Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariffka, Алена  
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Конкурсы » Конкурс "Шопоголики" (прием заявок с 22 по 30 сентября)
Конкурс "Шопоголики"
mariffka
Марина
Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:39 | Сообщение # 1 | Ответить
Приглашаем всех принять участие в конкурсе фотографий «Шопоголики».

Спонсор: Магазин TOM FARR

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
mariffka
Марина
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:13 | Сообщение # 2 | Ответить
В связи с тем, что количество участников конкурса совпадает с количеством призов, поздравляем победителей

Олежек сынок Алины Alinochka

Я ходил по магазину, разбегаются глаза,
Предлагают всё потратить в моем ухе голоса.
Заходил в отдел игрушек,-"Дай, мам, денег не жалей!"
Мама сразу потерялась, среди множества туфлей,
Всё понятно, что сегодня неудачи полоса
Или просто у мамули в ухе громче голоса! :-)

Кристина дочка Юлии Мама_Я

Этим летом, приехав на землю, мы поехали в магазин за всеми необходимыми продуктами. Взяв Кристину на руки, мы пошли выбирать продукты, и для того что бы она не капризничала, я дала ей в руки пачку сахара в целлофановом пакете. Подойдя к кассе, чтобы расплатиться, я решила забрать эту упаковку с сахаром, однако Кристина так в нее вцепилась зубами, что прогрызла пакет и сидела, потихоньку посасывая сахар. Женщина, сидевшая на кассе, не поняла почему мы взяли погрызанный пакет, и когда я показала на Кристину, она все поняла и улыбнулась.Самой недовольной в этой ситуации была сама Кристина, у которой отобрали сладкое, и кричала на весь магазин : "Дай, дай!!!"

Юлия Мама_Я

Думаю, каждая женщина в душе шопоголик, и я не исключение. Однажды, когда я была беременна на 8 месяце, мы пошли с мужем в магазин купить ему обувь, однако я увидела красные сапоги и уговорила мужа что они мне обязательно нужны. Купили сапоги, прошло 4 года, а сапоги я так ни разу и не одела, и не хочу, тк из моды они вышли. А однажды в магазине я увидела шапку для дочки и когда я через несколько дней вернулась чтобы ее купить, все шапки были уже раскуплены. Но мне очень хотелось ее купить, и тк это было в большом городе, и магазин был сетевой, я объехала 4 магазина этой фирмы, и в самом последнем все таки нашла, правда другого цвета, но все равно купила!!!

Поздравляем!!!

Прикрепления
1848662.jpg(51.4 Kb) · 3628202.jpg(99.0 Kb) · 6806628.jpg(82.3 Kb) · 5787689.jpg(83.4 Kb) · 1452437.jpg(97.5 Kb)
Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
mariffka
Марина
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:13 | Сообщение # 3 | Ответить
Призы будут вручатся на встрече в Карапузе. Подробности здесь http://www.mamanur.ru/forum/84-7600-1

Марина Марина
mariffka
Марина
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:14 | Сообщение # 4 | Ответить
Алина, напиши пожалуйста имя сыночка, чтоб мы дописали его в списке победителей.

Марина Марина
irina_78_tru
Ирина
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:40 | Сообщение # 5 | Ответить

Ник: irina_78_tru Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Лёля
Ольга
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:08 | Сообщение # 6 | Ответить
Поздравляю шопоголиков больших и маленьких biggrin

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Мама_Я
Юлия
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:49 | Сообщение # 7 | Ответить

Добавлено (07.10.2013, 14:49)
---------------------------------------------
[URL=http://best-animation.ru/spasibo14.html][B]

Прикрепления
0088196.jpg(53.0 Kb)
Ник: Мама_Я Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Конкурсы » Конкурс "Шопоголики" (прием заявок с 22 по 30 сентября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: