Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Одобрено МамаНур » Салоны красоты и парикмахерские » Отзывы о парикмахерских услугах (Салоны - парикмахерские нашего города)
Отзывы о парикмахерских услугах
Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:04 | Сообщение # 1 | Ответить
Вчера решила подровнять челку и концы длинных волос дочери (7лет) буквально на см.Нашла называется парикмахерскую подешевле,дом быта,на южке.Естественно не прошло и 10 мин.как она уже была подстрижена.За все это удовольствие с меня содрали извиняюсь 700руб!!!!Мотивировали это тем,что это приравнивается к модельной стрижке.По-моему у нас в Уренгое парикмахеры уже себе цены сложить не могут.А как Вас устраивают здешние цены на эти услуги?

Ник: Удачливая Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Елена
Алла
Алла
Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:12 | Сообщение # 2 | Ответить
Удачливая, Вы тоже по наивности не спросили сколько это будет стоить заранее? Я так в прошлом году с сыном сходила в парикмахерскую, оказалось, что разграничения детская и мужская стрижка нет, хорошо хоть в кошельке была нужная сумма, хотя подстригли не очень, т.к. он крутился и не давал и парикмахер всё время боялась, что заденет его ножницами. Ребенку было около 2-х лет. Зато теперь я спрашиваю всегда, до начала какого-либо процесса, не важно к ребёнку это относится или ко мне, сколько это будет стоить smile

Жизнь пролетает моментально...А мы живем, как будто пишем черновик...Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг.
Сообщение отредактировал Алла - Суббота, 20.04.2013, 12:13
Ник: Алла Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Алла Алла
devshka2007
Светлана
Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:24 | Сообщение # 3 | Ответить
Удачливая, дом быта, вообще загадочное заведение...

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
mariffka
Марина
Дата: Суббота, 20.04.2013, 15:39 | Сообщение # 4 | Ответить
Цитата (devshka2007)
Удачливая, дом быта, вообще загадочное заведение...

... из Советского прошлого...

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
Дата: Суббота, 20.04.2013, 18:44 | Сообщение # 5 | Ответить
Цитата (НастинаМАМА)
Ну вообще то так и есть, стрижка кончиков приравнивается к модельной стрижке!

Так вот это меня и удивляет, почему?Нарыла на просторах интернета: "1. Простая стрижка - это равномерное укорачивание длины волос по всей голове или на отдельных её участках.
2. Модельная стрижка - это стрижка, выполненная по опрделенной технологии.
Но вот модельные-то стрижки как раз и подразделяются на:
а) Базовые - выполняются по строго определенной технологии ("классическое каре", "бокс", "бумбокс" wink
б) Моделирующие - выполняются на основе базовой, но уже с учётом индивидуальных особенностей.
в) Комбинированные - сочетают в себе 2-3 базовые стрижки (например "градуированное каре" является синтезом "классического каре" и "каскадной стрижки")".
А нам нужно было просто подровнять концы на 1см, длинных( до пояса) распущенных волос?

Елена Елена
Мира
Евгения
Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:06 | Сообщение # 6 | Ответить
Удачливая,
Цитата (Удачливая)
с меня содрали извиняюсь 700руб!!!!
чтобы не было подобных ситуаций, лучше перед стрижкой у мастера уточнять стоимость его работы :).

Ник: Мира Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Евгения Евгения
Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:16 | Сообщение # 7 | Ответить
Цитата (Мира)
чтобы не было подобных ситуаций, лучше перед стрижкой у мастера уточнять стоимость его работы :).

Это да, мое упущение, просто я ей перед 8 марта подравнивала челку и концы в Серебрити(по-моему так называется)сбоку центральной почты,там тогда взяли 500 руб,мастер больше полчаса старался.

Елена Елена
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:06 | Сообщение # 8 | Ответить
Удачливая, не расстраивайтесь сильно, здесь можно и 6000 отвалить за отвратную работу "мастера" в салоне и еще скажут, а вы что хотели!???
можно тему даже подкорректировать- меня вообще убивает стоимость бытовых услуг в нуре angry

И это пройдет
Ник: Марике Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Юрьевна Марина Юрьевна
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:13 | Сообщение # 9 | Ответить
Удачливая, мастер и час может возится и бестолку, а может за 5 минут и на ура.
Не знаю почему они приравнивают к модельной стрижке, когда всего лишь кончики ровняют, тем более ребенку wink

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Мира
Евгения
Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:22 | Сообщение # 10 | Ответить
Цитата (Лёля)
тем более ребенку
да уж тут они точно обнаглели, до 7-и лет раньше нам скидку всегда делали, а потом спрашивать стали сколько лет ребенку %). И почему нет специальных парикмахерских для деток smile

Евгения Евгения
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:23 | Сообщение # 11 | Ответить
Цитата (Мира)
И почему нет специальных парикмахерских для деток

есть же кучерявый заяц. на ленинградском 12. не знаю как там цены

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Мира
Евгения
Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:57 | Сообщение # 12 | Ответить
Ух ты, вот я темнота biggrin , надо будет как-нибудь туда наведаться. Может кто уже ходил. напишите свои впечатления, очень интересно smile

Евгения Евгения
JuliaJu
Рагозина Наталья
Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:01 | Сообщение # 13 | Ответить
Добрый день всем,вот увидела актуальную для себя тему, решила высказать все, что накипело по поводу парикмахерских услуг. Перед НГ (и моим днем рождения) решила сходить в парикмахерскую,т к после декрета давно не были, так сказать, красоту навести,выбрала место близкое от дома "Шарм" на северке, пока сидела ждала, заметила, что мне не нравится как мастер (Адель, лет 45) постригла девушку передо мной, но, думаю, я все подробно расскажу и меня постригут хорошо, но не тут-то было, ушла недовольная, некрасиво и концы как будто топором обрубили, челка - ужас, меня вообще с трудом понимали, через 2 дня срочно побежала исправлять то, что было. На этот раз постриглась в Силуэте тож на северке, мастер Настя, очень классно все сделала, спасибо ей большое (стрижка каре) Через пару месяцев волосы отрасли, снова надо было идти на стрижку. Позвонила в Силуэт, Настя уволилась, ну что ж, скачала картинку стрижки, которую хочу и пошла опять в Шарм, спросила, хороший ли мастер будет, заверили, что хороший. Прихожу...... меня опять к Адели провожают, не уйдешь же развернувшись прям перед лицом, не удобно как то. Сажусь в кресло, показываю в планшете фотку, говорю -так, отвечают, что ок, в итоге выстригла затылок сильно, стрижка вообще другая, аргументировала, тем, что вам такая как на картинке не нужна, вот такая более модная, и вообще я недавно на курсах была, вот на вас, типо попробовала новую стрижку. В итоге, я месяц к зеркалу боялась подойти, девочки, я вас остерегаю, не думайте даже туда идти, я 2 раза на одни и те же грабли наступила. Последний раз постриглась в Диве около Пальмиры, парикмахерская в квартире, вроде не модный салон, а мастер хороший (Ольга) сразу все косяки увидела, сказала что исправит и действительно долго возилась и все очень красиво постигла,отрастет опять к ней пойду и не дорого за каре 600 р.

Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд,мармелад,пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного Ребёночка - запах макушки,что остаётся на нашей подушке,пальчики нежные и ноготки,попка,коленочки и локотки..
Ник: JuliaJu Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Рагозина Наталья Рагозина Наталья
Inimitable
Регина
Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:14 | Сообщение # 14 | Ответить
Цитата (Лёля)
кучерявый заяц

Цитата (Мира)
Может кто уже ходил. напишите свои впечатления, очень интересно

Ходили на первую стрижку накануне годовасия) атмосфера приятная, все ярко-красочно, мультики, кресла-машинки, мотоциклы. на счет качества трудно судить, тк стриглись машинкой, максимум минуты 2) стрижка обошлась в 300р, мастер сказала, что есть(или будет?) услуга "моя первая стрижка", фото, прядь волос и собственно стрижка, все это 800рэ. Мы были со своим фотоаппаратом и прядь я попросила нам с собой, доп денег с нас за это не попросили biggrin

Ник: Inimitable Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Регина Регина
Naive
Анастасия
Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:26 | Сообщение # 15 | Ответить
Мы два раза были в Кучерявом зайце. Оба раза брали по 400 руб. Нам нравится. Ребенок с удовольствием в машинки играет, сидит на кресле-машинке. Вчера вообще так заигрались, что без штанов ушли smile сегодня зашли посмотреть на машинки (ребенок требовал пойти и проверить, на месте ли всё) и нам наши штаны вручили smile А мы-то про них и забыли. Вот так мы без штанов остались на один день smile

В 21 веке у каждой мамы свои МАМА-технологии....
Ник: Naive Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:40 | Сообщение # 16 | Ответить
Naive, biggrin
мы там подстригаем сынулю, понравилось, исправляли после другой парикмахерской долго,где подстригли под "сироту казанскую", теперь ходим с распечатанным фото, какую стрижку хотим.

И это пройдет
IrinkaNur
Ирина
Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:42 | Сообщение # 17 | Ответить
А мы в год дома подстриглись сами перед ванной biggrin бесплатно, все волосики в конверте biggrin

Ник: IrinkaNur Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:43 | Сообщение # 18 | Ответить
по цене 400-450, не хотят уходить из-за мультов)))

И это пройдет
Догма
Ирина
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:19 | Сообщение # 19 | Ответить
На дому убрать секущие кончики - 300 р. с длинных волос

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:49 | Сообщение # 20 | Ответить
IrinkaNur,
у дочек волосы длинные,я сама стригу кончики.А вот мальчишку вертуна я наверное не смогла бы постричь красиво.
Мне нравится салон Гламур,в Ямале.Ненавязчивый сервис,достойное поведение,хорошие мастера, и постригут и покрасят и укладку сделают,косы плетут-супер.Я хожу к Ире(в очках девочка)) Всегда довольна.

ЗЫ Стрижка,окраска,лечение,укладка 5-6 тыс)

Ник: Yallta Группа: Удаленные
devshka2007
Светлана
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:55 | Сообщение # 21 | Ответить
Yallta, Гламур, это дочка "Эффекта", который на северке, знаем, знаем хозяйку:)), работают со времён кооперативов biggrin , ценник высоковат, для их уровня, но делают неплохо biggrin

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
kivi
Оксана
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:52 | Сообщение # 22 | Ответить
Цитата (JuliaJu)
мне не нравится как мастер (Адель, лет 45)
В Шарме она хозяйка,так сказать салона.Постоянно ездит на разные курсы,но работы ее топорные.По своему усмотрению с людьми эксперементирует.Так в принципе парикмахерская эконом уровня,но лишь бы на эту Адель не нарваться.

Ник: kivi Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Tata555
Татьяна
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:12 | Сообщение # 23 | Ответить
Цитата (Мира)
Может кто уже ходил

мы с декабря постоянные клиенты))) Сынишке делаем "Итальянку" за 450р. Нам очень нравится мастер Людмила. Стрижет очень аккуратно и внимательна к ребенку. Мужская модельная стрижка 600р. У них есть скидки в будни (вроде бы с 9 до 12)и если 2 и более члена семьи приходят вмести.

Ник: Tata555 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Ямайка
Наталья
Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:14 | Сообщение # 24 | Ответить
Девочки напишите номер Кучерявого зайца biggrin

Ник: Ямайка Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:33 | Сообщение # 25 | Ответить
Ямайка, 260263

У каждого свое представление «Чуда». Но лишь одно «чудо» способно назвать вас папа и мама…
Ник: Катринка Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
Форум » Одобрено МамаНур » Салоны красоты и парикмахерские » Отзывы о парикмахерских услугах (Салоны - парикмахерские нашего города)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: