Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Кулинарная книга МамаНур » Кулинария для всех » Хлебопечка. (Ваши подсказки начинающему)
Хлебопечка.
Мамаша
Анастасия
Дата: Среда, 04.12.2013, 17:04 | Сообщение # 76 | Ответить
Цитата devshka2007 ()

kaverza, элементарно можно найти отличные рецепты хлеба, уже 4 года не покупаю хлеб, пеку только сама.

Это точно, с магазинным хлебом даже не сравнить.Я ставлю хлеб раз в три дня, улетает на ура.сейчас еще ребенок маленький, корочки грызет постоянно, а мне так приятно знать что в хлебе нет ничего лишнего и ничего не попадется (и такое бывает)
У нас хлебопечь LG,для меня отличный вариант. 3 степени прожарки, много вариантов хлеба, также функции-кекс, джем, тесто (пробовали все отлично) йогурт, масло (что-то руки не доходят). Вообще отличная вещь (помощница моя), всем советую chef

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!
Ник: Мамаша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Эльза
Лилия
Дата: Среда, 04.12.2013, 18:17 | Сообщение # 77 | Ответить
И у нас LG,  тоже очень нравится. Тесто я на ней мешу даже больше, чем пеку хлеб, и время не нужно на это тратить, и мыть ничего не приходится. Вещь - супер, и кексы в ней пеку, и запеканки. Поставить можно с вечера, а утром горячий хлеб или запеканка, класс!

Ник: Эльза Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лилия Лилия
Мамаша
Анастасия
Дата: Среда, 04.12.2013, 22:21 | Сообщение # 78 | Ответить
Лилия, а поделитесь рецептом запеканки? Я и не знала, что можно.

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!
Ник: Мамаша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Форум » Кулинарная книга МамаНур » Кулинария для всех » Хлебопечка. (Ваши подсказки начинающему)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: