Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lapka  
Форум » Обо всем на свете » Путешествие в дальние страны » Babysitter для ребенка (А вы оставляли ребенка с няней?)
Babysitter для ребенка
Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:31 | Сообщение # 1 | Ответить
Кто-нибудь оставлял ребенка с няней? Возникла необходимость оставить ребенка на несколько часов, но няня не говорит по-русски.

Ник: _Bagira_ Группа: Удаленные
Догма
Ирина
Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:39 | Сообщение # 2 | Ответить
Цитата (_Bagira_)
няня не говорит по-русски.

может оставить ребенка на время сна. Спит хорошо? Уложить, оставить с няней и по-быстрому по делам

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:51 | Сообщение # 3 | Ответить
_Bagira_, няня няне рознь. Мы на Маврикии оставляли на час. В результате ребенок рыдал и на следующий день обнаружили кровоподтеки на руке(как будто она его за руку со все силы дерала или сжимала). А в Турции няня была просто золото: девочка Катя из Молдавии-просто рождена для общения с детками. Так она все 20 дней была с Дениской по 2-4 часа. Кстати, на первый взгляд видно, какая няня. Мамино сердце подскажет.

Ник: Алена Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:52 | Сообщение # 4 | Ответить
Догма, не вариант, ребенок еще полностью не перешел на московское время и засыпает днем по разному и спит взависимости от того, как его "нагрузили" да и мне надо уехать в 11 дня

Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:57 | Сообщение # 5 | Ответить
Алена, если бы заранее видеть няню, а так придет в назначенное время или индианка или филиппинка, а девать будет не куда, т.к. надо ехать. Так то гуляем смотрю, у местных арабов у многих няни филиппинки или индианки и мне в принципе нравится как они общаются с детьми, но у нас получится у ребенка еще и языковой барьер

Newmama
Вероника
Дата: Среда, 08.05.2013, 00:02 | Сообщение # 6 | Ответить
_Bagira_, говорю за себя и только о себе, я бы не рискнула, если честно, может если бы малышка была постарше, а так вряд ли.

Ник: Newmama Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Вероника Вероника
Nadin
Надежда
Дата: Среда, 08.05.2013, 00:24 | Сообщение # 7 | Ответить
У меня знакомые оставляли своих детей с няней, в Тайланде было дело. Так же в назначенное время должна была приехать, договаривались о русско-говорящей, но приехала ни-ни. Дак дети (3года и 7лет) просто в восторге от нее были.

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Дата: Среда, 08.05.2013, 00:58 | Сообщение # 8 | Ответить
Русскоговорящих няней нет, во всем отели на русском говорит только один админисратор, родом из Казахстана если память не подводит. Как сказал местный араб русских не берем на работу, т.к. у них репутация не айс и работают плохо wink это касаемо обслуживающего персонала, а вот инженеры очень грамотныею работают как лошади и платить много не надо

Дата: Среда, 08.05.2013, 01:27 | Сообщение # 9 | Ответить
_Bagira_, в оаэ няни филиппинки в основном. Дети в большинстве от них в восторге. Очень терпеливые. И языковой барьер не будет помехой, детей очень просто понять по игре smile а с малой не вариант поехать, если ты так переживаешь?

Ник: Indygo Группа: Удаленные
Дата: Среда, 08.05.2013, 01:45 | Сообщение # 10 | Ответить
Indygo, не вариант, да и потом мне жалко ее таскать с собой и ехать в жару 2 часа в один конец, потом обратно

Nadin
Надежда
Дата: Среда, 08.05.2013, 10:32 | Сообщение # 11 | Ответить
_Bagira_, мы сейчас тоже в ОАЭ. Малую с собой везде таскаем, переносит всё хорошо, в транспорте везде кондеи - не душно и не укачивает, а коляска-трость всегда с собой на готове, если ножками устали передвигаться и на случай дневного сна - очень выручает (уже неделю ребенок днем отдыхает в походных условиях smile : пляж, торговые центры, такси, экскурсии)

Надежда Надежда
Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:07 | Сообщение # 12 | Ответить
Ну вот, сегодея ребенок был с няней 7 часов. Няня оказалась весьма милой и приятной, доверие вызвала, особенно когда начала спрашивать сама когда в последний раз ел, когда и чем кормить, когда ложить спать, как засыпает, чем обычно занимается ребенок... Я заранее написала приблизительный распорядок и рекомендации, няня все прочитала внимательно, где то что то уточнила. Дочке явно понравилась няня, т.к. по возвращению она не хотела отпускать ее и все шла к ней на руки. Ребенок чист, накормлен, спал, погуляли на улице на территории отеля. После сна ребенка обтерли влажным полотенцем, т.к. потеет очень сильно, в течении дня переодели пару раз. Няня рассказала чем занимались, что плакала доча все один раз, когда меня искала. Так что нам повезло, я осталась довольна. Надеюсь 10 числа придет такая же хорошая няня, жаль эта не сможет и в этот раз ребенок проведет с няней часов 5

Nadin
Надежда
Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:18 | Сообщение # 13 | Ответить
_Bagira_, сколько лет Вашей дочке? Няня всё-таки русская была или так хорошо по-русски понимала?

Надежда Надежда
Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:24 | Сообщение # 14 | Ответить
Nadin, дочке 2,2 няня не говорит по русски, только на английском, ну и на своем диалекте :-). Няня индианка, русскоговорящих нянь в отелях нет. В Шардже есть русский садик и школа, вот там еще если заранее договориться то можно привезти и оставить ребенка

Дата: Суббота, 11.05.2013, 02:03 | Сообщение # 15 | Ответить
_Bagira_, Альбин, ну что? Оставляла?

Догма
Ирина
Дата: Суббота, 11.05.2013, 09:45 | Сообщение # 16 | Ответить
Indygo, 12 сообщение почитай smile

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Дата: Суббота, 11.05.2013, 10:10 | Сообщение # 17 | Ответить
Догма, спасибо, что тыкнула biggrin че т я невнимательная по ночам wacko

Слава Богу, все хорошо прошло

Форум » Обо всем на свете » Путешествие в дальние страны » Babysitter для ребенка (А вы оставляли ребенка с няней?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: