Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на свете » Землячества и диаспоры в Новом Уренгое » Омск (Омская область)
Омск
leto0708
Юлия
Дата: Пятница, 07.12.2012, 09:11 | Сообщение # 1 | Ответить
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я родилась в Омске. Всю свою сознательную жизнь biggrin до 26 лет прожила в Нефтяниках. Знаю что на сайте есть омички, присоединяйтесь, будем вместе ностальгировать по родному городу.:D

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
МарияМ
Мария
Дата: Пятница, 07.12.2012, 09:28 | Сообщение # 2 | Ответить
Привет! Меня зовут Мария. Я тоже родилась в Омске и прожила там до 23 лет. Каждый отпуск ездим туда к родителям.
leto0708, с удовольствием повспоминаю родной город .... smile

Ник: МарияМ Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Мария Мария
СветаЯ
Светлана
Дата: Пятница, 14.12.2012, 21:43 | Сообщение # 3 | Ответить
leto0708, и я в нефтяниках обитаю. Родилась в Омске, со второго класса в Нуре. А сейчас каждое лето доча у моей мамули в Омске гостит, а я набегами заскакиваю.

Ник: СветаЯ Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Пятница, 14.12.2012, 21:58 | Сообщение # 4 | Ответить
Я родилась в Омской области smile на север привезли в 1985 году smile последний раз была в тех краях в 1996 году,возможно когда-нибудь попаду в родные края

И это пройдет
Ник: Марике Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Юрьевна Марина Юрьевна
KrasotKa
Анастасия
Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:12 | Сообщение # 5 | Ответить
Я сама не из Омска, но у нас там живут свекры, бываем там каждое лето.Район Нефтяников. Муж заканчивал там университет. В какой-то степени полюбила этот город, благодаря мужу нашла там много друзей.

Ник: KrasotKa Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
olunaalex
оленька
Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:46 | Сообщение # 6 | Ответить
привет меня зовут оля!!!!!! Я ТОЖЕ С ОМСКА И Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ СВОИМ ГОРОДОМ.......

Ник: olunaalex Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
оленька оленька
leto0708
Юлия
Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:21 | Сообщение # 7 | Ответить
biggrin Вот нас сколько, и многие из Нефтяников!

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Юлия Юлия
Мама_Я
Юлия
Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:06 | Сообщение # 8 | Ответить
Всем привет, меня зовут Юлия и я тоже из Омска!!! приехала сюда в 92 году, закончила здесь школу и потом вернулась в Омск, отучилась в ОмГУ и вернулась снова сюда, но каждый год езжу туда, у меня там очень много друзей и родственников, уже жду не дождусь когда через месяц снова туда поедем на все лето.:clap: hands !!! Кстати, я тоже из нефтяников, а точнее с Первомайского района. hello

Ник: Мама_Я Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Юлия Юлия
leto0708
Юлия
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:50 | Сообщение # 9 | Ответить
- Драматический театр - Визитная карточка Омска biggrin
- ДК "Нефтянник" ДК " Строитель"- сейчас Театр им. Ермолаевой

© Льюис Кэрролл

Прикрепления
5596056.jpg(69.4 Kb) · 0360617.jpg(4.6 Kb) · 6456777.jpg(80.2 Kb) · 0867164.jpg(61.3 Kb)
Юлия Юлия
leto0708
Юлия
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:54 | Сообщение # 10 | Ответить
- речной вокзал. По этому проекту у нас в Новом Уренгое строится ж\д вокзал.
- гостиница " Маяк" в речном вокзале
- причал речных трамвайчиков на реке Омь
- Иртыш

© Льюис Кэрролл

Прикрепления
9265907.jpg(54.3 Kb) · 0103659.jpg(52.9 Kb) · 6902258.jpg(54.9 Kb) · 2129570.jpg(46.4 Kb)
Сообщение отредактировал leto0708 - Понедельник, 22.04.2013, 10:56
Юлия Юлия
KrasotKa
Анастасия
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:39 | Сообщение # 11 | Ответить
leto0708, прям как в Омске побывала, спасибо за фотографии. Понимаю, что прям соскучилась по этому городу.

Мы в Омске будем с 4 июня по конец июля, может еще кто-там будет в это время?

Ник: KrasotKa Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Ланочка
Светлана
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:18 | Сообщение # 12 | Ответить
Ну и я отмечусь biggrin С детства каждое лето проводила в Омске у бабушки, затем училась и жила там 3 года сначала на Московке-2 потом на 21 Амурской cool Дочу там же родила)))Очень люблю этот город и когда приезжаю люблю гулять по проспекту К. Маркса, вот где движение-жизнь. А вот Левобережье мне как то не по нраву..ну только если сьездить в Континент)))))и иже с ним))))Этим летом тоже будем там в конце июня, правда всего два-три дня..проездом.

Ник: Ланочка Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
leto0708
Юлия
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:03 | Сообщение # 13 | Ответить
Цитата (KrasotKa)
прям как в Омске побывала, спасибо за фотографии. Понимаю, что прям соскучилась по этому городу.

Мы в Омске будем с 4 июня по конец июля, может еще кто-там будет в это время?

Эх, я уже года 3 не была дома, надеюсь, что этим летом с середины июля выберусь в отпуск к родным и близким smile

© Льюис Кэрролл
Юлия Юлия
Kovtun
Екатерина
Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:14 | Сообщение # 14 | Ответить
Всем привет! меня зовут Катя! И я из Омска!))) Переехала сюда три года назад. По причине большой и нескончаемой любви)) каждое лето заезжаю к своим роднулькам)) Город наш конечно очень красивый, такие чувства накрывают, когда заходишь на посадку, над Драмтеатром. Но могу сказать, что в последнее время немного стыдно за наш город((( грязно как-то стало((( по сравнению с др. городами((

Ник: Kovtun Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Екатерина Екатерина
Ланочка
Светлана
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:08 | Сообщение # 15 | Ответить
Привет всем!Вот мы и решились покинуть Уренгой,переезжаем в Омск,навстречу новой жизни))))Через пару неделек будем осваиваться на новом месте.

Ник: Ланочка Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Ирбис
Наталья
Дата: Суббота, 28.06.2014, 00:33 | Сообщение # 16 | Ответить
Ланочка, благополучного обживания в Омске!

Ник: Ирбис Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Форум » Обо всем на свете » Землячества и диаспоры в Новом Уренгое » Омск (Омская область)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: