Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: devshka2007  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » Пожелания и предложения по работе форума » Вопросы, просьбы администраторам, модераторам! (для пользователей!)
Вопросы, просьбы администраторам, модераторам!
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:47 | Сообщение # 1 | Ответить
Если Вы не знаете, где написать сообщение, создать тему, или необходимо удалить какое-либо сообщение, или у Вас возник вопрос, пишите здесь.
Мы всегда поможем
biggrin

Ник: Натали Группа: Удаленные
Малинка
Ирина
Дата: Среда, 07.09.2011, 15:59 | Сообщение # 2 | Ответить
Добрый день! Подскажите, почему нельзя создать тему "посиделки для молодых мам", ведь болталка для беременных существует?

Ник: Малинка Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Flower
Розалия
Дата: Среда, 07.09.2011, 16:27 | Сообщение # 3 | Ответить
Малинка, кто тебе сказал, что нельзя? Создавай. Я уже как-то писала, что если хотите, можно создать такую тему, где вы будете обсуждать текущие проблемы с грудничками.

Ник: Flower Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Розалия Розалия
Марка
Ася
Дата: Среда, 07.09.2011, 16:44 | Сообщение # 4 | Ответить
Малинка, так я же вам писала - общайтесь в темке про малышей. когда у меня доча была мелкая мы с "ровесниками" там и обсуждали все насущные дела, только вот недавно тему почистила. я сделала подзаголовок "болталка для мам" - только вы так и не пишите ничего...
просто в этом разделе тем - очень много: и про подгузники, и про родничок, если какой-то конкретный вопрос будет - я буду переносить в соответв. тему.

Выбыла на ПМЖ...
Ник: Марка Титул: "Мать и Дитя" Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ася Ася
Малинка
Ирина
Дата: Среда, 07.09.2011, 17:12 | Сообщение # 5 | Ответить
Flower, создавала, удалили.
Марка, подзаголовок не видела. А не стала там ничего писать, потому что в табличке малышей вряд ли кто то бы стал искать болталку smile

Ник: Малинка Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Flower
Розалия
Дата: Среда, 07.09.2011, 17:20 | Сообщение # 6 | Ответить
Малинка, ну тогда начинай первая в болталке по ссылке Марки. А я тебя поддержу. Получится как в болталке для беременных - в первом сообщении перечень деток, а дальше все общаются. smile

Ник: Flower Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Розалия Розалия
Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:02 | Сообщение # 7 | Ответить
Марка, да,планируется широкая рекламная компания для форума,сотрудничество с СМИ,благотворительными фондами,муниципальными структурами.

Ник: Vikky Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:06 | Сообщение # 8 | Ответить
yallta,
Quote (yallta)
на основании пользователя уполномоченного обеспечивать связи с общественностью.

можно узнать, кто наделил вас такими полномочиями? Или я что-то пропустила?

Ник: Svet@ Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:42 | Сообщение # 9 | Ответить
Дилара - автор сайта
oldina - главный admin сайта
Elen-администратор-директор форума
Женя - администратор по культурно-массовым мероприятиям
Yallta - администратор по связям с общественностью

Обо всех перестановках администрация сообщит своевременно. Персонализация администраторов дело добровольное, изменения не коснутся работы форума. Статус модераторов сохраняется за всеми желающими.
Спасибо за сотрудничество, приносим извинения за недочёты в работе.

Ник: oldina Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:48 | Сообщение # 10 | Ответить
Уважаемые пользователи! Сайт приобретает статус юридического лица,что приравнивает его к СМИ.Таким образом сайт вступает в правовое поле,отличное от того,в котором находятся социальные сети.Все ваши опасения действительно напрасны. Права пользователей будут сохранены в полном объёме.Заслуги так же ценны для администрации,как и ранее.Никто из администраторов не является посторонним лицом.Персонализация ограничена по просьбе администраторов.

Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:27 | Сообщение # 11 | Ответить
Уважаемые администраторы !
Можно ли закрытую тему из разряда "беседка" оставлять для прочтения на форуме в течении некоторого времени?

Ник: Тина Группа: Удаленные
Elen
Елена
Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:02 | Сообщение # 12 | Ответить
Tina, сделаем проще, раздел "Корзиночка"(архив тем) станет доступным всем пользователям для просмотра, просто писать в них будет нельзя smile

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:01 | Сообщение # 13 | Ответить
Elen, спасибо smile

Добавлено (17.09.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Просьба удалить пост 76, 77 из темы"Обмен монетами"
пользователь REGION76 согласен
http://www.mamanur.ru/forum/102-1882-4#135526

Ник: Тина Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:44 | Сообщение # 14 | Ответить
Девочки, может, я не там пишу, но меня это уже выводит из себя. Пока выбирала модели и оформляла заказ в лавке, я стала "гостем", естественно, заказ не ушел, но все исчезло. До этого сегодня тоже было такое, но я не придала значения. Сейчас зашла через другой браузер, такая же ситуация - через несколько минут пребывания на сайте из пользователя Киселева я превращаюсь в гостя. Может, кто-то подскажет, что это и чем его травить?

Добавлено (20.09.2011, 13:44)
И еще, сразу вопрос. Практически каждый вход мне приходится вводить логин и пароль, хотя я отмечаю "запомнить" и отмечала "сохранить пароль" в самом браузере, но он каждый раз запрашивает пароль и логин. Общим, я в расстройствах....

Сообщение отредактировал Киселева - Вторник, 20.09.2011, 13:39
Ник: Киселева Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Elen
Елена
Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:44 | Сообщение # 15 | Ответить
Киселева, Оксана, для начала чистим куки smile ты с телефона заходишь?

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:41 | Сообщение # 16 | Ответить
Лен, я хожу и с тела и с бука. Вот и сейчас: зашла с тела, нашла эту тему, нажимаю ее и вылетаю снова на первую страницу "ввести логин и пароль"... Блин!!!
Куки если почищу, удалятся ВСЕ сохраненные пароли со ВСЕХ сайтов!

Добавлено (20.09.2011, 16:29)
Кстати, пока писала сообщение, снова вылетела... КАРАУЛ!!!

Добавлено (20.09.2011, 16:41)
Труба! Я как гость даже не могу тут ничего написать! :')

Ник: Киселева Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Businka
Александра
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:11 | Сообщение # 17 | Ответить
Quote (Киселева)
Лен, я хожу и с тела и с бука. Вот и сейчас: зашла с тела, нашла эту тему, нажимаю ее и вылетаю снова на первую страницу "ввести логин и пароль"... Блин!!!
Куки если почищу, удалятся ВСЕ сохраненные пароли со ВСЕХ сайтов!

куки не обязательно для всех сайтов удалять. можно только конкретно для маманура.

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:20 | Сообщение # 18 | Ответить
Quote (Киселева)
Кстати, пока писала сообщение, снова вылетела... КАРАУЛ!!!

тоже часто такое бывает, что делать? (грешила на комп, муж сказал что с сайтом чтото... пишу сообщение и сохраняю в ворде, чтоб не писать заново... wacko )

Сообщение отредактировал NUr_ka - Понедельник, 26.09.2011, 23:22
Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Anastasiya
Анастасия
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:22 | Сообщение # 19 | Ответить
Уважаемые администраторы и модераторы! Подскажите пожалуйста где прописаны правила размещения Объявлений?
В который раз мое объявление удаляют,а в чем причина не объясняют! Будьте добры, помогите, объясните!

Ник: Anastasiya Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:33 | Сообщение # 20 | Ответить
Anastasiya, ваши объявления носят коммерческий характер.Администрация сайта не уполномочивала Вас быть консультантом форума.

Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:52 | Сообщение # 21 | Ответить
Quote (NUr_ka)
тоже часто такое бывает, что делать? (грешила на комп, муж сказал что с сайтом чтото... пишу сообщение и сохраняю в ворде, чтоб не писать заново... )

Большинство проблем с сайтом из-за "потрясающей" скорости интернета у нас.

Добавлено (27.09.2011, 11:52)
NUr_ka, Киселева, заработало? или буду в техподдержку обращаться

Ник: oldina Группа: Удаленные
Missi
Anastasia
Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:16 | Сообщение # 22 | Ответить
Есть пожелание и предложение по работе форума.
Повод есть.
Вы (здесь я имею в виду администрацию сайта) высказали свои доводы и выслушали наши по изменению в разделе хенд мейда. После бурных дебатов, где мы все надеялись прийти к общему результату который бы устраивал всех. Неожиданно тема хенд мейда была объявлена запретной, незаконной и удалена.
Вы не спрашивали нашего мнения, когда решили редактировать этот раздел форума, не попытались вникнуть в наши предложения, а поступили очень некорректно - просто взяли и удалили. Это крайне невежливо по отношению ко всем мастерам, которые создавали свои темы, старались, у некоторых из нас там были заказы, которые в работе...
Все вышеперечисленное глубоко задело лично меня. Хочу оставить Вам пожелание, чтобы вы добрее что ли относились к тем, кто здесь находится и поддерживает сайт, кто приводит сюда друзей, и надеется на взаимовежливое отношение.

Ник: Missi Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Anastasia Anastasia
Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:19 | Сообщение # 23 | Ответить
Missi, Будем рады видеть Вас здесь. Создавайте тему, ссылку на интернет-ресурс свой личный, любые переговоры о продажах на сайте запрещены.

skyangell
SkyAngell
Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:32 | Сообщение # 24 | Ответить
Полностью согласна с Missi и про это (неуважение и безразличие к нашим мнениям!!!) уже полдня пишу во всех постах. yallta, спасибо хоть за один ответ, в котором хоть что-то положительное ощущается.

Ник: skyangell Ранг: Новичoк Группа: Заблокированные
SkyAngell SkyAngell
Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:52 | Сообщение # 25 | Ответить
skyangell, Вы желаете,чтоб я и Вас туда пригласила?

Добавлено (07.10.2011, 21:52)

Quote (skyangell)
Полностью согласна с Missi и про это (неуважение и безразличие к нашим мнениям!!!) уже полдня пишу во всех постах. yallta, спасибо хоть за один ответ, в котором хоть что-то положительное ощущается.
Сочувствую,тому,что вам пришлось так поволноваться,но вы такой сыр-бор устроили! У каждого свой темперамент,характер и т.д. Я не нарушила,в отличии от некоторых ни единого правила общения на форуме.Я внесла те изменения,которые были необходимы из соображений безопасности,я обсудила их с теми,с кем посчитала нужным. Вы были поставлены перед фактом. Считайте это предписанием.Если Вы сможете пересмотреть свои позиции, я и Вас приглашу в этот раздел. У меня к Вам ничего личного. Сообщите мне о своём решении. Если админы и модераторы посчитают сообщение призывом к беспорядку-это сообщение снова будет удалено.

Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » Пожелания и предложения по работе форума » Вопросы, просьбы администраторам, модераторам! (для пользователей!)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: