Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » мексиканский ресторан "Текила-бум"
мексиканский ресторан "Текила-бум"
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:35 | Сообщение # 1 | Ответить
ул. Молодежная д.3

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
Elen
Елена
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:35 | Сообщение # 2 | Ответить
Который раз слышу в машине по радио рекламу мексиканского ресторана "Текила-бум", но кроме номера телефона там координат не дают, кто-нибудь знает ГДЕ это?
Недавно еще увидела( редко на юге бываю) что кафе Лагуна теперь не Лагуна вовсе, а клуб "Чикаго", кто был, че там происходит? biggrin

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Elen
Елена
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:35 | Сообщение # 3 | Ответить
Наконец узнала адрес мексиканского ресторана "Текила-бум" - Молодежная 3. Кто там рядышком живет? Есть такой?

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:35 | Сообщение # 4 | Ответить
Quote (Elen)
Наконец узнала адрес мексиканского ресторана "Текила-бум" - Молодежная 3. Кто там рядышком живет? Есть такой?

Ага, есть. Сегодня ехала, увидела вывеску. Рядом с библиотекой в подвале, там еще раньше вроде "дворец золота" был и кафе какое-то вроде cool летом так точно там на улице было

Ник: Натали Группа: Удаленные
nadi007
Надежда
Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:57 | Сообщение # 5 | Ответить
Цитата Elen ()
Недавно еще увидела( редко на юге бываю) что кафе Лагуна теперь не Лагуна вовсе, а клуб "Чикаго", кто был, че там происходит?

теперь там, на сколько я знаю, Ресторан "Стрекоза". Интересно там кто-нибудь был?

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Ник: nadi007 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » мексиканский ресторан "Текила-бум"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: