Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Образование » ГИА.ЕГЭ. » Вся правда о ЕГЭ (Стоит ли опасаться государственной итоговой аттестации?)
Вся правда о ЕГЭ
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:43 | Сообщение # 26 | Ответить
Я очень против ЕГЭ. мы раньше сдавали как... дали книжку на 30 билетов. выучил пошел и сдал. и даже у самых безнадежных учеников была возможность выпуститься. а там уже каждый по жизни своей дорогой, кто на что учился. А тут у детей нет такой возможности... Ну это мое мнение. я сама выпускалась с 9го по билетам, а потом в вечерке уже ЕГЭ сдавала (а через неделю в техе диплом получила. Не стала в 10,11м классах терять время). Если честно задания не впечатлили

Ник: Inna Группа: Удаленные
Nastena21
Анастасия
Дата: Четверг, 27.12.2012, 08:52 | Сообщение # 27 | Ответить
Я сдавала ЕГЭ в 11-м классе, дать оценку легко или трудно не получится, мое мнение - если ребенок учился, то он обязательно сдаст ЕГЭ. Тут вопрос в другом, ЕГЭ, в определенной степени, рулетка. Плохо учащиеся дети могут получить количество баллов почти такое же, как и отличники, ЕГЭ на это рассчитан, первые вопросы (А) 100%-ое вытягивание двоечников и не только, а вот дети, которые учились добросовестно могут "запороться" на заданиях "С". Соответственно, баллы сравняются или приблизятся. Когда я поступала, был такой случай. на ЕГЭ родители сильно переживают, но каждый знает своего ребенка и его способности, отсюда и ждут результата. Умные детки смогут пройти любую форму проверки знаний, все остальное для лаботрясов. ИМХО.

Ник: Nastena21 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
VooDoo
Voo
Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:57 | Сообщение # 28 | Ответить
Хотите сдать ГИА и ЕГЭ?Учитесь хорошо!

Ник: VooDoo Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Voo Voo
Forte14
Василий
Дата: Вторник, 29.07.2014, 18:41 | Сообщение # 29 | Ответить
Хотел бы обрадовать всех, кто собирается сдавать ЕГЭ в 2015 году. Все вы наверное уже знаете, что ЕГЭ 2015 года притерпит некоторые изменения. Примерный вариант нового формата ЕГЭ вы сможете скачать и оценить здесь http://hellper.ru/gia-i-ege/815-skachat-sbornik-ege . Там сборник, в котором включены все предметы (окромя испанского, немецкого и английского языков). Изменения заставляют задуматься...

Ник: Forte14 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Василий Василий
Форум » Образование » ГИА.ЕГЭ. » Вся правда о ЕГЭ (Стоит ли опасаться государственной итоговой аттестации?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: