Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "Ялта"
кафе "Ялта"
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:45 | Сообщение # 1 | Ответить
ул. 26 съезда КПСС 7в, ТК "Пассаж",
тел.: 97-87-87, +7-902-857-87-87
Режим работы с 12:00 до 02:00

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
Януська
Яна
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:45 | Сообщение # 2 | Ответить
На выходных посетили кафе "Ялта" (давно там не были и лучше бы не ходили) sad Мужу салат подали с замершими огурцами и помидорами (ну прям лёд), у меня криветки в салате отвратные были, мясо один жир и непрожаренное, вина толком никакого нет, народа было мало. Отвратно! Потом официант сбегал видать в магазин и принёс два пакета, после чего к нам подошла официантка и сказала: появилось вино белое сухое как вы хотели, подавать?! Мы отказались и ушли отттуда! Благо в 105 Квартале был один столик свободен, но мы уже пришли почти к закрытию, часок всего посидели.

Сообщение отредактировал Януська - Четверг, 22.11.2012, 14:37
Ник: Януська Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Яна Яна
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:45 | Сообщение # 3 | Ответить
Были на обеде в "Ялте",чистенко,уютный зал.Покормили неплохо,понравилась семга под грушей.Прямо таяла во рту.

Ник: Удачливая Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:45 | Сообщение # 4 | Ответить
А мы недавно были на юбилее в Ялте. В каждый салат кладут яблоко, даже там, где это непредусмотрено меню. Горячее принесли тогда, когда гости уже съели весь хлеб. В салатах такой чудовищный микс - в салате из курицы попадаются кусочки рыбы. Единственное, что удалось - пекинская утка с апельсинами.
Ялте надо срочно меняться к лучшему, конкуренция в городе высокая!

Добавлено (01.12.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Приятно удивило кафе-пиццерия возле студии загара "Пляж". Цены демократические, готовят быстро, отличное место для встреч с друзьями!

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
Ник: Лучистая Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Ксения Ксения
armila
Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:45 | Сообщение # 5 | Ответить
Quote (ksusha1984)
А мы недавно были на юбилее в Ялте. В каждый салат кладут яблоко, даже там, где это непредусмотрено меню. Горячее принесли тогда, когда гости уже съели весь хлеб. В салатах такой чудовищный микс - в салате из курицы попадаются кусочки рыбы. Единственное, что удалось - пекинская утка с апельсинами.
Ялте надо срочно меняться к лучшему, конкуренция в городе высокая!

такие "фокусы" у них давно...как только шефповар поменялся - испортилось кафе - не ходим туда больше, после того, как нам внаглую испорченную с запашком рыбу подсунуть пытались. angry еще и убеждали, что так и должно быть! wink wacko
не удивительно, что по ТВ их рекламу крутят, что они приглашают всех на празднование Н.Года, у всех приличных заведений уж давно все места забронированы.

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:46 | Сообщение # 6 | Ответить
Сегодня была на свадьбе в Ялте. Еще раз хочу выразить негодование по отношению к администрации кафе. Сегодня получилось так, что свадьба была открытая и присутствовала еще одна компания - молодежная. Пока я вела свадебные конкурсы, молодежной компании вздумалось потанцевать. Резко микрофон отключают и ставят клубную музыку. Свадьба в шоке, такого хамского отношения к этому величайшему событию в жизни - свадьбе - я еще не видела! Так повторялось практически все время, при продаже торта, при бросании букета и подвязки. Все было прервано и скомкано. Причина оказалась банальна - в молодежной компании гуляла дочка хозяйки кафе Ларисы Геннадьевны. И на чаше весов - свадьба или пьяная куражистая молодежь - свадьба оказалась в аутсайдерах. Ялта - полный отстой!!!

Добавлено (13.01.2013, 00:05)
---------------------------------------------
По поводу Осьминожки, она закрылась. Точнее ее выкупили у Газторга, только кто, не знаю.

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
Ник: Лучистая Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Ксения Ксения
Marusya
Марина
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:46 | Сообщение # 7 | Ответить
Лучистая, у меня свадьба была в Ялте, сто лет назад, правда, целых 4 года прошло. но, когда мы заказывали, сразу оговаривалось -закрываем кафе, или нет. и нас предупреждали, что если его не закрываем, то приходить и находиться в кафе может любой. Мы зал закрыли. Так, что, извините, свадьба, видимо так решила. На свадьбе у нас все было идеально,до сих пор с мужем заливное вспоминаем, и муксуна фаршированного, м-м-м. А вот перед этим, на новый год корпоративчик был - все ужасно не вкусное, да и меню какое то не продуманное было. Видимо, многое зависит от бюджета организованного мероприятия. Сейчас не знаю,как там.

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:50 | Сообщение # 8 | Ответить
Мимо проезжала, обратила внимание, там новое название "Лилия" wink

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "Ялта"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: