Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » Семейный "ресторан" быстрого питания "Либерти"
Семейный "ресторан" быстрого питания "Либерти"
Lenotenka
Елена
Дата: Среда, 19.06.2013, 04:06 | Сообщение # 26 | Ответить
Лёля, хоть ты меня поняла)))

Ник: Lenotenka Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Елена Елена
Oliva
Ольга
Дата: Среда, 19.06.2013, 18:55 | Сообщение # 27 | Ответить
Мой муж жулик подпольный-сходил все- таки без меня. Остался довольный. Чужие страшилки его не испугали.

Ник: Oliva Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
devshka2007
Светлана
Дата: Среда, 19.06.2013, 19:20 | Сообщение # 28 | Ответить
Oliva, Оля, а смотрю отзывы 50/50, на городском, тоже народ разделился, кому понравилось, а кто и не хвалит, выход один самим продегустировать:))

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 19.06.2013, 20:29 | Сообщение # 29 | Ответить
devshka2007, я вот тоже решила на разведку сама сходить smile Сколько людей-столько мнений)

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Flower
Розалия
Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:24 | Сообщение # 30 | Ответить
Я очень редко покупаю фаст-фуд, хотя нам очень нравится. Пару недель назад нам с мужем захотелось чего-нибудь эдакого и я поехала в нарасхват, набрала всякой всячины. Нам все очень понравилось, мы все проглотили за считанные минуты. И вот начитавшись восторженных отзывов про Либерти, решила вчера съездить туда. Купила с собой картошку фри, гамбургер, нагетсы и сырный соус. Цены конечно очень дорогие, но думаю раз так многие расхваливают, видимо нереально вкусно. Но когда мы все это ели, я поняла, что цена не соответствует вкусу. Гамбургер и нагетсы мне вообще не понравились, я даже не доела свою порцию. А картошка фри такая же как и везде, думаю ее сложно испортить, зато цена намного дороже. Я разочарована. Может конечно вначале они вкуснее готовили. Вообщем я поняла, что в нарасхвате мне намного больше понравилось.

Ник: Flower Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Розалия Розалия
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » Семейный "ресторан" быстрого питания "Либерти"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: