Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Марка  
Форум » Мать и Дитя » 0-1 года. Малыш грудничок » Питание кормящей мамы (как правильно питаться?)
Питание кормящей мамы
devshka2007
Светлана
Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:21 | Сообщение # 76 | Ответить
armila, потому, что молоко вырабатывается, по потребности, если ты будешь по немного сцеживать, то организм, решит, что надо меньше его вырабатывать, в итоге, нарушится лактация.
Используй прокладки, для груди, скоро выработка подстроится под Верины запросы и не будешь плавать.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:48 | Сообщение # 77 | Ответить
Девочки! если Лена не будет свои булыжники biggrin подсцеживать! (внимание, не сцеживать!)
то смело может заработать лактостаз-мастит.
Лактации еще 11 дней. Нужно время для того что бы все пришло в норму.
Для этого немного! сцеживаем молоко, до чувства облегчения, не до мягкой пустой груди 100 мл слили, а до облегчения.
Заметьте, это не для всех правило, это для данной конкретной ситуации.
Каждая пара мама+малыш индивидуальна.
Всем вкусного молочка, а последние happy посты необходимо в тему вопросов про ГВ перенести=)

Ник: Ватрушка Группа: Удаленные
Kir
Ольга
Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:52 | Сообщение # 78 | Ответить
armila, всю нормализуется, только потерпи, я тут недавно вечером сцедила немного, ночью получился застой, два дня мучилась angry

Ник: Kir Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ольга Ольга
armila
Елена
Дата: Среда, 16.10.2013, 21:19 | Сообщение # 79 | Ответить
Спасибо за поддержку. Самое интересное , стоит мне только посмотреть на Веру, как приливает молоко biggrin
Терплю ..

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Форум » Мать и Дитя » 0-1 года. Малыш грудничок » Питание кормящей мамы (как правильно питаться?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: