Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lisa  
Форум » Мать и Дитя » 1-3 лет. Малыш карапуз » Атопический дерматит (АД у детей до года)
Атопический дерматит
armila
Елена
Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:28 | Сообщение # 51 | Ответить
Мишинамама, можно спросить , а вы пробовали климат сменить ? Я слышала, что некоторым детям помогает , и АД не проявляется больше. Но на переезд не все конечно решиться могут .

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Дата: Пятница, 27.12.2013, 12:25 | Сообщение # 52 | Ответить
armila, смена климата это проблема - ипотека, все дела..

Добавлено (27.12.2013, 12:25)
---------------------------------------------
devshka2007, Я же пишу - гормоны на моего сына не действуют, нету от них толку. И я хочу услышать реальное мнение об этом центре от тех, кто ездил в Екатеринбург лечить детей.

Ник: Мишинамама Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Эльза
Лилия
Дата: Пятница, 27.12.2013, 14:27 | Сообщение # 53 | Ответить
Напишу про нас. АД у старшей с 3х недель, тогда была исключительно на ГВ. Начала исключать всё аллергенное из рациона, не помогало, в пять месяцев похудела до 45ти кг и бросила кормить. АД не прошёл. Испробовала кучу смесей, подошла нечаянно купленная Semper Bifidus, ею и выкормились. Из прикорма могли есть только яблоки с участка своего, опять же свию картошку, мясо любое, но вываренное (т.е. сачала варим мясо, потом варим его же уже с овощами), остальные фрукты овощи тоже только свои. У яиц ели желток, а из каш - только овсянку фирму Myllyn Paras (на другите была аллергия). Молоко даже деревенские не переносили, и масло и творог. Начале есть молочку после трёх, до этого - исключительно смесь. Когда сильно обострялось - мазала гормональными мазями, нам все помогали, ещё хорошо помогал Драполен крем, если не мазать - только хуже делалось. Но как только подобрали диету - мазать уже не приходилось. Почему-то была аллергия на изделия из белой муки и рис. Их тоже после трёх начали есть. Сейчас едим всё, иногда высыпает на попе, но это когда конфеток переедим.
Вот,, может кому пригодится....

Ник: Эльза Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лилия Лилия
Дата: Пятница, 27.12.2013, 15:30 | Сообщение # 54 | Ответить
Эльза, А вы по врачам ходили или сами подбирали диету?

Ник: Мишинамама Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
armila
Елена
Дата: Суббота, 28.12.2013, 00:05 | Сообщение # 55 | Ответить
Мишинамама, мы делали алергопробы, потом диету соблюдали. Потом лечение + море. Все прошло , но думаю, что отпечаток все таки на здоровье остался. Аллергия еще бывает при поражении организма паразитами. sad

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
iralog
Ирина
Дата: Суббота, 28.12.2013, 02:54 | Сообщение # 56 | Ответить
У сыночка в 5 месяцев начало краснеть под коленками и выше. Потом в паху, отказались от ночного сна в подгузниках. Осталось только под коленками, потом начало трескаться на сгибах... ужасно конечно((( К дерматологу ходили раз в 2 недели, диагноз АД, прописывала эмолиум и адвантан. Мазали адвантаном проходило, но все временно(((( С 6 месяцев вводили прикорм ооооочень осторожно, в основном на ГВ были. В 8 месяцев нам дерматолог выписал скин-скап/эмолиум через день и стало проходить) В 9 месяцев уехали на землю, там высыпания были незначительные. Сейчас нам 1,5 потихоньку все кушаем. ТТТ больше не повторялось! ТТТ

Ник: iralog Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
devshka2007
Светлана
Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:08 | Сообщение # 57 | Ответить
Мишинамама, гормоны, это мощные против воспалительные препараты. Рим из асматического статуса выводят, а вам при банальном ад не помогает... Пока дают направление дают езжайте, а то потом будете за свои кровные лечится.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Marika22
Мария
Дата: Вторник, 04.02.2014, 06:03 | Сообщение # 58 | Ответить
Цитата Сана ()
Девочки, а кто нибудь принимает энтеросгель? В инете только положительные отзывы,противопоказаний, кроме как индивидуальной непереносимости нет, но не аллерголог не педиатр нам не назначали. Решила сама купить, 3й день даю младшему. Написано, что может вызвать запор, а у нас почему то наоборот послабление стула.

У нас курс на курс не приходился. Первые 2 дня приёма вообще был зелёный, зловонный и пенистый(это при том, что перед началом был жёлтенький), а крепило чаще к 3 недели.

Ник: Marika22 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Мария Мария
Astoriya
Ирина
Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:38 | Сообщение # 59 | Ответить
Я сама пила энтеросгель. Гадость редкостная(( Ребенку давать не приходилось, слава Богу. Не представляю как такую гадость вообще можно впихнуть.

Ник: Astoriya Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Форум » Мать и Дитя » 1-3 лет. Малыш карапуз » Атопический дерматит (АД у детей до года)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: