Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Одобрено МамаНур » Салоны красоты и парикмахерские » Отзывы о парикмахерских услугах (Салоны - парикмахерские нашего города)
Отзывы о парикмахерских услугах
Firochka
Фируза
Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:37 | Сообщение # 26 | Ответить
Я недавно забежала в Шарм боялась конечно но под стригли нормально не оболванили взяли 500 р мастер была Регина

Ник: Firochka Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Фируза Фируза
Мамусик
Римма
Дата: Суббота, 18.05.2013, 16:11 | Сообщение # 27 | Ответить
Девочки, всем привет! Мы всей семьей стрижемся у парикмахера Оксаны - она работает в подвальчике, в Советском - номер дома не скажу - там еще с обратной стороны магазин "Телец". Женская стрижка у нее 500 р., мужская - 300 р. Всегда поможет советом по уходу за волосами, посоветует если нужно стрижку. Вообщем я довольна. Раньше в "Брюнетку" ходила, тоже недорогие услуги, но сюда попала случайно и теперь только у Оксаны стригусь.

Если кто-то меня недолюбливает, значит - живу правильно. Если кто-то меня любит, значит - живу не зря!
Ник: Мамусик Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Римма Римма
Mio
Дата: Вторник, 16.07.2013, 14:53 | Сообщение # 28 | Ответить
девочки! посоветуйте хорошего мастера по коротким стрижкам! хотела к Наташе из Сибири,а у нее записи до конца месяца нет

Ник: Mio Группа: Удаленные
sema12378
Наталья
Дата: Вторник, 16.07.2013, 16:45 | Сообщение # 29 | Ответить
Мне понравилось как стрижет Лена в "Соколе".

Ник: sema12378 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Nadin
Надежда
Дата: Вторник, 16.07.2013, 20:59 | Сообщение # 30 | Ответить
Mio, я коротко (да и не только) стриглась в Эдеме у Юлии, всегда довольна оставалась результатом

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Kroshka
Светлана
Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:13 | Сообщение # 31 | Ответить
Mio, да, я у нее записана за 27 августа))) записывалась в июне))) она потом в отпуск уедет.

Ник: Kroshka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Рыжая
Каминская Анна Геннадьевна
Дата: Среда, 17.07.2013, 13:34 | Сообщение # 32 | Ответить
Mio, отличный мастер в салоне "Месторождение красоты" (гостиница Ямбург),Оля зовут, моя подруга у нее стрижется, у нее короткая стрижка, ну и я бывает, если мой мастер в отъезде, я в этом же салоне стригусь, у Александра, он только девушек стрижет, отличный спец!!! Да и салон классный, не дешево, но и мастера и обстановка, супер!!! Если нужно телефончик, пиши, брошу в личку.

Не люблю воевать, люблю побеждать!!!
Ник: Рыжая Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Каминская Анна Геннадьевна Каминская Анна Геннадьевна
Элен
Елена Николаевна
Дата: Среда, 17.07.2013, 15:13 | Сообщение # 33 | Ответить
Добрый день всем! Мы с мужем уже 3 года подстригаемся у одного парикмахера - Рыскуль (сейчас работает в Жемчуге, рядом с Планетой, а раньше в Шарме). Она очень аккуратно подстригает...я уже и с короткой стрижкой ходила и с разными видами каре - оставалась всегда довольной! тел. 25-51-39 заранее звоните т.к. может быть в отпуске.

Ник: Элен Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Елена Николаевна Елена Николаевна
Businka
Александра
Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:05 | Сообщение # 34 | Ответить
Разочаровались в Кучерявом зайце. Цены задрали, а сервис ухудшился. При последнем посещении какая-то атмосфера напряженная была, причем я одна была. За стрижку на волосах средней длины, без мытья и укладка просто феном без лаков-пенок обошлась в 1800. Еще в нашем доме кошки засрали подвал, так что вонь стоит жуткая в салоне. ребенок у нас вроде уже привык к стрижкам, можно и в обычную сходить.
у нас только одно неудобство - не можем мы заранее планировать походы в салоны, т.к. обстоятельства могут меняться совершенно непредсказуемо с детьми))) поэтому стрижемся когда и где придется cry

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
kashtanka25
Ольга
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:18 | Сообщение # 35 | Ответить
Цитата Mio ()
девочки! посоветуйте хорошего мастера по коротким стрижкам! хотела к Наташе из Сибири,а у нее записи до конца месяца нет

Я тоже к Наташе всегда хожу. Как в первый декрет плавно перетекающий во второй ушла, так режже стала стричься, но уж если соберусь то только к ней. А с записью и правда сложновато - аншлаг просто smile
А старшенького папа сам машинкой стрижет, хотя мне уже и самой любопытно в "зайца" сходить smile

Сообщение отредактировал kashtanka25 - Воскресенье, 13.10.2013, 02:20
Ник: kashtanka25 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Сана
Оксана
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:56 | Сообщение # 36 | Ответить
Девочки посоветуйте хорошего мастера на северке. А то постоянно разочаровываюсь. После парикмахерской всегда прихожу в ужасном настроении.

[/url]
Ник: Сана Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Мамусик
Римма
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:47 | Сообщение # 37 | Ответить
Я к Оксане хожу. Раньше она в Советском работала, сейчас у Гудзона, в подвальчике помещение снимает- сама себе хозяйка. И кератиновый уход делает и наращивание и стрижет хорошо.

Если кто-то меня недолюбливает, значит - живу правильно. Если кто-то меня любит, значит - живу не зря!
Римма Римма
Сана
Оксана
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:08 | Сообщение # 38 | Ответить
Цитата Мамусик ()
Я к Оксане хожу. Раньше она в Советском работала, сейчас у Гудзона, в подвальчике помещение снимает- сама себе хозяйка. И кератиновый уход делает и наращивание и стрижет хорошо.

А с какой стороны, и как называется салон???

[/url]
Ник: Сана Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Oliva
Ольга
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:16 | Сообщение # 39 | Ответить
Ах вот где эта тема ...
Я редко из салонов довольной прихожу. Как минимум челку по-своему всегда укладываю (переукладываю точнее). Помню в шике (судя по шрифту которым написано название мне хочется его называть "тик" нервный . )я однажды не выдержала пока мне челку укладывали полчаса и говорю -дайте мне круглую щетку я сама уложу и пойду уже. Очень недовольно на меня мастерша покосилась, но так и не дала.
Но я не об этом. Я в отпуске долго добивалась рыжего оттенка волос путем колорирования и брондирования (которое в нашу периферию еще не скоро дойдет), более 4х часов в салоне. Настало время подкрасить корни, мало того что краски шварцкопф я не нашла (на северке как минимум). Пошла в галерею красоты в советском. Объяснила, показалось что меня поняли- темные корни и пряди, основной цвет рыжий. В итоге мне сделали мелирование и закрасили темным цветом., естественно полагая что пряди останутся светлее. И при этом еще убеждает меня что пару смывов и будет то что надо.

Ник: Oliva Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
devshka2007
Светлана
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:19 | Сообщение # 40 | Ответить
Oliva, Оля брондирование, делают в приличных салонах, в Белыом коте, точно делают, но сразу скажу не дёшево.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
RocknRolla
Индира
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:25 | Сообщение # 41 | Ответить
Брондирование всех 4-х видов делают в Сибири. Рита точно делает.

Ник: RocknRolla Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Индира Индира
Мамусик
Римма
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:37 | Сообщение # 42 | Ответить
Сана,
Цитата Сана ()
А с какой стороны, и как называется салон???

Это не салон, подвальчик в доме, где вставка из красного кирпича. могу только тел. ее дать. Стрижка 500 руб. стоит. 8912425690девять

Римма Римма
sunshine_98
Карина
Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:52 | Сообщение # 43 | Ответить
Девочки! Подскажите хорошего косметолога в городе, но чтоб цены демократичные были. Перечитала много рекламы, а с салоном так и не определилась. Всем спасибо заранее.

Не строю в душе из себя недотрогу...и честно добавлю, характер не мёд...вчера черный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, поперся в обход...

Хорошо быть гусеницей. Жрешь-жрешь-жрешь, укутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься - красавица!

Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент ты был счастлив!
Ник: sunshine_98 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Карина Карина
Irinka8926
Ирина
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:47 | Сообщение # 44 | Ответить
Сана, я бы посоветовала Владимира в ИУСе. Но к нему сложновато записаться. Последний раз стрижка стоила 1000 р. (длинные волосы).

Ник: Irinka8926 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
kissa
Александра
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:42 | Сообщение # 45 | Ответить
Девочки незнаю как "салоны",но в парикмахерской"Шарм"в Советском хорошо стрижет Оля-длинный волос 500-600р.

Ник: kissa Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Александра Александра
Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:56 | Сообщение # 46 | Ответить
Всем привет. Девочки подскажите где у нас стригут горячими ножницами,а то не могу найти.

Ник: Александра306 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Александра Александра
Oliva
Ольга
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:37 | Сообщение # 47 | Ответить
Кстати я стриглась горячими ножницами- не поняла разницу

Ник: Oliva Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
natali77
Наталья
Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:10 | Сообщение # 48 | Ответить
Девочки подскажите номер Альбины /последнее ее место было в Сибири а сейчас она говорят салон свой открыла на Ленинградском/
Цитата Businka ()
Разочаровались в Кучерявом зайце. Цены задрали, а сервис ухудшился.

согласна была с детьми первый и думаю последний раз(((

Сообщение отредактировал natali77 - Вторник, 12.11.2013, 21:11
Ник: natali77 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталья Наталья
natalka_22
Наталья
Дата: Вторник, 26.11.2013, 11:38 | Сообщение # 49 | Ответить
Девочки, поскажите кто знает, куда перешел мастер Руслан из Сударушки?

Ник: natalka_22 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Наталья Наталья
sigma1985
Галина
Дата: Среда, 01.01.2014, 21:25 | Сообщение # 50 | Ответить
Хороший салон "Стайлер" на улице Юбилейной. Я только туда хожу. Цены приемлемые.

[
Ник: sigma1985 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Галина Галина
Форум » Одобрено МамаНур » Салоны красоты и парикмахерские » Отзывы о парикмахерских услугах (Салоны - парикмахерские нашего города)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: