Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "Моцарт"
кафе "Моцарт"
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:40 | Сообщение # 1 | Ответить
ул. Юбилейная, 1Б,
Тел: 22-07-24

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
Lenotenka
Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:40 | Сообщение # 2 | Ответить
Девчонки,а мы заходили в кафе "Моцарт", открылось возле школы "Земля родная". Оно небольшое,курящий и некурящий зал, есть мягкие диванчики, телики висят, все новое такое, даже красивое,как мне показалось, даже стиль какой-то выдержан. Есть деревянные стульчики высокие для маленьких деток. Меню маленькое. Цены не сильно радуют - высокие для кафе. Алкоголя в меню не было. Мы кофе попили и по десерту съели, доче мороженку заказали))) Общее впечатление сложилось хорошее.

Ник: Lenotenka Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Елена Елена
armila
Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:41 | Сообщение # 3 | Ответить
Quote (Lenotenka)
Девчонки,а мы заходили в кафе "Моцарт", открылось возле школы "Земля родная".

мы там два дня назад были, не вы ли сидели вдвоем в первом зале? biggrin
Кстати, написано при входе "кофейня", а в меню - ресторан wink
Цены высокие,но готовят вкусно)) Нигде в городе не ела таких вкусных гребешков с рукколой happy
Единственная особенность, которая может не всем придется по душе - звучат только музыкальные произведения, написанные Моцартом.
Я люблю его музыку, но молодежь, скорее всего Мажорель в этом плане предпочтёт wink

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Nadmen
Караван Надежда
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:41 | Сообщение # 4 | Ответить
НастинаМАМА, на счет Моцарта. Я сама там не была, но знакомая недавно нехило травонулась после него. Говорит, что дома днем ничего подозрительного не ела, больше грешить не на что((

Ник: Nadmen Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Караван Надежда Караван Надежда
armila
Елена
Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:19 | Сообщение # 5 | Ответить
Ходили в Моцарт с подругами. Все таки порции у них большие, так что наестся можно 1 блюдом! Готовят вкусно , салаты заправляют соусами, а не дешевым майонезом. Вино отличное ( сделала глоточек biggrin ) обстановка спокойная, радуют отдельные залы для курящих и некурящих - вытяжка работает хорошо и сигаретный дым не попадает в зал для некурящих .

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Эльза
Лилия
Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:44 | Сообщение # 6 | Ответить
Только что из Моцарта, спешу поделиться впечатлениями. Поехали туда, т.к. захотелось сменить Мажорель на что-то новое. Место не людное, чисто, новое всё. Диванчики, кресла кожанные. И да, музыка только Моцарта, в т.ч. и в обработках. В зале для некурящих были только мы. Официанта из кожи вон лезла, постоянно подходила, интересовалась, понравилось ли, нужно ли повторить что-либо, подливала воду в бокалы. Еда - очень вкусно, но, блин, дорого. Дороже, чем в Мажореле. Салаты  - 370 и дальше. Десерт - от 400 (за тот же чизкейк в Мажореле 220 берут). Соблюдают последовательность блюд. Мужу, правда, в салате на лимоне этикетка попалась (наклейка). нам предложили заменить, но он просто не стал есть лимон. Не скажу, что мне захочется возвращаться туда снова и снова, но не жалею, что поехали туда

Ник: Эльза Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лилия Лилия
Luchik
Ирина
Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:37 | Сообщение # 7 | Ответить
Мне нравится Моцарт, тихо, спокойно, вкусно, хорошее обслуживание. И вообще у меня приятные воспоминания о этом кафе, мне муж там сделал предложение))

Ник: Luchik Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "Моцарт"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: