Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » Гранд-кафе Шелест
Гранд-кафе Шелест
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:44 | Сообщение # 1 | Ответить
Мкр. Мирный 8.2 А Торговый Центр "Планета" 3 этаж
тел:263-003
Время работы:Вс-Пн с 12-00 до 00-00
Пт-Сб с 12-00 до 02-00

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
VIKULYA
Виктория
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:54 | Сообщение # 2 | Ответить
Были с мужем на мое день рожденье. Не самая вкусная еда. Заказывали суши и что-то китайское из лапши или макарон. У меня было с мясом у мужа с морепродуктами. Когда нам принесли тарелки, казалось что тысячи начекомых с крыльями шевелятся в тарелке. Только позже поняли что это мелкая стружка, которая шевелится от работающего кондера. На мой вкус ужасно, муж съел пол тарелки. Отдали на двоих 4500. Итог: дороговато и невкусновато. Желания вернуться нет

Сообщение отредактировал VIKULYA - Воскресенье, 02.06.2013, 16:55
Ник: VIKULYA Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
nadi007
Надежда
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:54 | Сообщение # 3 | Ответить
На новогодних каникулах с подругой ходили в кафе Шелест, что в ТД Планета.Заказывали несколько видов роллов и тирамису. Роллы нам понравились, а вот десерт был просто отвратительный. Было ощущение что печенье вымачивали в водке, есть было невозможно. Ушли расстроенные, т.к. не удалось поесть любимую вкусняшку angry

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Ник: nadi007 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Ланочка
Светлана
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:54 | Сообщение # 4 | Ответить
Ходили несколько раз в Шелест, пицца очень понравилась, сыра оооочень много и что порадовало, на следующий день(забирали пиццу домой) она была такой же мягкой, просто обычно если пицца остывает, края засыхают и начинают крошиться, а здесь нет!Еще очень понравились свиные медальоны ммм такие сочные...
Коктейльная карта скромненькая, но девушка бармен сделает коктейль какой Вы скажете и из каких Вы скажете ингридиентов, это тоже понравилось))))В общем очень уютненько, официанты вежливые и деткам нашим там тоже понравилось, и поиграли в комнатке с мягкими пуфами и посмотрели 5 Д фильм.

Ник: Ланочка Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
armila
Елена
Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:26 | Сообщение # 5 | Ответить
Были в Шелесте несколько раз . Ну коктейли у них не очень удачно делают. Еда среднего качества , но посидеть с друзьями в принципе можно. Один раз правда был случай, что они не готовили что то из меню ( то ли повара не было, то ли еще что то случилось). Вот тогда я ушла от них растроеная и голодная sad

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Luchik
Ирина
Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:58 | Сообщение # 6 | Ответить
Была там один раз, зашли с мужем поужинать, заказ ждали 3 часа, скурили две пачки сигарет, выпили две бутылки воды, по два коктейля, я чуть пять раз в голодный обморок не упала, и тут таадаам выносят сначала мясо, потом суши, потом десерт и только в конце салат, все какое то не аппетитное , не красиво подано и абсолютно все оказалось не съедобным. Заплатили 5 тысяч, оплевались и зареклись больше никогда, ни при каких условиях и даже на халяву))) в этот шелест не ходить.

Ник: Luchik Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » Гранд-кафе Шелест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: