Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "Веранда"
кафе "Веранда"
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:18 | Сообщение # 1 | Ответить
ТЦ "Вертолет"

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
Elen
Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:18 | Сообщение # 2 | Ответить
Мужу понравился "Хуторок" на Оптимистов, но там такая - мужская еда - сытная biggrin

Мне лично кухня нравится в "Веранде" (часто ходим туда семьей в выходные просто пообедать) Порции огромные, Фетучини - пальчики оближешь! Но...торговый центр...проходной двор...места мало..., да и активно не отдохнешь (для любителей потанцевать условий нет)

Еще на северке часто ходим в Гранд.

После открытия много положительных отзывов о новом кафе в 105МК (бывшая Грузинская кухня)

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Klee
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:19 | Сообщение # 3 | Ответить
а где можно попеть?) караоке бар есть у нас? кто знает?

Ник: Klee Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Ольга Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:19 | Сообщение # 4 | Ответить
Klee, раньше в Веранде можно было, сейчас не знаю, позвони уточни

armila
Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:19 | Сообщение # 5 | Ответить
Quote (Tori89)
раньше в Веранде можно было

да, там классный караоке-бар! народ позитивный, приличный и вобще обстановка располагающая к отдыху с песней biggrin

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:19 | Сообщение # 6 | Ответить
Quote (Elen)
пойдем в любимую Веранду, обслуживают быстро, меню разнообразное и все вкусно.
точно! вчера в очередной раз поняли, что это лучшее кафе в нашем городе, интерьер очень нравится, кухня замечательная, всё быстро принесли

Лора
Лариса Баранова
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:19 | Сообщение # 7 | Ответить
У нас любимое место - это Веранда! С ней связаны приятные воспоминания, первые свидания:).... и конечно же вкусная кухня, высокое качество обслуживания и интерьер на уровне!

Ник: Лора Титул: Конкурсмейкер Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Лариса Баранова Лариса Баранова
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:19 | Сообщение # 8 | Ответить
Мы сегодня так класссно посидели В Веранде с девчонками и вкусненько и не дорого.. Одно но огорчило. после 10 вечера 500р. вход(, даже если пришел до 22.00 после все равно платишь, там караоке начинается.. ну так понятно бизнес, ну 500 дорого, даже дискотеки нет, рублей 300 это как самый максимум wink мы бы тогда еще посидели, а так ушли sad

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Aglo
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:20 | Сообщение # 9 | Ответить
Мы любим Веранду. Захаживаем и в Марсо (по-моему, так называется кафе в Гудзоне). Суши нам понравились в Пальмире, раньше ходили в Остров суши. Недавно были в Восточном рае. Лично нам понравилось. Особенно шашлык ассорти.

Ник: Aglo Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Aglo
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:20 | Сообщение # 10 | Ответить
Quote (НастинаМАМА)
Веранда это же и гудзон и вертолет

Насколько я знаю, Веранда - Вертолет, а в Гудзоне ресторан называется Major s (специально достала книжечку с заказом блюд) :D. А директор, насколько я знаю, также как и меню у этих ресторанов одни и те же.

Ольга Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:20 | Сообщение # 11 | Ответить
В прошлую субботу были с ребенком на детском дне рождении (игровой зал), в Вертолете(Веранда). Вот, где отвратительное обслуживание! Такое чувство, что те, кто сидит в той комнате меньше платит, вроде та же Веранда, а небо и земля.
По кухне замечаний нет, единственное, что всем не понравилось-в детском меню есть обед с шашлычками куриными, так вот на вкус-пресное, вареное мясо, мы это исправляли соевым соусом, который был с суши или солью. Да, конечно деткам вредно много соли, но не полное его отсутствие.
Обслуживание-оооо, постоянно ходили за нашей официанткой просили, чтобы нам убрали грязную посуду, принесли чистую, дали салфетки и т.д.
И ещё, что я обнаружила дома-у меня пропах столовским запахом кожаный чехол телефона(и одежда соответственно), хотя он даже не на столе лежал, а на скамейке...Вот тебе вроде одно заведение, а насколько разное мнение может получиться.
Веранду (для взрослых biggrin biggrin biggrin )я люблю

Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:20 | Сообщение # 12 | Ответить
Цитата (Tori89)
Веранду (для взрослых biggrin biggrin biggrin )я люблю

biggrin надо ходить туда, а деткам играть в комнате smile
Я вот пришла в субботу с Острова Суши и разозлилась. Хоть в одном зале и не курят но через часикстало трудно дышать, вонь все равно доходила. Пришла домой и шуба моя провонялась и волосы тоже. Брр angry .

Ольга Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:20 | Сообщение # 13 | Ответить
Цитата (Tori89)
По кухне замечаний нет, единственное, что всем не понравилось-в детском меню есть обед с шашлычками куриными, так вот на вкус-пресное, вареное мясо, мы это исправляли соевым соусом, который был с суши или солью. Да, конечно деткам вредно много соли, но не полное его отсутствие.
О

хочу добавить заказывали ребенку гамбургер с куриной котлеткой - наш привередливый товарищ есть не стал, я попробовала пресное белое мясо с привкусом старого масла ((( а картофель фри очень даже.
Я себе заказывала спагетти «Кватро Формаджи» - вкусненько - 3 креветки на порцию )))правда не ощутила присутствия нескольких видов сыра )))ожидала как минимум сыр с плесенью

Сообщение отредактировал Astralkina - Суббота, 16.03.2013, 19:51
Ник: Astralkina Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:20 | Сообщение # 14 | Ответить
Только что вернулись из "Веранда", решили просто семьей хорошо вечер провести-не получилось.... Сначала мы минут 10 ждали когда у нас примут заказ, хотя мы были готовы сразу.Заказали несколько порций горячих ролл, несколько обычных, среди них были и сааамые простые капа-маки(просто рис и огурец)и ещё был в заказе рибай. Спустя 20 минут нам принесли горячие роллы, теплые салфетки принесли спустя некоторое время после того как мы попросили их нам принести(роллы при этом стояли остывали)-дождались...Но вот, что интересно капа-маки готовы ещё не были-их пришлось ещё минут 15 ждать. Мясо(рибай) мы ждали ровно час.Попросили сразу как принесли рибай нас посчитать- и о чудо!!!мы его получили, а вместе с ним и не понятные цифры в количестве заказанных порций + откуда не возьмись плюсанули соус к мясу, который всегда шел с мясом, а тут они решили поиметь с нас за него! гарниром к мясу шла капуста, она была нарезана такими безобразными кусками. В общем туда мы не ногой в ближайшие месяца 4-5-6 точно!

Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:21 | Сообщение # 15 | Ответить
Цитата (Tori89)
вернулись из "Веранда"

мы были там недавно. Все хорошо было. Хотя счет я проверила все таки))).
А вот полотенчиков не приносили wink

Ольга Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:21 | Сообщение # 16 | Ответить
Цитата (Лёля)
мы были там недавно. Все хорошо было. Хотя счет я проверила все таки))).
А вот полотенчиков не приносили

нас обслуживала Татьяна. Ещё прикол, эти полотенца так и остались у нас на столе стоять, равно как и вся остальная посуда(грязная) до самого конца. Честно, не приятное чувство, мало того ждали столько, так ещё обдурить хотели...даже не извинился никто, а лишь сказала-ну, если хотите мы сейчас уберем из вашего счета:) нет, блин, я хочу чтобы меня и дальше дурили, может ещё за кого оплатить счет? фууу, не пойду больше

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:21 | Сообщение # 17 | Ответить
несколько раз тоже была в "Веранде". Долго не могли обслужить, а как только принесли заказ тут же и счёт, хотя мы его не просили и собирались заказать десерт. Разочаровалась...
sad

Ник: Татьяна27 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:21 | Сообщение # 18 | Ответить
Tori89, эххх а так хорошо было там wink

Ольга Ольга
nadi007
Надежда
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:21 | Сообщение # 19 | Ответить
Цитата (Татьяна27)
несколько раз тоже была в "Веранде"

Раньше частенько ходили в "Веранду", все очень нравилось и кухня и обслуживание. А теперь там ужасно стало. Последний раз когда там была, заказала свой любимый салат "Морской дар", его явно подогревали в микроволновке, листья салата были несвежие, 3 несчастные креветки, соуса пару капель, зато сухарей полная тарелка. Тоже разочаровалась cry

В "Империи суши" мне очень нравится, отличное место чтобы посидеть и с любимым человеком и в компании друзей biggrin Цены дешевле чем в некоторый кафе, порции большие и оооочень вкусно biggrin

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Сообщение отредактировал nadi007 - Пятница, 19.04.2013, 16:53
Ник: nadi007 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Naive
Анастасия
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:21 | Сообщение # 20 | Ответить
Про Веранду: как-то везла им какую-то запчасть из Москвы для кофеварки. Естественно проводили, встретили, сказали спасибо. Даже карточки со скидкой или кофеечка не предложили sad Ну это я так, к слову, как говорят про Веранду, я про это все время вспоминаю smile
Я люблю Мистер Pizza, за спокойную обстановку, за милый интерьер и диванчики, за то, что рядом с домом, за вкусную пиццу. Ну выбор там не очень широкий, зато паста и пицца вкусные smile
Открыли (вроде) новое кафе Либерти, кажется в Мирном возле муз школы. Кто-нибудь уже был? Интересно так smile Расскажите...

В 21 веке у каждой мамы свои МАМА-технологии....
Ник: Naive Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Cолнышко
София
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:48 | Сообщение # 21 | Ответить
Цитата (nadi007)
Раньше частенько ходили в "Веранду", все очень нравилось и кухня и обслуживание. А теперь там ужасно стало

+1!
Показательный случай (мелочь, но портит всё впечатление angry ): выбирала свежевыжатый сок, в меню только однокомпанентные соки, попросила сделать яблочко + морковь, официант принял, раскланялся, по факту принесли ужасную смесь соков с явным вкусом только воды и отдалённым фруктово-овощным запахом и весьма странную на вид, в счёте за эту гадость стояла сумма 2 соков!!! Я в шоке, официанты молодцы, я такой наглости ещё не видела, больше туда не хочу и другим не советую sad Либо нужно идти с настроем доказывать свою правоту, а не отдыхать...

Ник: Cолнышко Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
София София
Aglo
Ольга
Дата: Четверг, 28.11.2013, 15:26 | Сообщение # 22 | Ответить
Любим Веранду. Все меню знаем уже наизусть. Заказываем проверенные блюда. Но... За последние 3 недели произошли 2 одинаковые ситуации. В блюдах кафе находят волосы. Один раз волос нашла моя коллега, второй раз мы с семьей были свидетелями того, как в десерте нашли волос. Неужели кафе стало портиться?

Ольга Ольга
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "Веранда"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: