Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 11
Модератор форума: devshka2007 
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » В помощь НОВИЧКАМ » ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:59 | Сообщение # 1 | Ответить

Защита персональных данных

1. Соглашаясь с этими правилами я, как субъект персональных данных, предоставляя согласие администратору сайта Mamanur.ru   на обработку своих персональных данных.

Я согласен, что целью обработки моих персональных данных пользователей является, в частности, но не ограничиваясь:

1.1. Сохранение данных электронных средств связи;
1.2. сохранение логина и пароля  ;
1.3. отправка пользователям сообщений, касающихся работы портала;
1.4. обеспечения авторизации пользователей в сети   информационной системы портала;
1.5. отправление на e-mail пользователей и размещения в пространстве, ограниченном доступом пользователей, рекламных и информационных сообщений по усмотрению портала;
1.6. анализ и формирование рейтинга пользователей форума (блога) портала;
1.7. обработка статистики использования форума (блога).

Согласие предоставляется на обработку следующих персональных данных в соответствии с целями их обработки: логин, пароль, e-mail.

2. Этим я также уведомлен (а), что в соответствии сЗаконом  «О защите персональных данных», я, как субъект персональных данных, имею следующие права:

2.1. знать о местонахождении базы персональных данных, содержащей мои персональные данные;
2.2. получать информацию об условиях предоставления доступа к персональным данным, включая информацию о третьих лицах, которым передаются мои персональные данные, содержащиеся в соответствующей базе персональных данных;
2.3. на доступ к своим персональным данным, содержащимся в соответствующей базе персональных данных;
2.4. получать не позднее чем за тридцать календарных дней со дня поступления запроса, кроме случаев, предусмотренных законом, ответ о том, хранятся мои персональные данные в соответствующей базе персональных данных, а также получать содержание моих персональных данных, которые хранятся;
2.5. выдвигать мотивированное требование с возражением против обработки моих персональных данных органами государственной власти, органами местного самоуправления при осуществлении полномочий, предусмотренных законом;
2.6. выдвигать мотивированное требование об изменении или уничтожение моих персональных данных любым владельцем и распорядителем этой базы, если эти данные обрабатываются незаконно или являются недостоверными;
2.7. на защиту своих персональных данных от незаконной обработки и случайной потери, уничтожения, повреждения в связи с умышленным сокрытием, непредоставлением или несвоевременным их предоставлением, а также на защиту от предоставления сведений, которые являются недостоверными или порочащих честь, достоинство и деловую репутацию физического лица;
2.8. обращаться по вопросам защиты своих прав персональных данных в органы государственной власти, органов местного самоуправления, к полномочиям которых относится осуществление защиты персональных данных;
2.9. применять средства правовой защиты в случае нарушения законодательства о защите персональных данных

Желаем приятного общения!

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » В помощь НОВИЧКАМ » ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Страница 1 из 11
Поиск: