Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 11
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » Приглашаем к обсуждению! » Что покупать....шубу или дубленку?
Что покупать....шубу или дубленку?
Dikobraz
Татьяна
Дата: Пятница, 27.11.2015, 16:07 | Сообщение # 1 | Ответить
Девочки, вот стал вопрос у меня, что покупать....шубу или дубленку? Что сейчас моднее, кто в курсе? Какие модели? Длинные, короткие? А что теплее? А то я все в пуховиках, хочется что-то более нормальное купить, качественней и теплее. Чтобы вы себе купили? Что носите, если есть с чем сравнивать, что лучше дубленка или шубка? Где покупали? Уйма вопросов, сорри)

Ник: Dikobraz Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
jullssi
Юлия
Дата: Суббота, 28.11.2015, 20:49 | Сообщение # 2 | Ответить
Dikobraz, я часто за рулем и шуба уже не та. На спине ворс в разные стороны. Сейчас в пуховике. Но шубка так и осталась. На выход обязательно надо!

Ник: jullssi Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Alechka
Аля
Дата: Среда, 02.12.2015, 00:48 | Сообщение # 3 | Ответить
[quote=Dikobraz;511042]Девочки, вот стал вопрос у меня, что покупать....шубу или дубленку? Что сейчас моднее, кто в курсе? Какие модели? Длинные, короткие? А что теплее? А то я все в пуховиках, хочется что-то более нормальное купить, качественней и теплее. Чтобы вы себе купили? Что носите, если есть с чем сравнивать, что лучше дубленка или шубка? Где покупали? Уйма вопросов, сорри)[/quote]
Как по мне то это две разные вещи, дубленка более походный вариант, в ней особо в трамвае не поездишь, грубо говоря, а вот шуба....до этого лета была моей мечтой. Сейчас только в ней и бегаю (корпоративы, ДР), так удобно, так тепло, уютно....под неё достаточно легкий свитер и все. Покупала в Каляеве, летом скидку просто не могла пропустить. А вот буквально 5 декабря будет открытие ещё одного магазина, так уже подумываю прям через интернет (если не попаду туда) заказать меховую жилетку.

[quote=jullssi;511046]я часто за рулем и шуба уже не та. На спине ворс в разные стороны. Сейчас в пуховике. Но шубка так и осталась. На выход обязательно надо![/quote]
Согласна, что на выход нужна! А вы давно покупали? Я вот слышала модели автоледи, у вас такого типа?

Ник: Alechka Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Аля Аля
Dikobraz
Татьяна
Дата: Пятница, 04.12.2015, 00:06 | Сообщение # 4 | Ответить
jullssi,
поняла, спасибо, учту. А из какого меха у вас шубка, что ворс в разные стороны? Пуховик и у меня есть, но я в нем, извините, в любую погоду потею так, что жесть просто, потом комплексую.

Alechka,
а мне наоборот кажется, что в дубленке проще в общественном транспорте ездить, чем в шубе, да и не так жалко, нет? Куда не гляну, все дамочки в шубках на авто гоняют, а у меня авто нету, поэтому нюансы и такие учитывать надо. А у вас какая модель? И по поводу открытия нового магазина, не скажите где именно будет проходить и во сколько начало?

Латино4ка,
да, такая модель с высокими сапогами будет отлично смотреться, вы правы. Но насчет нутрии, извините, не подскажу.

Ник: Dikobraz Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Alechka
Аля
Дата: Пятница, 04.12.2015, 01:05 | Сообщение # 5 | Ответить
Латино4ка
Конечно есть из нутрии, кролика рекса, енота и т.д. И покупать не боюсь, магазин уже проверенный, шубу брала непосредственно в магазине, ещё на Кантимировской, а жилетку совсем не страшно заказывать, там с размером проще будет.

Dikobraz
Так...во сколько начало не скажу, с утра наверно, знаю что точно до 23:00 будут открыты, и это ТЦ Авиапарк, на Ходынсокм бульваре. У меня классическая норка...моя любимица tongue

Ник: Alechka Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Аля Аля
Алла30
Алла30
Дата: Среда, 23.12.2015, 21:12 | Сообщение # 6 | Ответить
Мне кажется шуба будет и потеплее и по солиднее, посмотрите на этом сайте модерация, там как раз идет распродажа шуб.

Ник: Алла30 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Алла30 Алла30
story
Виктория
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 03:27 | Сообщение # 7 | Ответить
Можно и набор для депиляции модерация

Ник: story Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Виктория Виктория
Williameldef
Williameldef
Дата: Вторник, 24.01.2017, 20:38 | Сообщение # 8 | Ответить
Какой посоветуете аккумулятор для автомобиля?

[url=http://akkstart.ru]схема аккумулятора [/url]
Ник: Williameldef Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Williameldef Williameldef
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » Приглашаем к обсуждению! » Что покупать....шубу или дубленку?
Страница 1 из 11
Поиск: