Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lapka  
Форум » Обо всем на свете » Путешествие в дальние страны » Турция. Часть 2 (продолжаем делиться впечатлениями)
Турция. Часть 2
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 15.01.2014, 12:45 | Сообщение # 1 | Ответить

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Реджина
Регина
Дата: Среда, 15.01.2014, 12:45 | Сообщение # 2 | Ответить
Кто-нибудь, отдыхая на Анталийском побережье, ездил в Стамбул на экскурсии и шопинг? Напишите, пожалуйста, свои впечатления и опыт по организации поездки.

Ник: Реджина Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Регина Регина
Businka
Александра
Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:39 | Сообщение # 3 | Ответить
Девчонки! Кто в куда собирается в этом году? Давайте коллективным разумом отельчики подбирать?

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:44 | Сообщение # 4 | Ответить
Businka, Саш, а вы когда планируете? всем семейством? Я уже голову сломала куда малышню везти....

Ник: muratik1782 Группа: Удаленные
Irusia
Ирина
Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:27 | Сообщение # 5 | Ответить
Цитата Businka ()
Девчонки! Кто в куда собирается в этом году? Давайте коллективным разумом отельчики подбирать?
Можно просто снять квартиру.

Ник: Irusia Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Businka
Александра
Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:48 | Сообщение # 6 | Ответить
Цитата muratik1782 ()
Саш, а вы когда планируете? в
в сентябре. всем семейством.
о квартире или домике думала, а папаня наш хочет отель. но будем еще разговаривать, хотя опыта такой аренды нет...

Александра Александра
Irusia
Ирина
Дата: Среда, 05.03.2014, 15:01 | Сообщение # 7 | Ответить
Могу рекомендовать азпо ру, для снятия жилья, ни разу ни на копейку не обманули, квартиры как на фото, встречают и провожают, за дополнительную плату, конечно. Выгодно снимать жилье, если едешь отдыхать не меньше, чем на месяц, а на пару недель, только отель.

Ник: Irusia Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Мамаша
Анастасия
Дата: Среда, 05.03.2014, 22:24 | Сообщение # 8 | Ответить
Мы не первый год отдыхаем в квартире. Все отлично, а с маленькими детьми вообще красота. thumbup И этим летом собираемся поехать yahoo

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!
Ник: Мамаша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
TaSamaYa
Анастасия
Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:06 | Сообщение # 9 | Ответить
Как сейчас обстоит ситуация? А то с этим кризисом не знаешь, ехать ли. Тут модерация написано, что Турция в марте просто замечательная. Хотим с мужем съездить

Ник: TaSamaYa Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Анастасия Анастасия
Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:33 | Сообщение # 10 | Ответить
Мы всей компашкой хотим этим летом. Тоже думаем, квартиру или отель. Мне хочется без готовки, тоже хочу отдохнуть от бытовухи biggrin Да, и поедем не надолго, так что скорее всего отель. Для деток там все удобства есть.  smile
Вот думаю, самим отель бронировать или через турагенство? wacko
Кто сам бронировал поделитесь опытом,пожалуйста!

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Businka
Александра
Дата: Суббота, 07.02.2015, 15:54 | Сообщение # 11 | Ответить
Цитата Лёля ()
Мы всей компашкой хотим этим летом. Тоже думаем, квартиру или отель. Мне хочется без готовки, тоже хочу отдохнуть от бытовухи biggrin Да, и поедем не надолго, так что скорее всего отель. Для деток там все удобства есть.
Когда-нибудь соберусь и напишу отчет о нашей поездке в сентябре в турецкий отель с приставкой de luxe...  хотелось отдохнуть от бытовухи, но не получилось. как ни странно но накормить детей да и себя с турецко-шведского стола оказалось очень трудно. поймали вирусняков, и даже пару суток в госпитале провели. больше в отели не тянет совершенно. да и за границу тоже.

Тур покупали через агенство возд.сообщений, цена та же что и у туроператора.
самая большая ошибка - брать перелет из маленького города дурацкой авиакомпанией. если еще куда и полетим то только Трансаэро или Аэрофлотом, на меньшее я не согласна.
Вспомнила почему все же отель взяли - т.к. там питание включено и мы на работе сдавали путевки на оплату...  скупой платит дважды))))

Сообщение отредактировал Businka - Суббота, 07.02.2015, 15:56
Александра Александра
Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:06 | Сообщение # 12 | Ответить
Businka, да уж. Отдых не отдых, если кто-нибудь заболеет. Тем более детки. Мы отдыхали в ноябре, но не в Турции. Отель выбирали с диетическим столом. т.к детский стол, оказывается.подразумевает фри, макароны, колу, сосиски, мороженое и проч. А диетический стол - это бульоны, паровые овощи и котлеты, каши. Я почему то всегда предполагала, что детский стол он должен быть диетическим. Ан нет.

Ник: muratik1782 Группа: Удаленные
Форум » Обо всем на свете » Путешествие в дальние страны » Турция. Часть 2 (продолжаем делиться впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: