Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "ГОСТи"
кафе "ГОСТи"
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:22 | Сообщение # 1 | Ответить
ул. Губкина

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
Lenotenka
Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:22 | Сообщение # 2 | Ответить
А кто был в новом кафе ГОСТи на Губкина?
Как там?

Ник: Lenotenka Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:22 | Сообщение # 3 | Ответить
Lenotenka, мы в ГОСТи часто заглядываем. Очень нравится интерьер, для меня это чуть ли не главное. Люблю, когда красиво и без суеты. У них миниатюрные чебуречики вкусные, блинчики очень понравились, муж нахваливал жаркое в горшочке. Но порции не самые большие, но и недорого.

Ник: Lisa Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:22 | Сообщение # 4 | Ответить
Quote (Lisa)
мы в ГОСТи часто заглядываем

Лена, а кафе большое? на какое количество человек?

Ник: Тина Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:23 | Сообщение # 5 | Ответить
Tina, очень приблизительно сейчас скажу, но зал человек на 25-30. Мне нравится, что столики не маленькие, тарелки спокойно размещаются, и я от своей непоседы подальше стаканы могу отодвинуть. А она по кожаному дивану ногами бегает,что для нас тоже большой плюс. Нам пока не подходят кафе, где стулья вокруг стола; я все время переживаю, что она шмякнится на пол, да и высиживает она так немного. А тут по дивану она взад-вперед, а мы спокойно часик ужинаем.

Ник: Lisa Группа: Удаленные
Lenotenka
Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:23 | Сообщение # 6 | Ответить
Lisa, Ленок, спасибо за хороший отзыв! Теперь у меня еще больше поводов туда сходить! А то мы же никуда без дочери, а раз там диваны)))) А до сколько они работают, никто не помнит? Наверное, как все, до 00 или 01?
Так, а кто был уже в Восточном рае?Меня даже почему- то интересует больше не обстановка, а еда, как там кормят? То ли мне дома есть надоело, то ли я давно нигде не была))))

Ник: Lenotenka Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Елена Елена
Марка
Ася
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:23 | Сообщение # 7 | Ответить
мы сходили-таки в ГОСТИ - понравилось и мужу, и мне: поели на 1000, причем так пообдели хорошо: я вареников и салатик взяла, а муж аж кролика - правда мелкий, но вкусно. днем народу немного, готовят очень быстро.

Выбыла на ПМЖ...
Ник: Марка Титул: "Мать и Дитя" Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ася Ася
Kristalinka
Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:23 | Сообщение # 8 | Ответить
Тина, мы тоже пару раз заходили в ГОСТи, често не понравилось((и обслуживание и меню

Ник: Kristalinka Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Елена
Elen
Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:23 | Сообщение # 9 | Ответить
А мы сегодня таки пошли пообедать в ГОСТи.
Плюсы:
- миленький интерьер, для нас с мужем ностальгический, для дочери - познавательный, в ожидании блюд совершили ей исторический экскурс в прошлое (впервые ребенок увидел бобинный магнитофон, аппарат для проявления фотографий с красной лампой, проигрыватель винилов и прочие вещи)
- неплохая кухня, вполне так себе домашняя
- некусачие цены - на троих съели: салат Цезарь, салат Деревенский, сельдь под шубой, 2 чебурека со сметаной, драники с грибами и ветчиной, тушеная капуста, 1л морса, 1 б\а Мохито, 1 фреш и кусок Чизкейка, ну хлеб еще = 1600 руб.)
Минусы:
- разделение на зал для курящих и некурящих достаточно условно, сразу как заходишь в кафе, чувствуешь: в помещении курят давно, такой застоявшийся запах плохо проветриваемого накуренного помещения , впитавшийся в стены biggrin
- порции действительно небольшие, после Верандовских так вообще мизерные biggrin
- время обслуживания...салат нам несли...40 минут, за это время любое горячее можно приготовить! При этом посетителей не полный зал и на кухне работают 3 повара! Уже после того, как муж сказал: "Еще 5 минут и мы уходим, а наш заказ оставляем повару на память" начали суетиться и извиняться, ссылаясь на то, что один из поваров практикант (тот, что на салатах стоит). Ну реально, с порцией салата в 80 гр у меня ребенок бы быстрее в 3 раза справилась.
Как итог муж сказал: наелся, но я сюда больше не ходок!
В следующий раз снова пойдем в любимую Веранду, обслуживают быстро, меню разнообразное и все вкусно. Они там сейчас второй зал открыли и в фойе еще несколько столиков добавили.
biggrin

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
xrustalik
Юлия
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:23 | Сообщение # 10 | Ответить
Ходили мы с друзьями в кафе ГОСТи. Я была там первый раз. Понравилось меню smile особенно советские роллы smile (для тех, кто там не был, поясню, это наши повседневные блюда, только в виде роллов сделаны). Нас было четверо. Сделали заказ. Чай, морс принесли сразу. Советские роллы и настоящие роллы мы ждали около 30-40 минут, хотя народа в кафе было не много. Причем заказанное принесли не всем сразу, а по очереди... Т.е. у нас получилось, что вначале один человек поел, потом другой, потом третий.... А горячие советские роллы пришлось ждать 1 час 20 минут! Уже честно говоря их и не хотелось! Решили уходить...попросили счет (как-будто волшебное слово сказали) нам тут же принесли горячее. Еще хочу заметить, на улице жара и там очень душно: ни кондиционеров, ни хотя бы вентиляторов замечено не было. В общем моё впечатление от кафе: "не очень".

Ник: xrustalik Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Юлия Юлия
arinaNA
Александра
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:24 | Сообщение # 11 | Ответить
xrustalik, мы тоже с мужем были там по осени. Мне понравился салат оливье там. НО цены неоправданно высокие по сравнению с порциями. Качество обслуживание плохое. И, да, нигде еще нас так долго не обслуживали wink

Ник: arinaNA Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Александра Александра
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:24 | Сообщение # 12 | Ответить
Quote (xrustalik)
Ходили мы с друзьями в кафе ГОСТи.

мы таки тоже дошли до "ГОСТей" biggrin . У них как раз праздник был-кафе 1 год. Атмосфера нам понравилась. но еда так себе. Обслуживание среднененькое smile
Quote (xrustalik)
Т.е. у нас получилось, что вначале один человек поел, потом другой, потом третий..
практически так же)))). Уже когда подруга сказала, "я тут у вас умру" скорость чуть-чуть увеличилась)))). Пиво правда принесли быстро biggrin
Цены согласна-высоковаты. Даже чересчур. Меню скудненькое wink . Я только минут 20 искала чего бы съесть?! wink
Вообще еще раз туда пока не хочется....
А вот "остров суши" мы с девчонками облюбовали уже). И атмосфера классная и уютно, вкусно и быстро biggrin
В "Веранде" тоже вкусно кормят, последний раз там с мужем на стейки напали мммммммммммм вкуснятина biggrin

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Лора
Лариса Баранова
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:24 | Сообщение # 13 | Ответить
Quote (Лёля)
Уже когда подруга сказала, "я тут у вас умру" скорость чуть-чуть увеличилась)))). Пиво правда принесли быстро biggrin
Цены согласна-высоковаты. Даже чересчур. Меню скудненькое wink . Я только минут 20 искала чего бы съесть?! wink
Вообще еще раз туда пока не хочется....
Мы у них были когда они только открылись, и я подумала, что им надо время для разгона:) Но видимо, ничего у них уже не поменяется.

Ник: Лора Титул: Конкурсмейкер Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Лариса Баранова Лариса Баранова
ольга72
ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:24 | Сообщение # 14 | Ответить
Ходили в ГОСТи не понравилось:выбор бедненький,что в меню написано не все можно заказать.Долго выбирали,хоть что то заказать.Выбор вин практически отсутствует,только красное сухое и белое полусладкое.Перекусили,но удовольствия от блюд не получили

Ник: ольга72 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
ольга ольга
armila
Елена
Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:39 | Сообщение # 15 | Ответить
Заходили несколько раз в ГОСТи, чисто перекусить, или кофе попить. Для перекуса пойдет кафе, и по цене и по размеру порций. Для какого то крупного застолья лучше выбрать другое заведение.

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Мамаша
Анастасия
Дата: Четверг, 28.11.2013, 16:06 | Сообщение # 16 | Ответить
Мы были в этом кафе один раз, когда они только открылись. Оригинальный интерьер, домашнее меню. Порции небольшие, было съедобно, вкусно, но просто огромнейший минус-сидели в зале для некурящих, а пахло как будто нас окружили курильщики.:-(
Цитата Elen ()
разделение на зал для курящих и некурящих достаточно условно, сразу как заходишь в кафе, чувствуешь: в помещении курят давно, такой застоявшийся запах плохо проветриваемого накуренного помещения , впитавшийся в стены
полностью согласна.
Если из 5, то 3+

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!
Ник: Мамаша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "ГОСТи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: