Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "Каспий"
кафе "Каспий"
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:20 | Сообщение # 1 | Ответить
...

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
Marusya
Марина
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:21 | Сообщение # 2 | Ответить
Quote (Yana)
Кира, смотря с какой целью девишник, поболтать или поплясать, золотую середину трудно найти. Точно могу сказать, что в Квартале 105 не поболтать, там музыка громкая и все танцуют, потому как поболтать невозможно

Яна, нам бы поболтать, конечно, ну а там как пойдет. biggrin
Я была в Каспии один раз, мне понравилось. На удивление вкусно было, не ожидала, если честно. И, танцы там с 21.00 вроде, а до этого тихая, спокойная, для фона.

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:21 | Сообщение # 3 | Ответить
Quote (Marusya)
Я была в Каспии один раз, мне понравилось. На удивление вкусно было, не ожидала, если честно. И, танцы там с 21.00 вроде, а до этого тихая, спокойная, для фона.
, меня кстати тоже удивило это,на вид и не скажешь... но было приятное удивление smile

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
ОЛЬГ@
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:21 | Сообщение # 4 | Ответить
Мне очень нравится Каспий, ходим теперь только туда.Хорошая кухня,музыка и не дорого.

Ник: ОЛЬГ@ Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Marusya
Марина
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:21 | Сообщение # 5 | Ответить
arinaNA, мы с подружками, именно девичником были в нескольких местах. Были в Каспие, мне там нравиться, потанцевать можно, ноя бы назвала заведение после 30, модожеди тусящей с кислотной музыкой нет. Это как по вкусу, мы за 30, нам подходит. До 21.00 тихо, можно поболтать, посидеть. Как то были в Мажорель, кухня понравилась, но как то скучновато, приятно пообщаться. Были в Лагуне, тоже просто посидеть, если.

Марина Марина
Oliva
Ольга
Дата: Среда, 18.09.2013, 22:17 | Сообщение # 6 | Ответить
Говорят в Каспие курят прямо в зале. Это правда?

Ник: Oliva Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Marusya
Марина
Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:36 | Сообщение # 7 | Ответить
Цитата (Oliva)
Говорят в Каспие курят прямо в зале. Это правда?

Oliva, да, курят прямо там, но вытяжка вроде нормальная, хотя, если зал полный,то тяжеловато будет.
Буквально неделю назад хотели пойти туда, там на входе какой то наглый малый (именно наглый и хамоватый!) проводил фэйс контроль, мы ему вроде понравились, но он нам совсем не понраивлся, такой прием, допрос с пристрастием, и никакого желания там отужинать. Внутри громкая музыка и слепящая цветомузыка. Короче, вычеркнула Каспия из списка кафе для посещения.

Марина Марина
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:57 | Сообщение # 8 | Ответить
Курят, и вытяжка не помогает! Сидишь весь в дыму! Но раньше там хоть вкусно было, а вот в августе с мужем сходили пообедать, решили, что мы туда больше не ходоки. И порции почему-то стали меньше, чем раньше, и вкус заметно ухудшился((

Ник: Киселева Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "Каспий"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: