Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » ресторан "Пальмира"
ресторан "Пальмира"
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:26 | Сообщение # 1 | Ответить
мкр. Советский, 7/2
Тел.: 25-34-38
Режим работы: с 12:00 до 4:00

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
arinaNA
Александра
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:26 | Сообщение # 2 | Ответить
Выбирали, выбирали.... и попали в Пальмиру. Понравилось: интерьер, официанты старались угодить, музыка, хорошая и фоновая и живое исполнение. Меню для ресторана скудноватое. Про японскую кухню не скажу - не любительница я. А в остальном.. Ну, нормально. Не айс, как говорит моя подруга cool Публика не агрессивная, по большей части русская cool Цены невысокие ресторанные. В общем не пожалели, что сходили. biggrin

Ник: arinaNA Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Александра Александра
Януська
Яна
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:27 | Сообщение # 3 | Ответить
В прошлую субботу компанией решили выбраться в свет booze , пока все решали куда пойдём (как всегда, одному то то не нравится, то это) выбирали в итоге между Кварталом 105 и Парусом, так как хотелось и посидеть, поболтать и поплясать. А в итоге папали в Пальмиру (это одна сеть со 105 кварталом), так как в 105 не было мест,а в Парусе до жути накурено. В Палтьмире была первый раз. Конечно ничего особенного, еда стандартная, как и в большинстве заведений, цены приемлемые (но суши дороже чем везде sad ), обслуживание иногда "запаздывает" (ждала приборы минут 15). Так как контингент был разный (и зрелые люди и молодёжь), музыку ставили поочерёдно, две песни «взрослым», две молодёжные, медляк. Возможно, когда приглашают туда звёзд, то повеселее бывает, а так на троечку.
А вот в 105 Квартал я бы ещё сходила. В прошлом году праздновали там день рождение мужа. Народу было не много, так как воскресенье было, певица пела вживую практически только для нас, раз 5 мы ставили песню "Сектор газа"- 30 лет, мы компанией были в комнате, там общались и пели караоке band , потом выходили на танцпол, для нас поставили клубную музыку, световое сопровождение, дым. Еда тоже была замечатеьная, алкоголь разрешили: половина их-половина наша, обслуживание не запаздывало. В общем мне поравилось specool

Сообщение отредактировал Януська - Понедельник, 08.10.2012, 00:43
Ник: Януська Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Яна Яна
MiLena
Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:27 | Сообщение # 4 | Ответить
ELENKA, в Пальмиру всегда ходим отмечать дни рождения своей компашкой с работы, всегда все клево и вкусно..ну это в обед..

Ник: MiLena Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Елена Елена
Motama
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:27 | Сообщение # 5 | Ответить
Цитата (MiLena)
Пальмиру всегда ходим отмечать дни рождения своей компашкой с работы, всегда все клево и вкусно.

Были там на корпоратиффе... приготовлено все ужасно %), ни мясо ни рыбу не умеют готовить.

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Naive
Анастасия
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:27 | Сообщение # 6 | Ответить
А я Пальмиру люблю за виноградных улиток, они с коньком хорошим просто прелесть. И за блинчики с мороженым и малиной. Приятно вспоминать. Правда сто лет там не была.

В 21 веке у каждой мамы свои МАМА-технологии....
Ник: Naive Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
kamilok11
руфия
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:27 | Сообщение # 7 | Ответить
Как я сюда приехала. это было шесть лет назад, все только и говорили что о ресторане "Пальмира"... Решила его посетить. получилось только в этом году: апартаменты понравились, но обслуживание никакое и еда тоже, требует желать лучшего, больше никогда туда не пойду! А вот в "105 квартале", все наоборот-обслуживание хорошее, кухня обалденная и порции дай боже, хотя слышала, что хозяин один и тот же! А с семьей мы любим ходить в "Караван". рядом ПТТиСТ -одни жаренные манты чего стоят! smile

Ник: kamilok11 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
руфия руфия
Мамусик
Римма
Дата: Вторник, 04.06.2013, 16:31 | Сообщение # 8 | Ответить
Цитата (kamilok11)
но обслуживание никакое и еда тоже, требует желать лучшего, больше никогда туда не пойду!

У моего мужа там часто корпоративные обеды и вечера проходили - так вот не было ни одного случая, чтоб уже в середине праздника не приносили "паленого" спиртного - официантом в глаза говорили - ну мы не настолько пьяны еще чтоб вы уже бормотуху нам совали - (извинялись!!!) и приносили нормальное!!! А уж о прозрачности кусочков в нарезке пальмировской можно ни одну легенду рассказать. Думаю, что и счет после таких мероприятий никто с фактическим заказом не сверял - дурилово с ресторанным размахом.

Если кто-то меня недолюбливает, значит - живу правильно. Если кто-то меня любит, значит - живу не зря!
Ник: Мамусик Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Римма Римма
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » ресторан "Пальмира"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: