Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » Квартал 105
Квартал 105
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:47 | Сообщение # 1 | Ответить
МК-105

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
xrustalik
Юлия
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:47 | Сообщение # 2 | Ответить
Девочки, вчера отмечала свой день варенья в '105 квартале' (грузинская кухня бывшая), еда изумительная-всё очень вкусно! Музыка, поплясать есть место. Официанты аккуратные и не приходилось ждать их; только подумали, он уже тут как тут smile и недорого вышло. Я оооочень довольна!

Ник: xrustalik Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:47 | Сообщение # 3 | Ответить
Кира, смотря с какой целью девишник, поболтать или поплясать, золотую середину трудно найти. Точно могу сказать, что в Квартале 105 не поболтать, там музыка громкая и все танцуют, потому как поболтать невозможно

Ник: Yana Группа: Удаленные
Ланочка
Светлана
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:47 | Сообщение # 4 | Ответить
Были вчера в 105квартале.Попали на цыганскую вечеринку)))отдали за билеты(вход)по 200руб.сидели с 19:00 до 23:00 на четверых отдали 8000руб(включая 1,5л водки и 8 коктейлей) считаю очень так недорого...теперь об обслуживании-официантки милые, исполняют любой каприз))и несмотря на то что когда муж заказывал стол ему сказали заказывайте сразу горячее,а то готовится будет долго,приносили блюда достаточно быстро. Меню понравилось, а особенно семга с ананасами мммм вкусняшка.
Моя оценка 5+ я бы еще сходила туда)))

Ник: Ланочка Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:47 | Сообщение # 5 | Ответить
Обычно с сотрудницами ходим на "Веранду". А тут решили поэкспериментировать..
Ходили своим отделом на обед в "Квартал 105".
Заказ сделали на месте -это оказалось огромным минусом. Ждали около часа горячее. Продрогли и замерзли. ОООчень холодно! Сидели на втором этаже, на веранде. Очень порадовала живая музыка - девушка на электронном пианино играла классику, недолго, но зато как душевно!
На пятерых заказывали: салаты "Греческий"-2шт., "Любимый"-1шт., "Цезарь"-1шт. Порции обычные, примерно по 250г. Для затравки червячка - самое то. НО, на наш вкус пересолено и уксусно. Хотя нарезка свежая (салат ждали минут 20).
Из горячего очень понравилась семга с ананасами в сливочном соусе. Подается в лебеде, скрученном из фольги. Вкус нежный, и всего в меру.
Мясо "Пирамидка" (медальон свинины с грибами и курочкой, сверху сыр) оказалось сухим, малосъедобным, впечатления никакого от него sad
Обслуживание на "4", хотя народу было мало,...
Удивил чай. Заказывали черный с чабрецом и зеленый с жасмином. В заварничке не было заварки, сразу принесли "готовый" вариант. Так что чай не крепкий, дабы не портить цвет лица, наверное.
Оплата по чеку на пятерых - в районе 4,5 тыс. руб.
В ближайшие дни снова день рождение у сотрудницы, но желания идти снова в 105 квартал нет. Может по вечерам там и теплее, или выбор блюд в меню нужно было сделать другой...
Будем искать "наше место".

Сообщение отредактировал МамОля - Вторник, 12.03.2013, 20:40
Ник: МамОля Группа: Удаленные
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:17 | Сообщение # 6 | Ответить
Свой юбилей отметила там. Не буду петь дифирамбы, но и плохого не скажу.
Еда была вкусной, стол накрыт заранее. Ничего не забыли принести. Не смотря на большое количество народа, официантка не "терялась".
Порадовала музыка. Пели две девушки и мужчина. Музыка была всегда в тему, и пели очень хорошо и шансона не было smile
В зале прохладно конечно, по началу немного замерзла smile
И у них такие тяжелые стулья biggrin
Шашлык был вкусный и подан нам с "фейерверком" в ананасе smile
Праздник обошелся нам не не очень дорого, не смотря, что еды и выпивки заказали не мало, еще и с собой унесли smile

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » Квартал 105
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: