Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mariffka, Алена  
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Конкурсы » КОНКУРС В НОВОМ УРЕНГОЕ!!!
КОНКУРС В НОВОМ УРЕНГОЕ!!!
Женя
Евгения
Дата: Среда, 30.09.2009, 13:14 | Сообщение # 1 | Ответить
Дорогие мамочки в Новом Уренгое 1 ноября состоится конкурс для мамочек - "Из Декрета по всему свету". Будет проходить в КСК "Молодежный"... В конкурсе будут несколько номинаций:
1. Изо - искусство
2. Фото - искусство (фото должно быть не менее формата А4, в рамке)
3. Декоративно - прикладное искусство (вязание, вышивание, шитье и т.д.)
и скорее всего добавится номинация - Кулинарное искусство...

Заявку можно подать в КСК "Молодежный" до 26 октября и но желательно по раньше, что бы они заранее видели сколько работ будет..
там еще два адреса было, только я не записала..
Можно позвонить по телефону : 22-13-11, там все подробно вам расскажут

От пятилетнего ребёнка до меня только шаг. А от новорождённого до пятилетнего страшное расстояние. От зародыша до новорождённого пучина
Ник: Женя Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Евгения Евгения
Женя
Евгения
Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:35 | Сообщение # 2 | Ответить
изиняюсь ошиблась с названием "ИЗ ДЕКРЕТА - ПО СЕКРЕТУ"

От пятилетнего ребёнка до меня только шаг. А от новорождённого до пятилетнего страшное расстояние. От зародыша до новорождённого пучина
Евгения Евгения
Женя
Евгения
Дата: Пятница, 06.11.2009, 15:26 | Сообщение # 3 | Ответить
КОНКУРС СОСТОИТСЯ 15 НОЯБРЯ в 13.00 - РЕГИСТРАЦИЯ, в 14.00 - НАЧАЛО

Евгения Евгения
Женя
Евгения
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:55 | Сообщение # 4 | Ответить
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
МЫ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ В КОНКУРСЕ ФОТОИССКУСТВО + к нему МИКСЕР ТЕФАЛЬ!!!!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ ГРАН-ПРИЗ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН В КАФЕ "ГРАНТ" НА ВСЮ СЕМЬЮ (на любую сумму) ...Концерт был интерессный, но чаепитее у них организованно было очень плохо, ни ложечек, ни салфеток, все перемазались....

Евгения Евгения
Elen
Елена
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:00 | Сообщение # 5 | Ответить
imperatriza, БРАВО!!!! applause :applause: applause

У такой творческой мамы и таокй дружной семьи просто не может не быть таких достижений! flower :flower: flower

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Сообщение отредактировал Elen - Воскресенье, 15.11.2009, 20:04
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Женя
Евгения
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:55 | Сообщение # 6 | Ответить
И-ра-ра там награждали всех, но те кто занял почетные места - 1,2,3 у тех были подарки по-дороже..Фотки выложу завтра, сейчас только закончила собирать чемодан, и сразу к вам, а муж уже обижатся стал- он у меня завтра на три недели улетает...ЗАВТРА ОБЕЩАЮ ФОТО РАБОТ, С САМАГО КОНКУРСА И ДИПЛОМЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУ..

Евгения Евгения
Женя
Евгения
Дата: Вторник, 17.11.2009, 02:25 | Сообщение # 7 | Ответить
МОЙ УГОЛОК ВЫСТАВКИ
ВСЕ ФОТОГРАФИИ В НИЖНЕМ РЯДУ И ОГРОМНАЯ ФОТОГРАФИЯ НА ХОЛСТЕ НА ВЕРХНЕЙ ПОЛОЧКЕ, НУ И ЕСТЕСТВЕННО МОЕ ПЛАТЬЕ В СТИЛЕ РОККОКО ВНИЗУ

КОНФЕТЫ "РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ" - два вида 1-чернослив с грецким орехом внутри 2-курага с грецким орехом внутри в молочном шоколаде (были съедены все)

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ и ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на романтический ужин в кафе "ГРАНД"(только мы забыли спросить где они находятся).. диплом был подарен вместе с миксером Тефаль

ПОКА ШЕЛ КОНЦЕРТ НА ЭКРАНЕ ПОКАЗЫВАЛИ РОЛИК СДЕЛАННЫЙ ИЗ ФОТОГРАФИЙ УЧАСТНИКОВ

НАША СЕМЬЯ

СОБИРАЕМСЯ ДОМОЙ - КРЕСТНЫЙ АНЮТЫ!!!

А ВОТ ТАК МЫ ЗАСНУЛИ ПОСЛЕ АКТИВНОГО ДНЯ
....до кровати не дошла..

Евгения Евгения
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 12:12 | Сообщение # 8 | Ответить
Девочки! не знаю - куда разместить! Модераторы помогите!
Сегодня последний день, когда принимают заявки на участие в конкурсе "Уренгойские окна!" новогоднее оформление окон - заявки принимаются в управлении архитектуры и градостроительства! тел. 23-24-02
Торопитесь принять участие! Призы в этом году денежные!

Ник: lapka Группа: Удаленные
Женя
Евгения
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 12:36 | Сообщение # 9 | Ответить
lapka ты по адресу!!! все акции и конкурсыразмещаются в этой темке!!!
Я уже давно задумывалась над участием в
Quote (lapka)
конкурсе "Уренгойские окна!"
, но не было телефона куда подавать заявку, а в этом году так точно не буду, я даже елку ставить не буду - две недели назад увезла ее в гараж.... Просто нет смысла тк уезжаем 28 и приедем 16

Евгения Евгения
Женя
Евгения
Дата: Вторник, 26.01.2010, 12:27 | Сообщение # 10 | Ответить
ДЕВЧАТА!!! УРААА!!!..опять хвастаюсь - НАС В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАГРАДИЛИ!!! В прошлом году в газете "Правда Севера" проводился конкурс "Мы в ответе, за тех, кого приручили", мы приняли участие, может нас кто-то видел? (печатали в одном номере вместе с темой про нашу встречу МАМА НУР в "Непоседах"). Мест не было, но в первую очередь наградили тех, кто приютил бездомного животного, хоть мы его тоже приобрели в тот момент когда он был никому не нужен, я об этом не писала, но мы все равно получили приз - от спонсора ОАО"Сибнефтегаз" - блендер Филлипс и мягкую игрушку, от редакции - журнал "Литературная гостинная" (стихи про наш край), красную футболку с логотипом "Правда севера" и календарь на 2010год.....вот так в нашей семье появился 4 блендер happy

Евгения Евгения
Чирчик
Виктория
Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:19 | Сообщение # 11 | Ответить
Женя! поздравляю! молодцы, прям такакя активная жизненная и гражданская позиция!!!

Ник: Чирчик Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Женя
Евгения
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:57 | Сообщение # 12 | Ответить
Девочки объявлен конкурс в Ново Уренгое типа "Лучшая семья" (не помню точного названия), кто нибудь в нем принимал участие раньше? может в этот раз кто то будет участвовать? Меня все друзья и знакомые подбивают.....а вот я что то боюсь..

Евгения Евгения
Ланочка
Светлана
Дата: Четверг, 04.03.2010, 09:21 | Сообщение # 13 | Ответить
LoRi, для начала надо подать заявку,до 18 марта,но мне сказали,желательно до конца этой недели.Придумываешь визитную карточку своей семьи,это может быть стих,песня,проза,длительностью не более пяти минут.Ну а дальше вам помогут,там очень хорошие организаторы,всякие хореографы и тд ,они очень хорошо помогают(у меня знакомая просто в этом всем крутится,вот она меня и подбила)

Ник: Ланочка Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:00 | Сообщение # 14 | Ответить
Кто-нибудь в курсе про предстоящий городской конкурс "Семейный калейдоскоп"?

Ник: Yana Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:09 | Сообщение # 15 | Ответить
Еще вроде какой-то костюмированный семейный парад будет на день города. Заявки вроде до 5 августа принимают.

Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:18 | Сообщение # 16 | Ответить
Костюмированный бал будет, там уже куча заявок, но в основном все из предприятий. Поэтому орги приглашают поучавствовать и простые, так сказать, семейные пары и не только.

Короче всех желающих. biggrin

Сообщение отредактировал Tina - Пятница, 30.07.2010, 01:19
Ник: Тина Группа: Удаленные
mamatanya
Татьяна
Дата: Четверг, 25.11.2010, 16:49 | Сообщение # 17 | Ответить
Quote (LoRi)
я в одном принимала участие в ноябре 2009г. конкурс фотоальюлмов "Лучшя мама на сывете" и заняла 1 место... это так приятно...

МЫ ТОЖЕ ТАМ УЧАСТВОВАЛИ ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО!
Поздновато я темку нашла.... Экологическая станция проводит конкурс что то со сказками связанное... поделки из природных материалов, рисунки, апликации и т.д. на матив любой сказки мы принимаем участие! мы отдали свою красоту в наш садик чуть позже скину фоточки! если я не ошибаюсь результаты будут известны к 28 ноября.

Я не просто счастлива! У меня три счастья: одно говорит-"Любимая", а двое -"Мама
Ник: mamatanya Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Artemida
Татьяна
Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:43 | Сообщение # 18 | Ответить
Мы в 2008 году участвовали в конкурсе семья года, мы самы самые и из декрета по секрету. Нам понравилось, а сейчас наш папа что то сдулся и не хочет больше участвовать.

Ник: Artemida Ранг: Душа компании Группа: Администратор
Татьяна Татьяна
Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:01 | Сообщение # 19 | Ответить
ООО "Градорика" проводит конкурс детских рисунков. Несколько тем, несколько возрастных категорий. Подробности в прошлонедельной газете "Неделя Уренгоя".
В прошлом году были хорошие подарки-цифровые фотоаппараты, МП3 плееры, наборы для творчества.
Рисунки принимаются в расчетно-кассовом центре около 4 школы. Или через меня можно передать.

Дата: Среда, 02.03.2011, 03:11 | Сообщение # 20 | Ответить
Elen, завтра подробнее узнаю. Все темы о ЖКХ. Одна из них точно про дворников, что-то вроде поднятия рейтинга и уважения к профессии. Вторая про своевременную уплату квартплаты. Третью не помню.
Три возрастных категории, максимум 14 лет. Особых условий нет. Главное не забыть телефон с обратной стороны написать для вручения подарков. biggrin
Пищу для размышлений дала, подробности завтра.

Добавлено (02.03.2011, 03:07)
---------------------------------------------
Чуть не забыла. Конкурса два.
Первый
Конкурс детского рисунка и плаката
на тему: "Не заплатишь сегодня - замерзнешь завтра",
посвященному своевременному сбору коммунальных платежей по жилому фонду.

Предметом конкурса являются детские рисунки и плакаты, раскрывающие тему проблемы сбора коммунальных платежей в стране и на территории МО г. Новый Уренгой, необходимость исполнения всеми гражданами России обязанности по оплате коммунальных услуг.

Рисунки и плакаты должны быть выполнены на бумаге формата А-3 или А-4.

Участниками конкурса могут быть дети в возрасте до 16 лет, проживающие на территории МО г. Новый Уренгой, а также учащиеся школ дополнительного образования.

Рисунок (плакат), представляемый на конкурс, должен иметь свое название (слоган), которое указывается на обороте листа. На обороте листа также указывается фамилия и имя автора, его возраст и адрес места жительства, контактный телефон.

Конкурсные работы могут быть выполнены как индивидуально, так и коллективно.

Срок до 9 марта включительно

Оценка конкурсной работе выставляется на основе следующих критериев:
1) соответствие содержания рисунка (плаката) цели проведении конкурса, его главным идеям;
2) оригинальность и смысловая точность названия (слогана), отражающего содержание рисунка (плаката);
3) художественная выразительность, оригинальность образного решения, композиция рисунка (плаката).

Работы, представленные на конкурс, не подлежат возврату участникам конкурса.

Организатор конкурса имеет право на выставку представленных на конкурс работ (рисунков, плакатов), публикацию их в средствах массовой информации и прочем их размещении при условии обязательного указания имени автора.

Лучшие работы участников конкурса будут использованы для изготовления плакатов, посвященных теме борьбы с неуплатой коммунальных платежей с обязательным указанием фамилий и имен их авторов.

Добавлено (02.03.2011, 03:11)
---------------------------------------------
Второй.
Конкурс проводится среди учащихся школ дополнительного образования, детей в возрасте от 3 до 15 лет.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Без воды, тепла и света не живет планета (сбережение энергоресурсов).
- Наш подъезд – наш дом! (не допустим загрязнения подъездов)
Срок проведения Конкурса: с 01 февраля 2011 года по 9 марта 2011 года.
Подведение итогов Конкурса не позднее 15 марта 2011 года.
Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).
Представленные на Конкурс рисунки должны быть формата не менее А4 (210Х290) и не более (420Х580) по номинациям, определенным условиями Конкурса.
Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов, подписаны с указанием Ф.И.О, возраста конкурсанта, название номинации, название рисунка, наименования учебного заведения или адреса проживания.
Количество работ представленных на Конкурс не может превышать 2-х рисунков, соответственно 1 рисунок по каждой из заданной организатором номинации.
Все присланные на Конкурс рисунки становятся собственностью ООО «Градорика».
Голосование проводится каждым членом Жюри индивидуально по двум критериям оценки:
- Оригинальность сюжета – от 1 до 5 баллов.
- Художественность работы – от 1 до 5 баллов.
Итоговая оценка каждого Участника формируется путем суммирования оценок всех участников Жюри по двум критериям.

Сообщение отредактировал Yana - Среда, 02.03.2011, 03:11
Naive
Анастасия
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:53 | Сообщение # 21 | Ответить
Мамочки творческие и талантливые, и просто гордые своей семьей и детьми! В городе проходит новый конкурс фотографий "Семейный альбом"!
Цитата с сайта http://trc-sigma.ru
История в лицах: новоуренгойцы получили возможность рассказать всему городу об истории своей семьи
Есть новоуренгойцы, которые стремятся запечатлеть для истории все большие и маленькие события своей семейной жизни. Если они готовы поделиться прекрасными и трогательными моментами с другими, их ждут в Центре социально–психологической помощи подросткам и молодежи, где стартовал конкурс фотографий «Семейный альбом». От участников принимаются фотоработы формата А4. Снимки должны быть в рамке, выполненной своими руками, причем красочность и оригинальность обрамления не должны уступать самой фотографии. Конкурсная комиссия будет оценивать работы по трем номинациям: «Радость материнства», «Счастливый ребенок» и «Традиции моей семьи». Эта номенация, уверены организаторы, будет особенно интересной — особенно, если в семье найдутся старинные черно–белые фотографии, где запечетлены прабабушки и прадедушки. Фото принимаются до 29 февраля, причем одна семья может заявиться сразу на все три номинации, предоставив несколько работ. Имена победителей конкурсная комиссия озвучит 2 марта, в этот же день состоится награждение участников. Лучшие фото войдут в передвижную экспозицию, которая будет демонстрироваться как в самом досуговом центре, так и в КСК «Молодежный». Дополнительную информацию можно узнать по телефону 22–70–33.
Источник: ТРК Сигма

В 21 веке у каждой мамы свои МАМА-технологии....
Ник: Naive Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:53 | Сообщение # 22 | Ответить
В городе проходит окружной конкурс " мастерим вместе с папой" смотреть тут

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Сообщение отредактировал golubealena - Вторник, 10.04.2012, 14:03
Ник: АЛЕНОЧКА Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Алена Алена
Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:49 | Сообщение # 23 | Ответить
Inna, испорченный телефон...они отказались работать с маманур.Вообще были очень не вежливы и я не хочу чтоб такая информация была на сайте

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:59 | Сообщение # 24 | Ответить
Подробнее,специалист отдела соцзащиты дала понять что отправить они могут 3-5 изделий а на наш маманур и помещения нет.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
nusha
лариса карсакова
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:50 | Сообщение # 25 | Ответить
Девочки, а где узнать про конкурс поделок Новогодняя елка?

Ник: nusha Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
лариса карсакова лариса карсакова
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Конкурсы » КОНКУРС В НОВОМ УРЕНГОЕ!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: