Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "Марсо"
кафе "Марсо"
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:03 | Сообщение # 1 | Ответить
м-н Юбилейный 1/1 А

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:07 | Сообщение # 26 | Ответить
Цитата (massimo)
Еда нам тоже вообще не понравилась
ну, не знаю не знаю...Услада на сколько помню всегда хорошо готовила. На счет полуфабрикатов- выпечка у них вся своя была и есть, вкусная. Такое чувство, что говорим о разных заведения, или именно для вас так все плохо приготовили.

Irusia
Ирина
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:07 | Сообщение # 27 | Ответить
Цитата (Kiss-Olya)
Были в "Марсо", после их деревянного штруделя я отравилась, все выходные провалялась с температурой и тошнотой.

Цитата (Kiss-Olya)
В Усладе часто заказываем пироги, пирожки на работу в праздники, Дни рождения. Очень вкусно и начинки всегда много, и тесто вкусное. Ням-ням biggrin

В Марсо вы как раз и кушали усладовский штрудель!

Ник: Irusia Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Kiss-Olya
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:07 | Сообщение # 28 | Ответить
Цитата (Irusia)
Были в "Марсо", после их деревянного штруделя я отравилась, все выходные провалялась с температурой и тошнотой.
Цитата (Kiss-Olya)
В Усладе часто заказываем пироги, пирожки на работу в праздники, Дни рождения. Очень вкусно и начинки всегда много, и тесто вкусное. Ням-ням
В Марсо вы как раз и кушали усладовский штрудель!

Так неизвестно сколько он там тогда хранился. Деревянный штрудель для Услады не свойственен, их свежая выпечка - рознь тому, что ела я!

Добавлено (19.03.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Недавно сходили опять в кафе "Лаунж Сити" и опять неправильный подсчет нас ждал wink Сколько можно людей обманывать-то?! angry
Но еда была вкусная biggrin
Еду съела, работу над ошибками в счете провела, все в столбик ручкой им посчитала и под расчет все отдали. Вот! smile

Если ты живешь не так, как все - это не значит, что ты живешь неправильно!
Ник: Kiss-Olya Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Sara
Екатерина
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:07 | Сообщение # 29 | Ответить
Были в Марсо. Помещение очень маленькое. Заказали кофе и по кусочку торта. Ждали пока кофе сварят долго, в результате кофе принесли не вкусный и еле теплый.

Ник: Sara Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:07 | Сообщение # 30 | Ответить
Вчера с девчонками посидели в Марсо. Еда была вкусной, хотя в салатах в большинстве преобладала зелень. Но это ничего. Обслуживание хромает у них очень.
Не удобное меню. Для их кафе выбор еды и напитков не плохой, но выбирать не удобно. Читаешь меню, как газету biggrin .
Есть коктейли и алкогольные и без, но ни состав не указан ни количество граммов wink
Заказали шампанское принесли в ведерке со льдом, но охладиться оно не успело и было теплое. Брр angry
И очень сильно пахнет кухней в зале, ну очень сильно wink
Как то не умело у них там. Впечатление, что продумано не до конца. Но народ был. Столы в не курящем зале были все заняты.

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:08 | Сообщение # 31 | Ответить
В прошлую субботу в очередной раз были в Марсо,правда повод для меня очень печальный-поминали хорошего друга семьи...что сказать-все было на высшем уровне,именно на высшем, и персонал и руководство. И обслуживание и блюда всю было отлично, даже учли тот факт и пожелания,что сейчас пост и многие его соблюдают. В общем Марсо я полюбила-мне было комфортно в разных сиуациях:день рождения, романтик, поминание близкого человека

armila
Елена
Дата: Вторник, 17.09.2013, 14:17 | Сообщение # 32 | Ответить
С дочкой ходили к окулисту за рецептом, и после закапывания ( надо было ждать час) решили посидеть в Марсо. Дочке очень понравилось кафе, обстановка мне показалась приятной, еда вполне сносная. Но официанты нерасторопные.

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Natalka
Наталья
Дата: Вторник, 17.09.2013, 14:50 | Сообщение # 33 | Ответить
Мы тоже в субботу решили заехать пообедать всей семьей в Марсо, персонал приветливый сразу принесли для старшей детский стул и карандаши. Официанты вроде и хорошо но сервиса обслуживания совсем не знают и это печально. Из заказанных нами блюд весе было нормально( хотя я ожидала лучшего). В общем на мой взгляд обычное заведение нашего маленького города) приятно что хоть до этого уровня мы дошли.

Ник: Natalka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталья Наталья
armila
Елена
Дата: Вторник, 17.09.2013, 15:35 | Сообщение # 34 | Ответить
Цитата (Natalka)
приятно что хоть до этого уровня мы дошли.

точно!
И еще приятный момент, мне в кафе монету подарили ( именно подарили) 25 рублей Сочинская Олимпиада smile

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Beautygirl
Ирина
Дата: Вторник, 08.10.2013, 17:54 | Сообщение # 35 | Ответить
Мальчик официант понравился smile про кофе много рассказал и про блюда.
Приготовили все быстро и вкусно.

Ник: Beautygirl Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Эльза
Лилия
Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:03 | Сообщение # 36 | Ответить
Вот и мы добрались до Марсо. Очень похоже на Мажорель по стилю (только всё светлое), меню и ценам. Даже бармен один и тот же (очень хорошо этого м\ч в новогодние праздники в Мажореле запомнила). Встретили нас очень обходительно, детям принесли раскраски и карандаши, никто не возражал против того, что в середине обеда они отправились изучать помещение. 
Прохладно. Блюда несут ооооооочень долго. К примеру, чизкейк несли полчаса. В общем, заказ из салата, котейля,мяса на гриле, коктейля и чая с чизкейком (ах да, детям мороженное и картошку фри) они растянули на 2,5 часа (пришли туда в три, а вышли в шесть, ну, плюс-минус на одевание). Мясо меня не впечатлило, но я, правда, и не заказывала никогда из гриль-меню нигде ничего. Ну, просто кусок свинины, не солёный, никакой с двух сторон прижаренный. Внутри сырой, разрезан вдоль, а внутри жаренные шампиньоны (ну как жаренные, пассированные до коричневой мягкой консистенции). Людей было много, т.к. место чистенькое и уютное.

Ник: Эльза Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лилия Лилия
Luchik
Ирина
Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:05 | Сообщение # 37 | Ответить
марсо, симпатично, уютно, но не вкусно, такое впечатление, что все какое то столетнее, подают то,что в холодильнике завалялось.

Ник: Luchik Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
volchixa
Жанна
Дата: Среда, 05.11.2014, 23:34 | Сообщение # 38 | Ответить
Марсо мне понравилось, еда почти вся вкусная. Еще схожу и проверю)

Ник: volchixa Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Жанна Жанна
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "Марсо"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: