Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Образование » ГИА.ЕГЭ. » Дистанционные курсы для старшеклассников (помощь в сдаче ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ)
Дистанционные курсы для старшеклассников
Дата: Пятница, 21.03.2014, 23:19 | Сообщение # 1 | Ответить
Предлагаю делиться ссылками на ресурсы, которые окажут реальную помощь нашим старшеклассникам при подготовке к экзаменам.
Официальный сайт Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
1. Дистанционные курсы
2. Всё о Физике
3. Заочная школа Томский государственный университет (направления: "Юный биолог", "Физмат школа","Юный химик", "Юный менеджер", "Молодой журналист"). 
4. Класс!ная физика. Сайт любителей физики.

Сообщение отредактировал МамОля - Суббота, 22.03.2014, 00:00
Ник: МамОля Группа: Удаленные
Nika90
Ника
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 03:06 | Сообщение # 2 | Ответить
Хорошие онлайн курсы iedu2.ru iEducation. Я готовилась чтобы сдать физику! Удобно что занимаешься практически в удобное для себя время, не тратишь время на дорогу, поиски репетитора. Я сдала физику на высокий балл!!! biggrin В вуз меня взяли тот который хотела!
Теперь с удовольствием рекомендую эти курсы! Очень рада что родители меня на них отдали

Ник: Nika90 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Ника Ника
syuri4
Юрий
Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:36 | Сообщение # 3 | Ответить
Хочу выразить благодарность Nika90. Пришло время поступать детям в ВУЗ и сдавать ЕГЭ. Я нашел много вариантов сдачи ЕГЭ прошлых лет. Некоторые понравились, некоторые не удобные. Однако, указанные курсы на *модерация* наиболее практичные. Удобно, читабельно, понятно. Хотя в ЕГЭ меня многие вопросы и их постановка не устраивают, но сдать его не проблема.

Ник: syuri4 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Юрий Юрий
Форум » Образование » ГИА.ЕГЭ. » Дистанционные курсы для старшеклассников (помощь в сдаче ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: