Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Марка  
Форум » Мать и Дитя » 0-1 года. Малыш грудничок » Ранее развитие ребенка.
Ранее развитие ребенка.
Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:10 | Сообщение # 26 | Ответить
Мой малыш несколько дней назад сам пошел!!! Я так рада biggrin clap

Ник: валентина Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
валентина валентина
нона
Алена
Дата: Среда, 28.11.2012, 17:05 | Сообщение # 27 | Ответить
всем привет! Моему сыночку 4 месяца, но он никак не хочет переворачиваться, зато на ножках стоит уверенно, ему это очень нравиться

Ник: нона Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Алена Алена
Irina1980
Ирина
Дата: Среда, 28.11.2012, 20:09 | Сообщение # 28 | Ответить
Привет, девчонки! Мы ходили в Мишутку три месяца. Занятия там очень насыщенные, длится одно занятие для малышей примерно минут 45-50. За это время успевают и попеть, и побегать,и порисовать или полепить, кубиками поиграть, поучить цвета, фигуры, животных. Успевай только переключаться. В принципе, всё это можно и дома учить и всем тем же заниматься, было бы желание. Но если хочется куда-то ходить и общаться да ещё и с пользой, то хороший вариант. Единственное, что недёшево, весной было 4,5 тыс. в месяц, занятия два раза в неделю. Лично моё мнение, что таким малышам как у вас, не особо нужны занятия в группе, с мамой дома лучше. Ну, а вы решайте сами. Мы в вашем возрасте предпочли дома заниматься, купили кубики Зайцева, картинки тоже по их методике и многое другое.Удачи вам и вашим малышам!

Ник: Irina1980 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ирина Ирина
iralog
Ирина
Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:24 | Сообщение # 29 | Ответить
Нона! У нас такая же история! Мостик делает, голову задирает, а понять что ручку надо тянуть не может((( Я уже и себя и его измучила. Муж говорит отстань от него)

Ник: iralog Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Natashulya
Наталья
Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:38 | Сообщение # 30 | Ответить
Мы вчера были в Мишутке, доче 9, 5 мес. Ей очень понравилось, час спокойно выдержали. Дите мое сначала как завороженная слушала тетю, с удовольствием танцевала и детки ей очень понравились. Вот только дороговаты конечно занятия -5000 р. в месяц за два раза в неделю. Пока еще не решили будем ли продолжать.

Ник: Natashulya Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталья Наталья
MariaDr
Мария
Дата: Вторник, 20.05.2014, 19:49 | Сообщение # 31 | Ответить
23.05.2014 в 13:00 по мск в школе мам состоится лекция на тему «Вакцинальный календарь». Будет обсуждаться какие прививки делать по плану, каким детям лучше отложить ту или иную прививку, какие вакцины являются самыми лучшими, как подготовить ребенка к вакцине и при каких заболеваниям можно прививаться, а при каких нет.
Присоединиться к лекции можно по ссылке 

Что такое школа мам?

Это дистанционная бесплатная школа для беременных, организованная при поддержке минздрава. В школе каждую неделю проводятся вебинары на различные актуальные тематики. Можно после лекции сразу в режиме онлайн задать вопрос лектору в чате. Если не успели на сам вебинар, то через несколько дней он появляется в архиве вместе с краткими тезисами по лекции. Также в архиве можно найти все лекции, проведенные ранее.

Ник: MariaDr Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Мария Мария
Форум » Мать и Дитя » 0-1 года. Малыш грудничок » Ранее развитие ребенка.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: