики по Ростовской области и Кавказу.
Сюда приехала вместе с мужем он у меня геолог-нефтяник.

Ник: ЖанЧик Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Жанна Жанна
Businka
Александра
Дата: Суббота, 12.12.2009, 08:42 | Сообщение # 20 | Ответить
АльбаГриг, я тебя помню! Я к вам много раз в УГСК приезжала ставить и обновлять Табель! Мне у вас в отделе очень нравилась Лидия Александровна, она тебя Альбиносом называла! Именно этот Табель меня и доканал в УГА и я перевелась на Завод.

Astralkina, когда я последний раз была на дне молодежи с УГА - вы с мужем подъехали на машине и он вытащил от-туда кресло!!!!! Было так прикольно!

Александра Александра
Marina
Марина
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:22 | Сообщение # 21 | Ответить
Я сейчас только получаю высшее образование в ТГУ, учюсь на юридическом, 4урс. А работала до декрета в нашей доблестной милиции, в отделе вневедомственной охраны.

Ник: Marina Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Марина Марина
Businka
Александра
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:00 | Сообщение # 22 | Ответить
Здорово как, среди нас есть педиатр ГУЗЕЛЬ! А ты работаешь?

Александра Александра
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:41 | Сообщение # 23 | Ответить
Я закончила Башкирский Государственный Аграрный Университет, по специальности - экономист. Работала до декрета в отделе автозапчастей УГСК ООО "ГДУ" ведущим инженером.

Ник: Администрация Титул: Admin Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Дилара Дилара
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:17 | Сообщение # 24 | Ответить
Я в апреле заканчиваю Уральский Государственный Педагогический Университет буду специалистом по сервису и туризму,а сейчас в декретном отпуске.До декрета работала в Турэкскоме.

Ник: Ленуария Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Elena Elena
regiser
Татьяна
Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:10 | Сообщение # 25 | Ответить
Привет всем девченки я закончила Екатеренбурский Театральный институт спец.балетмейстер.А так же фитнес инструктор

Ник: regiser Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Татьяна Татьяна
Форум » Мамина жизнь » Учеба, карьера » Кто мы по профессии? ("отдел кадров"!!!!!)
Страница 1 из 712367»
Поиск: