Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Марка  
Форум » Мать и Дитя » 0-1 года. Малыш грудничок » Истерика перед сном
Истерика перед сном
Musienochki
Галина
Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:50 | Сообщение # 26 | Ответить
у нас такого нет

Ник: Musienochki Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Галина Галина
leto0708
Юлия
Дата: Пятница, 21.09.2012, 16:40 | Сообщение # 27 | Ответить
Сейчас уже подросли и истерик вечерами не устраивает, но зато как спать, так игрища начинаются wacko . Начинаешь укладывать, час по любому будет веселиться. Вчера решила, что-нибудь успокаивающего дать, смешала детское питание вечернее ( написано перед сном кормить, подумала может, что успокаивающее добавлено biggrin ), смешала его с детским чаем успокаивающим вместо воды. Дрянь получилась редкостная сине-серого цвета, но мы слопали и не моргнули. Итог нулевой biggrin , веселье продолжалось. Все таки действительно ребенок сова biggrin , хоть и встает не поздно и режим дня нормальный, а засыпает в 23:00-23:30 хоть ты что делай.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Сообщение отредактировал leto0708 - Пятница, 21.09.2012, 16:41
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
devshka2007
Светлана
Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:30 | Сообщение # 28 | Ответить
leto0708, возьми в платочек корневища валерианы, можно для аромата лавандовым маслом покапать, вообщем в плотный узелок завязывается и под матрас, такое саше ароматное, запах от валерианы расслабляет и деть засыпает быстрее и лучше biggrin , главное вовнутрь ничего не нужно принимать:).
Моя нюхала, чудо травку, до отпуска, а потом нашла и выкинула biggrin biggrin , нам уже три вот вот исполнится.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:44 | Сообщение # 29 | Ответить
Может надо режим пересмотреть ребенку. У меня дочь тоже долго не хотела засыпать по вечерам. Я перестала ее купать перед сном, купались днем.А сына я сразу подобрала режим который подходит и мне и ему.

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Ник: АЛЕНОЧКА Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Алена Алена
armila
Елена
Дата: Пятница, 21.09.2012, 23:40 | Сообщение # 30 | Ответить
Quote (АЛЕНОЧКА)
Я перестала ее купать перед сном, купались днем.

и у нас та же проблема была!! После купания у малой бодрость такая появляется, что ее еще часа 2 не уложить - точно.. А старшая наоборот после купания моментально засыпала. дети разные все, надо
Quote (АЛЕНОЧКА)
режим пересмотреть ребенку.
+ 100!

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:34 | Сообщение # 31 | Ответить
Я сынулю укачивала на ночь, и в 5 месяцев поняла что это очень плохо, как только укачиваешь и ложишь в кровать начинает истерить приходится снова и снова укачивать, что я только не делала, соску он не сосал игрушку выкидывал, одеяло убирал показывая всем видом что спать мы не хотим, но сейчас я начала его сама ложить в кровать он чуть-чуть поорет и спит. Какое счастье когда дети спят) angel2

Ник: Машулька Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Мария Мария
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:44 | Сообщение # 32 | Ответить
Машулька, а я дочку до года и больше укачивала,хорошая девочка выросла и в 17 лет с улыбкой и теплотой вспоминаю об этом,она любила усыпать на руках.Заматывала в пол простыни и качала)

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 19.03.2013, 12:32 | Сообщение # 33 | Ответить
Написала вам сюда сообщение, и ребенок снова не засыпает просто так,теперь мы слушаем на ночь песенку "Спят усталые игрушки" biggrin

Ник: Машулька Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Мария Мария
Aliss
Алиса
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:30 | Сообщение # 34 | Ответить
Хотя режим сейчас немного сбит, но спать ложимся с охотой.

Ник: Aliss Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Алиса Алиса
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:52 | Сообщение # 35 | Ответить
Цитата (Машулька)
теперь мы слушаем на ночь песенку "Спят усталые игрушки"
это счастье,которое он будет вспоминать всю жизнь.За это и любят маму)Всё пройдёт и выбудете за этим скучать.

MiLena
Елена
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:28 | Сообщение # 36 | Ответить
Yallta, это точно... Вот так вроде и хочется уложить спать, как раньше рядышком полежать, спеть песенку, а уже не надо этого повзрослевшему ребенку,очень скучаю по тем временам )) Наслаждайтесь девочки малышами!!!! )))

Ник: MiLena Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 08:04 | Сообщение # 37 | Ответить
Цитата (MiLena)
хочется уложить спать, как раньше рядышком полежать, спеть песенку, а уже не надо этого повзрослевшему ребенку

БУЛОЧКА
Екатерина
Дата: Четверг, 15.08.2013, 22:12 | Сообщение # 38 | Ответить
у нас капризы только когда переиграет перед сном(умываю иногда),и это редко я ему позволяю:-)а так каждые 2 часа сон у нас по распорядку:-)

БУЛОЧКА
Ник: БУЛОЧКА Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
Форум » Мать и Дитя » 0-1 года. Малыш грудничок » Истерика перед сном
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: