Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vesnushk@  
Форум » Одобрено МамаНур » Шоппинг в Новом Уренгое » ЕBaу (Покупка через посредников ЕBay)
ЕBaу
Саша
Александра
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:51 | Сообщение # 26 | Ответить
Quote (Trust)
А почему раньше?

Да,действительно,почему раньше? Некоторые, особо наглые, продавцы просят (в личку) поставить хорошие оценки или оставить хороший отзыв,но я оцениваю товар лишь имея его уже на руках и никак иначе.

Ник: Саша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Александра Александра
Naive
Анастасия
Дата: Вторник, 09.10.2012, 15:04 | Сообщение # 27 | Ответить
А не знаю почему smile муж оставлял отзыв. Я бы тоже не писала ничего пока не получила товар. Вроде там 2 недели на отзыв было, а рюкзаки эти месяц шли. Не помню уже точно

В 21 веке у каждой мамы свои МАМА-технологии....
Ник: Naive Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:03 | Сообщение # 28 | Ответить
Девочки опять у меня куча вопросов, www.ebay.co.uk и www.ebay.com., в чем то есть отличие помимо того что первый Великобритания, насколько я поняла

Ник: Ольга Группа: Удаленные
Марка
Ася
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:08 | Сообщение # 29 | Ответить
Quote (Ольга)
www.ebay.co.uk и www.ebay.com

ну так все правильно: когда на ебэй-ком выбираешь страну, он тебя автоматом перенаправляет на ебэй-англия или ебэй-германия или др. (co.uk или de) - это значит,что ты выбираешь товары только в этой стране

Выбыла на ПМЖ...
Ник: Марка Титул: "Мать и Дитя" Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ася Ася
Саша
Александра
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:04 | Сообщение # 30 | Ответить
Девочки,ещё дам небольшой совет,надеюсь пригодится кому-нибудь информация. При покупках в иностранных магазинах(в том числе и на ебэе) не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами,будете таким образом возвращать себе небольшой процент от покупок,я постоянно пользуюсь вот этими,просто смотрю где бОльший процент возвращают.

Пользоваться легко,надо зарегистрироваться и выбрать из списка магазин.Например,собираешься на Нэксте что-то купить,ищешь в списке магазинов(на сайте)его название и открываешь магазин по ссылке. Таким образом при покупке процент(он указывается на сайте) вернётся вам на счёт.Магазинов в списке огромное количество. Жаль таобао нет biggrin ,вот правда подсказали адресок китайского кэшбэка
что там незнаю...ещё даже не заходила.

Что такое кэшбек-сайты:

Сообщение отредактировал Саша - Понедельник, 15.10.2012, 01:49
Александра Александра
semolechka
Ольга
Дата: Среда, 31.10.2012, 22:50 | Сообщение # 31 | Ответить
у меня муж по совету коллег заказал первый раз сотик, остался довольный - цена действительно меньше чем в России, потом и я решила намсайте заказать чехол для телефона ну и муж всяких мелочей заказал типа лазерной указки, для кухни всякая мелочовка. так вот при заказе чехла было указано что он кожанный, а пришла фигня фигней, еще и недели не прошло как он начал потихоньку нитки распускать со шва....в общем печелька сплошная sad указка так вообще пришла без батареек и не важно что в коробчке пустуют две выемки для батареек. самое ужасное что я решилась купить пальто демисезонное на ебэе.... покупать не буду точно там вещи)))))) только электроника!

Ник: semolechka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Businka
Александра
Дата: Четверг, 01.11.2012, 08:55 | Сообщение # 32 | Ответить
Quote (Саша)
Вот насчёт этого я ещё не разобралась,знающие люди подскажите,бесплатная доставка это докуда? прямо до нас? или имеется ввиду что посыль будет без трек номера? я пока тока платную доставку пробовала...

у тебя в акаунте забит твой адрес или несколько разных адресов. а в товаре показывает относительно твоего Праймари (приоритетного адреса) какая доступна доставка и сколько будет стоить. по моему опыту никогда бесплатная доставка не бывает АВИА и отслеживаемой. хотя почтовики частенько регистрируют эти номера и можно отследить, я на всякий случай отслеживаю.

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Businka
Александра
Дата: Четверг, 01.11.2012, 09:05 | Сообщение # 33 | Ответить
Quote (Naive)
А не знаю почему smile муж оставлял отзыв. Я бы тоже не писала ничего пока не получила товар. Вроде там 2 недели на отзыв было, а рюкзаки эти месяц шли. Не помню уже точно

скорее всего пришло на почту напоминание что надо отзыв оставить...
Quote (semolechka)
у меня муж по совету коллег заказал первый раз сотик, остался довольный - цена действительно меньше чем в России, потом и я решила намсайте заказать чехол для телефона ну и муж всяких мелочей заказал типа лазерной указки, для кухни всякая мелочовка. так вот при заказе чехла было указано что он кожанный, а пришла фигня фигней, еще и недели не прошло как он начал потихоньку нитки распускать со шва....в общем печелька сплошная sad указка так вообще пришла без батареек и не важно что в коробчке пустуют две выемки для батареек. самое ужасное что я решилась купить пальто демисезонное на ебэе.... покупать не буду точно там вещи)))))) только электроника!

сейчас же батарейки литиевые нельзя пересылать, скорее всего продавец перестраховался и вынул их чтобы проблем не было на таможне.
очень много продавцов на Ебей из Китая. я из Китая ничего не покупаю (только подвески металлические для рукоделия). В сентябре купила большой лот ниток-мулине, потом напишу как получу.

Александра Александра
semolechka
Ольга
Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:39 | Сообщение # 34 | Ответить
а батарейки, кстати, муж заказал на ебэе, игрушек электронных много у сына и только сегодня получили )))) и что вы думайте? одна уже нашлась не рабочая((((

Ольга Ольга
Businka
Александра
Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:39 | Сообщение # 35 | Ответить
Quote (semolechka)
игрушек электронных много у сына и только сегодня получили )))) и что вы думайте? одна уже нашлась не рабочая((((

можно спрошу, продавец откуда? игрушки брендовые?

если оплачивали через пай-пал и время еще не вышло, можете попытаться вернуть деньги открыв диспут. 40 или 45 дней кажется...

Александра Александра
Саша
Александра
Дата: Суббота, 03.11.2012, 03:47 | Сообщение # 36 | Ответить
Quote (Businka)
у тебя в акаунте забит твой адрес или несколько разных адресов. а в товаре показывает относительно твоего Праймари (приоритетного адреса) какая доступна доставка и сколько будет стоить. по моему опыту никогда бесплатная доставка не бывает АВИА и отслеживаемой. хотя почтовики частенько регистрируют эти номера и можно отследить, я на всякий случай отслеживаю.

Заказала я таки косметику китайскую с бесплатной доставкой,решила попробовать. Трекингов нету,не отследишь. Прошло уже около месяца,пока ничего не пришло...возможно и не придёт biggrin ,пока ещё рано говорить.Но правда не очень удобно когда отследить нельзя,сидишь и думаешь-придёт,не придёт...наверно буду всё таки платную доставку выбирать.
По поводу китайских товаров это всегда рулетка,может прийти отличная вещь за копейки,а может просто половая тряпка.Я одежду обычно по хвастам и определённым ссылкам покупаю(одна и та же вещь у разных продавцов разного качества бывает,могу и рискнуть,но если только вещь не дорогая,чтоб не жалко было потраченных средств. А технику вообще боюсь покупать на ебэе и тао,ну их...

Сообщение отредактировал Саша - Суббота, 03.11.2012, 19:08
Александра Александра
Diana28
Бадмаева Диана
Дата: Суббота, 03.11.2012, 09:39 | Сообщение # 37 | Ответить
Очень много полезной информации,особенно про выбор товара и возврат денег,я тоже хочу попытаться купить на EBAY? Но я зашла на сайт цена одна,заказываешь в 2 раза больше становится,буду еще пытаться.

Ник: Diana28 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Бадмаева Диана Бадмаева Диана
Businka
Александра
Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:39 | Сообщение # 38 | Ответить
Quote (Diana28)
я зашла на сайт цена одна,заказываешь в 2 раза больше становится,буду еще пытаться.

как это?

Александра Александра
Саша
Александра
Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:07 | Сообщение # 39 | Ответить
Тоже не совсем понимаю как у вас так получилось. Доставка плюсуется,но она не настолько дорогая.Вы точно на ebay.com пробовали покупать? Может спутали с каким-нибудь посредническим сайтом?

Александра Александра
semolechka
Ольга
Дата: Среда, 07.11.2012, 14:58 | Сообщение # 40 | Ответить
Quote (Businka)
можно спрошу, продавец откуда? игрушки брендовые?

нет, нет, имела ввиду что игрушек дома много и батарейки уходят на раз, вот и попробовали заказать через ebay батарейки. наверное все таки очень много зависит от поставщика, откуда заказываешь т.к. батарейки очень быстро умирают (вставила в зуб.щетку) на след.день даже зубы не дочистила....усё! умерли angry

Ольга Ольга
Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:21 | Сообщение # 41 | Ответить
Девочки помогайте! Пытаюсь зарегестрироваться на ebay.com
Что нужно вводить в поле eBay user ID

Ник: Мальвинка Группа: Удаленные
Businka
Александра
Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:56 | Сообщение # 42 | Ответить
вот что Гугл перевел: Ваш идентификатор пользователя отображается, когда вы предлагаете цену, покупать и продавать на eBay. Он также будет отображаться, когда вы обратитесь других членов eBay, в том числе продавцов.

когда вы будете в аукционе ставить ставки, именно это будут видеть другие участники аукциона. можно просмотреть историю - кто какие ставки ставил. там будет видны не полные имена или ники - а именно эти идентификаторы.

Сообщение отредактировал Businka - Четверг, 08.11.2012, 19:57
Александра Александра
Саша
Александра
Дата: Пятница, 09.11.2012, 02:58 | Сообщение # 43 | Ответить
Quote (Мальвинка)
Девочки помогайте! Пытаюсь зарегестрироваться на ebay.com
Что нужно вводить в поле eBay user ID

Посмотрела в своём профиле, ID это просто логин.

Quote (Саша)
Заказала я таки косметику китайскую с бесплатной доставкой,решила попробовать. Трекингов нету,не отследишь. Прошло уже около месяца,пока ничего не пришло...возможно и не придёт biggrin ,пока ещё рано говорить

Пришли всё таки две из трёх моих посылок. ВВ-пудра и крем для лица TONYMOLY.

Ещё пиллинг -носки Tonymoly заказывала,но посылки пока нет.Продавцы молодцы,упаковали хорошо,в несколько слоёв пупырчатой клеенки,положили пробники(несколько я уже раздала),со сроками годности всё даже лучше чем хорошо.Посылки дошли за 26 дней.Я довольна,ещё и учитывая итоговую стоимость косметики(пудра 11$,крем 10$+бесплатная доставка),получается дешевле чем покупать на таобао и других магазинах.Поискала эту же косметику в российских магазинах...я в шоке,вот например пудра- http://www.topcream.ru/TONY-MOLY-Baby-Doll-BB-Powder.html , http://beauty-of-asia.ru/make-up/baby-doll-bb-powder.html или крем http://best-cream.ru/uhod-za....ly.html

Прикрепления
1271130.jpg(29.4 Kb)
Сообщение отредактировал Саша - Пятница, 09.11.2012, 03:43
Александра Александра
Kiss-Olya
Ольга
Дата: Суббота, 10.11.2012, 15:42 | Сообщение # 44 | Ответить
Мне нравится на этом сайте делать покупки, все товары пришли и все соответствуют картинкам. Качество, тут уж о страны-производителя зависит. Оттуда приходили заказы от платьев, купальников в плоть до автозапчастей. Я сижу через европейский сайт, где все на аглийском, пользуемся переводом он-лайн, там цены дешевле, чем на русском e-bye. Товары идут в средне 1-2 месяца.

Добавлено (10.11.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Была правда одна заминка с крышкой для Айфона, пришла другого цвета. А в остальном пока претензий не было.

Если ты живешь не так, как все - это не значит, что ты живешь неправильно!
Ник: Kiss-Olya Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ольга Ольга
semolechka
Ольга
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:05 | Сообщение # 45 | Ответить
Quote (Kiss-Olya)
Качество, тут уж о страны-производителя зависит

ну я сама в этом убедилась! что в сторону европы, то соответственно дороже и качеством лучше, а вот с восточной части, а именно Китай, бывают и казусы sad

Ольга Ольга
Kiss-Olya
Ольга
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:56 | Сообщение # 46 | Ответить
Заказала тоже платье из Китая. Длинное синее в пол, лиф украшен бисером и пайетками, шифон. Отдала всего 1500 рублей за него =) качество на мое удивление не ужас, смотрится вполне благородно. Ну вот как такую красоту на Новый год да еще по такой цене не заказать?! biggrin

Если ты живешь не так, как все - это не значит, что ты живешь неправильно!
Ник: Kiss-Olya Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:04 | Сообщение # 47 | Ответить
Kiss-Olya, а Вы каким именно eBay пользуетесь? Что после точки?

Ник: Мальвинка Группа: Удаленные
Форум » Одобрено МамаНур » Шоппинг в Новом Уренгое » ЕBaу (Покупка через посредников ЕBay)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: