Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Одобрено МамаНур » Салоны красоты и парикмахерские » Отзывы о парикмахерских услугах (Салоны - парикмахерские нашего города)
Отзывы о парикмахерских услугах
Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:02 | Сообщение # 51 | Ответить
Цитата natalka_22 ()
Девочки, поскажите кто знает, куда перешел мастер Руслан из Сударушки

он в салоне в химчистке у Запсибкомбанка

Ник: Astralkina Группа: Удаленные
nadi007
Надежда
Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:14 | Сообщение # 52 | Ответить
Раньше стриглась в салоне Черно-белое у Люды, и близко топать до туда и стрижка всегда была идеальной. Недавно она уехала из города навсегда, посоветовала мне другого мастера с того же салона. Сходила я и несколько дней ходила психовала, стрижка ужасная, волосы не укладываются, криво   sad
Теперь буду заниматься поисками хорошего парикмахера...

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Ник: nadi007 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Надежда Надежда
anastasianur
Анастасия
Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:08 | Сообщение # 53 | Ответить
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто-нибудь делал кератиновое выпрямление? Где и каков результат? И если можно стоимость и координаты. Спасибо

Ник: anastasianur Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
nadi007
Надежда
Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:59 | Сообщение # 54 | Ответить
anastasianur, сама не делала, могу только подсказать где делают :-)
Viva студия наращивания волос прт Ленинградский 13

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Ник: nadi007 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Лиза
Чепухина Ольга Васильевна
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:39 | Сообщение # 55 | Ответить
Здравствуйте!!!В городе совсем недавно..))Подскажите ,пожалуйста, хорошего парикмахера в Южной части города..Стриглась в салоне Bellucci на Оптимистов и в Клеопатре...Не понравилось (( И стрижка совсем не та стала,что была раньше...Волос короткий ))

Ник: Лиза Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Чепухина Ольга Васильевна Чепухина Ольга Васильевна
Леся
Олеся
Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:40 | Сообщение # 56 | Ответить
Попробуйте сходить к Светлане *модерация*, она принимает на дому ( у нее комната оборудована под салон) живет возле налоговой, препараты все профессиональные. Про нее говорят, родилась с ножницами. Я у нее долго стриглась, потом она ушла в декрет и не принимала. Так я очень долго не могла найти такого мастера. Потом нашла девочку, тоже стригет так же хорошо. Работает в салоне "Шик" на северке в Советском, мастер Виктория.

Ник: Леся Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Олеся Олеся
Догма
Ирина
Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:04 | Сообщение # 57 | Ответить
Леся, первое предупреждение!

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Леся
Олеся
Дата: Среда, 26.02.2014, 00:29 | Сообщение # 58 | Ответить
Ирина, Извините. Не  знала.

Ник: Леся Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Олеся Олеся
Догма
Ирина
Дата: Среда, 26.02.2014, 22:37 | Сообщение # 59 | Ответить
Цитата Леся ()
Ирина, Извините. Не  знала.
но никто вам не запрещает дать телефон по запросу в личку

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
mama-4
юлия
Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:56 | Сообщение # 60 | Ответить
Рыжая
Цитата
отличный мастер в салоне "Месторождение красоты" (гостиница Ямбург),Оля зовут, моя подруга у нее стрижется, у нее короткая стрижка, ну и я бывает, если мой мастер в отъезде, я в этом же салоне стригусь, у Александра, он только девушек стрижет, отличный спец!!! Да и салон классный, не дешево, но и мастера и обстановка, супер!!! Если нужно телефончик, пиши, брошу в личку.
можно и мне телефон
можно и мне телефон

Сообщение отредактировал mama-4 - Вторник, 30.09.2014, 12:22
Ник: mama-4 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
юлия юлия
Дата: Вторник, 02.12.2014, 18:58 | Сообщение # 61 | Ответить
В Шарме она хозяйка,так сказать салона.Постоянно ездит на разные курсы,но работы ее топорные.По своему усмотрению с людьми эксперементирует.Так в принципе парикмахерская эконом уровня,но лишь бы на эту Адель не нарваться.

Да она хозяйка. Мастер она никакая!! Самоучка. Стала ездить на курсы как открыла свой салон. Все хочет подражать своей сестре (кстати отменный мастер, я ее клиентка с 2005, работает на юге в своем салоне)

Ник: Тина Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 02.12.2014, 18:59 | Сообщение # 62 | Ответить
Девочки, а как вам салон Манхэттен? Есть там хорошие мастера? Правда дорого там наверное....

Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:14 | Сообщение # 63 | Ответить
Цитата Тина ()
Девочки, а как вам салон Манхэттен? Есть там хорошие мастера? Правда дорого там наверное....
я была несколько раз-стригусь у Татьяны, мне нравится!

Ник: Astralkina Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:08 | Сообщение # 64 | Ответить
Примерно цена стрижки?

nataliv
Гиниятова Наталья Леонидовна
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:15 | Сообщение # 65 | Ответить
Девочки, подскажите хорошего мастера, не важно север или юг, но не хотелось бы дороже 1,5 тыс))))

Дети - наше счастье.
Ник: nataliv Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Гиниятова Наталья Леонидовна Гиниятова Наталья Леонидовна
Мамаша
Анастасия
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:28 | Сообщение # 66 | Ответить
Девочки, а кто - нибудь что слышал про салон "Прованс" на Ленинградском?

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!
Ник: Мамаша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Nadyusha
Надежда
Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:57 | Сообщение # 67 | Ответить
Я стриглась у Юлии много раз. Раньше не могла найти хорошего мастера который не только сможет подстричь меня как я хочу, но и видит что мне идет. Один раз не успевала подстричься у Юлии и пошла в другую парикмахерскую, скажу честно я очень пожалела и сильно плакала, спасибо ей она исправила то что мне настригли криворукие люди ( даже не повернется назвать их парикмахером) после Юлиных рук волосы отрасли быстро и форма была отличная держалась в течении полугода, она спасла мой день рождение. Я зареклась только к ней. Ниже я скину фото ее работ, девочки Вам самим решать кому голову доверять, я только к ней, профи и талант от Бога. Советую. модерация

Ник: Nadyusha Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Надежда Надежда
Дата: Суббота, 07.03.2015, 20:36 | Сообщение # 68 | Ответить
Сходила на стрижку к Светлане, которая работает на дому возле налоговой. Я просто в восторге. Качество стрижки сполна восполняет все неудобства. И недорого. Всем советую

Ник: Пампушечка Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ляйсан Нагимовна Хайруллина Ляйсан Нагимовна Хайруллина
Naive
Анастасия
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:55 | Сообщение # 69 | Ответить
В Провансе стригусь у Оли, она меня уже знает и лишнего не режет. Никак не дойду до них маникюр с педикюром сделать. На станице в контакте такие красивые фото, надо выделить пару часиков

В 21 веке у каждой мамы свои МАМА-технологии....
Ник: Naive Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Лисенок
Олеся
Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:59 | Сообщение # 70 | Ответить
Цитата Пампушечка ()
Сходила на стрижку к Светлане, которая работает на дому возле налоговой. Я просто в восторге. Качество стрижки сполна восполняет все неудобства. И недорого. Всем советую
Можно телефон в личку!

Ник: Лисенок Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Олеся Олеся
kaverza
Мария
Дата: Вторник, 10.03.2015, 20:15 | Сообщение # 71 | Ответить
В имидже акция еще идет стрижка и покраска в 1 цвет за 1555руб, я была довольно не плохо. Сейчас подарили сертификат в Мерлин, вот еще не звонила, даже не представляю как там и что там есть

Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
Tata555
Татьяна
Дата: Четверг, 12.03.2015, 15:15 | Сообщение # 72 | Ответить
Цитата Пампушечка ()
Сходила на стрижку к Светлане, которая работает на дому возле налоговой.
Можно телефончик в лс

Ник: Tata555 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Дата: Четверг, 12.03.2015, 19:22 | Сообщение # 73 | Ответить
Мне очень нравится Лена в салоне Гламур,в Ямале,красиво красит и стрижёт отлично.
Нравится Наташа,в салоне красоты Премиум,Ленинградский 10.Тоже очень качественно всё делает,так же очень красивые причёски на длинных волосах делает.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Tata555
Татьяна
Дата: Четверг, 12.03.2015, 23:57 | Сообщение # 74 | Ответить
Цитата Леся ()
Попробуйте сходить к Светлане *модерация*, она принимает на дому ( у нее комната оборудована под салон) живет возле налоговой, препараты все профессиональные. Про нее говорят, родилась с ножницами
Можно телефончик в лс

Ник: Tata555 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Виолина
валентина
Дата: Суббота, 28.03.2015, 12:08 | Сообщение # 75 | Ответить
Лисенок, доброй ночи. можно мне телефончик парикмахера Светланы (около налоговой)

Добавлено (28.03.2015, 12:08)
---------------------------------------------
Подскажите кто делал (био)карвинг? где его делают хорошо?

Валюшка
Ник: Виолина Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
валентина валентина
Форум » Одобрено МамаНур » Салоны красоты и парикмахерские » Отзывы о парикмахерских услугах (Салоны - парикмахерские нашего города)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: