Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » Банкир
Банкир
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:26 | Сообщение # 1 | Ответить
мкр. Солнечный, д.1
Тел. : 23-69-99, 99-92-45

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
OLY
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:26 | Сообщение # 2 | Ответить
а мне нравится в Банкире есть небольшое кафе 911 чтоли, как то так. кафе небольшое, кормят вкусно, справа РЕТРО кафе, а с лево сам Банкир ночной клуб! по пятницам девушкам всю ночь вход свободный, а по субботам до 24часов свободный

Ник: OLY Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:26 | Сообщение # 3 | Ответить
Все никак не соберусь написать про наши походы ))) Начну пожалуй - так как я периодически люблю сушами побаловаться и мужа туда же тащу, посетили мы кафе "Империя суши" (могу ошибаться) - это кафе в "Банкире", в зале никого не было, а это было обед пятницы, девочка-официантка приняла заказ и где-то через минут 20-30 принесла, заказывали салатики и суши. Салат на мой вкус не очень-теплый, с теплыми огурцами....в общем не мое, а суши большие и вкусные-понравились. Там же получили брошурку суши-доставки "Рататуй", видимо там и готовят. В целом впечатление хорошее.
А вот на 14-е февраля уговорила его съездить пообедать в "Остров суши" что в "строителе", о это было незабываемо ))) Нас проводили в зал народу пара человек, девочка приняла заказ и ушла. Через 5 минут подходит - у нас нет горячих роллов, салатов и вообще всего горячего ))) Спрашиваем как-это - продуктов нет))). Ладно заказали суши но уже без настроения. Ждали заказ минут 40! Мы сидели у барной стойки так вот наблюдаю картину-повар ругается что рис не такой сварили-не склеивается, короче когда нам все же заказ принесли, я кое-как их (суши) ела-они разваливались... Короче впечатление о кафе было подпорчено, соглашусь со многими-раньше было лучше!!!
Так что ходим иногда в Вертолет в Веранду -сын бегает в "Детской комнате" а мы наблюдает за ним с чашкой чая, салатиком и т.д. и главное все довольны )))

Сообщение отредактировал Astralkina - Понедельник, 04.03.2013, 08:25
Ник: Astralkina Группа: Удаленные
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:26 | Сообщение # 4 | Ответить
Цитата (Astralkina)
Короче впечатление о кафе было подпорчено, соглашусь со многими-раньше было лучше!!!

вот сколько раз там были, такого не было ни разу cry Всегда все было вкусно и без ругани. Может иногда ждать долго приходилось минут 25. но это единственный минус smile

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:26 | Сообщение # 5 | Ответить
Моя слабость-суши... smile
Часто с подружкой ходим в кафе. Практически везде были, где подают суши.Больше всего понравилось нам в "Империи суши"(Банкир). Хорошо провели время, вкусно покушали и своим любимым купили домой.(все остались довольны) smile

Ник: Татьяна27 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
nadi007
Надежда
Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:16 | Сообщение # 6 | Ответить
Цитата Татьяна27 ()
Больше всего понравилось нам в "Империи суши"(Банкир)

мне там суши тоже нравятся очень, частенько с подругами ходим в Империю суши или заказываем на дом. По мне так там самые вкусные суши у нас в городе smile

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Ник: nadi007 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Эльза
Лилия
Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:37 | Сообщение # 7 | Ответить
Мнение не моё, мужа. Говорит, им наливали там водку с димедролом (или ещё что-то подмешивали), т.к. после двух стопок он уже ничего не помнил. Помнил, как проснулся дома. Со всей компанией такая же история.....

Ник: Эльза Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лилия Лилия
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » Банкир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: