Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lapka  
Форум » Обо всем на свете » Путешествие в дальние страны » Ну очень дальние страны...
Ну очень дальние страны...
Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:02 | Сообщение # 1 | Ответить
Посмотрела по ТВ как красиво и здорово отдыхать на Фиджи...Задала Гуглу вопрос,как добраться.Вот ответ:
Сколько лететь до Фиджи? Ответ на этот вопрос – очень долго. Кроме того, прямого рейса из Москвы до Фиджи нет. Необходимо лететь через Сеул, Гонконг или Токио. Самый удобный перелет через Сеул. Итак, до Сеула рейс из Москвы будет длиться 8,5 часов. А из Сеула потребуется еще 10 часов, чтобы попасть на один из островов Фиджи. Следует отметить, что в целом это 130 островов, которые все являются прекрасным местом для отдыха. Сколько лететь до Фиджи через Гонконг? Это менее удобный маршрут, но тоже можно долететь до Фиджи. Итак, из Москвы до Гонконга время перелета составит 9,5 часов, а из Гонконга до островов Фиджи еще 11 часов. Обычно такие длительные рейсы осуществляются на больших самолетах, где множество удобств и условий для комфортного путешествия. Сколько лететь до Фиджи через Токио? Из Москвы до Токио время перелета составляет 9-10 часов. И из Токио до островов Фиджи самолет будет находиться в воздухе еще 10 часов. Однако в Токио придется провести один день или ночь, поскольку между городом и островами нет ежедневного сообщения. То есть долететь до Фиджи самым удобным способом можно только через Сеул. Это будет самый оптимальный вариант путешествия.
Желаете дополнить ответ?

wacko я однозначно не готова к таким путешествиям,хотя конечно интересно.У кого есть опыт таких дальних поездок?Расскажите.Меня 4 часа турбулентности до Краснодара выматывают))А 10 часов...неттт,пока не готова!

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Nadin
Надежда
Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:33 | Сообщение # 2 | Ответить
Yallta, не так страшен чёрт, ... По мне так, если я захотела где-то отдохнуть, то меня никакими длительными перелетами и пересадками не испугать. И я безумно рада, что мой двухлетний ребёнок и муж в этом меня полностью поддерживают. В последний раз мы с ребенком опробовали перелет до Москвы + 5 часов до места отдыха. Через полгодика планируем осилить и более длительный полет. Ну, вот привлекают меня страны, которые далековато расположены biggrin

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:14 | Сообщение # 3 | Ответить
Я тоже думаю, если уж захочется отдохнуть именно в столь дальних странах, то и такие длительные полеты можно выдержать. С дочкой летали обычно до Москвы 3.40 и следом второй перелет короткий 1.30. В этом году летели до Москвы +5 часов второй полет+1.30 на машине в мае месяце, летом тоже по продолжительности такие же полеты были. Зимой хотим уже попробовать более длительный перелет от Москвы 8-11 часов в зависимости от того на какой стране остановимся. Ну вот живем мы как то далеко вето от теплых стран biggrin

Ник: _Bagira_ Группа: Удаленные
mamani
Марина
Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:42 | Сообщение # 4 | Ответить
мы этим летом выдержали перелет 13 час до Доминиканы. Дочери правда уже 6,5лет, но было страшновато. Фактически оказалось терпимо, конечно все устали, но ожидание чего-то нового видно перебороло остальное. Обошлось без капризов, спала часа 3.

Ник: mamani Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Марина Марина
armila
Елена
Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:45 | Сообщение # 5 | Ответить
mamani, молодцы ! Смелые ! Ну и отдых того стоил , наверное? smile

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Businka
Александра
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:31 | Сообщение # 6 | Ответить
Одна наша форумчанка отдыхала на острове Маврикий))) потереблю ее, может поделится впечатлениями...

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Irinka61
Ирина
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:19 | Сообщение # 7 | Ответить
А кто-нибудь был во Вьетнаме? да еще и с маленькими детьми?
Это конечно ближе чем Маврикий, но интересно

Ник: Irinka61 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Форум » Обо всем на свете » Путешествие в дальние страны » Ну очень дальние страны...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: