Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » Кафе-ресторан "Стрекоза"
Кафе-ресторан "Стрекоза"
Elen
Елена
Дата: Суббота, 21.12.2013, 02:39 | Сообщение # 1 | Ответить
ООО Реста- Люкс
Режим работы; Кафе с10 до 24, ресторан-с 17 до 5.
ул. 26 съезда КПСС, 17.

Начну с сообщения из соседней темы:
Цитата nadi007 ()
Недавно еще увидела( редко на юге бываю) что кафе Лагуна теперь не Лагуна вовсе, а клуб "Чикаго", кто был, че там происходит? теперь там, на сколько я знаю, Ресторан "Стрекоза". Интересно там кто-нибудь был?

Был (но сразу скажу, что лучше б не был)...мой муж только что вернулся с корпоратива. Давно я не видела его таким возмущенным. :))) С его слов:
1. кухня отвратительная, никак не тянет на ресторанную и уж тем более праздничную, плюс хорошо "размазывают" блюда по тарелкам, чтобы создать иллюзию, что "закуски много".
2. новогодняя программа была (включена в стоимость обслуживания, правда уже "по факту" :)), но программа понравилась, особенно выступление бармена smile
3. за соседним столиком началась драка, охрана вместо того, чтобы призвать к порядку подвыпивших гостей, попросили их выйти за угол кафе и один на один помахать кулаками. Сами же, сложив ручки, наблюдали за происходящим.
4. не смотря на большую компанию, принесенный счет мягко говоря удивил...в нем откуда-то взялась бутылка дорогого виски (которую никто не заказывал и к ней кока-кола), пошли разбираться в бар, ответ привел в шок: "Подошла девушка, заказала виски и колу и сказала записать на ваш столик..." Какая именно из сидящих за столом девушек, остался без ответа. (может девушка была подставная? Или вообще не было никакой девушки?) . Менеджер извинился, вернул наличными. Но как-то и  без виски сумма продолжалась казаться выше, чем наели-напили. Пошли с чеками разбираться еще раз, окзалась, что цена на "некоторые товары проставлена в чеке ошибочно". Снова извинились и вернули наличкой (а, еще попросили ну ...не распространятся, но я же такого слова не давала :D). Общий итог обсчета ...12 тыс. рублей(!)

В общем, итог этого праздничного вечера: "Ноги моей в этом гадюшнике больше не будет!"

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Сообщение отредактировал Elen - Суббота, 21.12.2013, 02:56
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Oliva
Ольга
Дата: Суббота, 21.12.2013, 12:42 | Сообщение # 2 | Ответить
Мне кажется в этом здании всегда призрак столовой будет витать, тем более столько заведений поменялось, а впечатления одинаково отрицательные.

Ник: Oliva Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Motama
Ольга
Дата: Среда, 25.12.2013, 21:32 | Сообщение # 3 | Ответить
Была мысль там юбилей отметить (прям такая реклама со всех сторон), но теперь точно не пойду туда.

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
nadi007
Надежда
Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:29 | Сообщение # 4 | Ответить
Elen, надо же... А я от подруги слышала наоборот положительный отзыв об этом кафе. Наверно ей повезло, не обсчитали и порцию салата здоровенную принесли  smile
Сама там не была, но все собираюсь сходить )))

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Ник: nadi007 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Алеся16
Шершова Алеся
Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:40 | Сообщение # 5 | Ответить
Да, ужас!! Вот так и не отдохнешь в таком завидении!!! Хотя я склоняюсь к мысли о том, что все относительно! Бывает такое, но не со всеми. И делать выводы по одному случаю я думаю сложно.

Ник: Алеся16 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Шершова Алеся Шершова Алеся
nadi007
Надежда
Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:12 | Сообщение # 6 | Ответить
Цитата Алеся16 ()
делать выводы по одному случаю я думаю сложно.
Конечно и сколько людей-столько и мнений! Но то, что там  могут обсчитать на кругленькую сумму уже настораживает  dry

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Надежда Надежда
nataliv
Гиниятова Наталья Леонидовна
Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:57 | Сообщение # 7 | Ответить
Я лично не была в этом заведении, но знакомая с работы описывала нечто подобное отзыву Лены, просто она счет не имела возможности изучить, это был новогодний корпоратив для всего предприятия, все ушли от туда голодными, такого еще никогда не было, я не скажу, что затраты на человека были маленькими, короче говоря, плевались все еще долго. Я конечно не спорю, что  от "Лагуны" всегда веяло столовкой, но с ней у меня нет никаких плохих воспоминаний, недорого, дешевле было только дома и не скажу, что все уж как то не так было приготовлено.

Дети - наше счастье.
Сообщение отредактировал nataliv - Суббота, 01.02.2014, 00:59
Ник: nataliv Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Гиниятова Наталья Леонидовна Гиниятова Наталья Леонидовна
Эльза
Лилия
Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:45 | Сообщение # 8 | Ответить
А мне ещё в декабре в Гудзоне листовку дали с рекламой Стрекозы, там карлик сидел на барной стойке и пускал клубы дыма. И вот при виде только одного карлика идти туда совсем не захотелось. Не уверена, что он там есть, но одна мысль об использовании убогих людей на потеху остальным меня коробит......

Ник: Эльза Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лилия Лилия
nadi007
Надежда
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:03 | Сообщение # 9 | Ответить
Эльза, карлик работал там для привлечения посетителей, это было как бы фишкой этого кафе. Сейчас он там уже не работает.

Надежда Надежда
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » Кафе-ресторан "Стрекоза"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: