Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Образование » Начальная школа. » Первый раз в первый класс
Первый раз в первый класс
OLGA--89
Ольга
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:16 | Сообщение # 176 | Ответить
Девочки, кто первоклашек уже записал, какие документы предоставляли?

Ник: OLGA--89 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ольга Ольга
mariffka
Марина
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:05 | Сообщение # 177 | Ответить
OLGA--89, мы записались. Электронно подали заявление, на второй день отнесли доки: свид о рожд ребенка оригинал+копия, паспорт родителя, копия не нужна просто смотрят гражданство и прописку, справка с РЭУ о прописке, на месте написали заявление от руки, получили справку о том, что ребенок будет зачислен в школу и все.

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
OLGA--89
Ольга
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:27 | Сообщение # 178 | Ответить
mariffka, спасибо!

Ольга Ольга
mariffka
Марина
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 09:58 | Сообщение # 179 | Ответить
OLGA--89, не за что. Вы в какую школу собираетесь? Мы в 4 пойдем  wink

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
OLGA--89
Ольга
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:27 | Сообщение # 180 | Ответить
mariffka, мы в 5 по территориальности, сын ходит в 3, а младшего будем в садик возить на северку cry
Была на приеме в депорт. образования- много было по вопросу территориальности школ, видно у многих старшие с младшими в разные школы будут ходить

Ольга Ольга
ludochka
Людмила
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:24 | Сообщение # 181 | Ответить
OLGA--89, у меня сын в 3 школу ходит, дочь в 5 школу, садик пока что не дали нам. Не переживай!

Ник: ludochka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Людмила Людмила
Ирбис
Наталья
Дата: Среда, 18.02.2015, 12:46 | Сообщение # 182 | Ответить
Я не совсем по теме, но больно, уж меня ситуация наповал сразила. OLGA--89, а почему в садик на северку? На южке совсем худо с местами?

Ник: Ирбис Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
OLGA--89
Ольга
Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:04 | Сообщение # 183 | Ответить
ludochka, спасибо за поддержку- знаю , я не одна такая, 3-х  детей также  по разным районам города развозили, хотелось с 4-м чтоб как-то детки ближе были, хотя бы в одну школу
Ирбис, есть на южке места в Ладе и Цветке, но по мне лучше уж на северку, а ждать место в Умку, еще год надо дома сидеть

Ольга Ольга
Жена
Евгения
Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:28 | Сообщение # 184 | Ответить
Марина, а к кому вы идете в 4 школе?кто учитель?мы просто ушли из 4 школы с 4 класса из за учителя...

Ник: Жена Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Евгения Евгения
Догма
Ирина
Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:28 | Сообщение # 185 | Ответить
Цитата Жена ()
мы просто ушли из 4 школы с 4 класса из за учителя...
есть знакомые, которые тоже ушли из этой школы из-за учителя.
На тот момент были в 5 классе

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
mariffka
Марина
Дата: Суббота, 21.02.2015, 12:17 | Сообщение # 186 | Ответить
Цитата Жена ()
Марина, а к кому вы идете в 4 школе?кто учитель?
Идем в 1а к Краснощек Н.Б. отзывы о ней только положительные

Марина Марина
Жена
Евгения
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 11:48 | Сообщение # 187 | Ответить
Марина, мы от нее и ушли! Отзывы не там ищите

Евгения Евгения
mariffka
Марина
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:48 | Сообщение # 188 | Ответить
Цитата Жена ()
Марина, мы от нее и ушли! Отзывы не там ищите
Отзывы слышала от родителей, кто к ней водил детей. Плохого ни слова не слышала.

Марина Марина
Жена
Евгения
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:47 | Сообщение # 189 | Ответить
mariffka, ну как знаете,только от нее в 4 классе 2 школьницы ушли,мы были вторые.если хотите подробности,то в личку.просто мы ушли и писать и сообщать никуда ПОКА не стали.жалко директора Таисию  ВЛадимировну,сама училась и моя Ма ма работала там,но за деятельность своего учителя отвечает директор))))

Евгения Евгения
katerina87
Екатерина
Дата: Пятница, 17.04.2015, 12:35 | Сообщение # 190 | Ответить
Всем привет!

Добавлено (17.04.2015, 12:35)
---------------------------------------------
В этом году ребенок идет в 1й класс! Мы по прописке идем в 12 школу. 1й класс набирают: Колбасина Лилия Геннадьевна; Абдуразакова Ирина Викторовна; Петрова Ольга МИХАЙЛОВНА. Может у кого уже есть опыт или знакомые кто знает учителей. Какого учителя лучше выбрать. Если можно ответить в личку. У меня уже голова кругом идет по поводу выбора учителей.Буду очень ждать!

Ник: katerina87 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Екатерина Екатерина
Дата: Пятница, 17.04.2015, 16:53 | Сообщение # 191 | Ответить
Цитата Жена ()
от нее в 4 классе 2 школьницы ушли,мы были вторые.если хотите подробности,то в личку.просто мы ушли и писать и сообщать никуда ПОКА не стали.жалко директора Таисию ВЛадимировну,сама училась и моя Ма ма работала там,но за деятельность своего учителя отвечает директор))))
Но остальные то остались? Сейчас большая часть класса идёт в У класс, у  этого учителя сейчас учится племянница, взяли видимо как раз на ваше место из центра детства,учится отлично,участвует во всех олимпиадах,учитель не ленится,везде победительница и по математике и по английскому.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
mamaNIKA
Татьяна
Дата: Вторник, 21.04.2015, 12:45 | Сообщение # 192 | Ответить
Может кто поделиться отзывами о 4 школе педагог Кулинченко Виктория Николаевна?

Сообщение отредактировал mamaNIKA - Вторник, 21.04.2015, 12:45
Ник: mamaNIKA Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Marfa
Ольга
Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:50 | Сообщение # 193 | Ответить
Добрый день! Может у кого детки ходят в 11 или 12 школы, поделитесь отзывами, пожалуйста!

Ник: Marfa Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ольга Ольга
И-ра-ра
Ирина
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 13:05 | Сообщение # 194 | Ответить
Девочки а у кого дети ходят или пойдут в 17 школу? Как там? Хорошая школа? Или другую искать?

Ник: И-ра-ра Титул: Добрая Фея Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Дата: Вторник, 14.07.2015, 09:02 | Сообщение # 195 | Ответить
И-ра-ра, у меня не дети,у меня  родственица там работает учителем математики,ей очень нравится)школа шикарная.В остальном всё зависит от учителя.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Businka
Александра
Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:42 | Сообщение # 196 | Ответить
Всем привет! В первый класс в этом году кто-нибудь собирается?  Ночью перечитала эту тему и потом еще долго уснуть не могла. Вроде как хотелось в про-гимназию сына старшего отдать в начальную школу, но и не принять во внимание отрицательные отзывы никак не могу.... 
Мы живем рядом и выбор у нас либо 4 школа, либо про-гимназия. 4 школа нам в любом случае по прописке, а вот в про-гимназию хотелось из-за престижа, ну и работаем мы с мужем за городом...
на сайтах школ уже вывесили все инструкции как подать заявление на зачисление в 1 класс. и даже имена учителей, которые будут набирать классы.

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
mariffka
Марина
Дата: Среда, 20.01.2016, 10:54 | Сообщение # 197 | Ответить
Businka, Саша, мы в этом году пошли в 4 школу. Я ни на секунду не пожалела, нас все устраивает и школа и класс и учитель. Дочка за пол года стала прямо взрослой, самостоятельной. Уроки сама делает, я только по факту проверяю. Опять же бассейн помимо урока 2 раза в неделю бесплатно. На внеклассных занятиях на компьютерах учатся работать, легоконструирование. А знакомые пошли в про гимназию, подумывают просится в школу, говорят как в детском саду ребенок не осознает что уже в школе все еще играется, приходится тяжело заставлять учиться. Конечно все дети разные, но по мне все таки школа есть школа

Марина Марина
Кнопка
юлия
Дата: Четверг, 21.01.2016, 01:05 | Сообщение # 198 | Ответить
Здравствуйте, девочки, а кто сейчас набирает деток в 8 школе, в первый класс хочу туда сыночка отдать. Какие отзывы о учителях?

Ник: Кнопка Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
юлия юлия
Businka
Александра
Дата: Четверг, 21.01.2016, 13:02 | Сообщение # 199 | Ответить
Цитата Кнопка ()
кто сейчас набирает деток в 8 школе, в первый класс хочу туда сыночка отдать. Какие отзывы о учителях?
я сегодня узнаю. у меня свекровь там работает. спрошу кого она посоветует.
Цитата mariffka ()
Конечно все дети разные, но по мне все таки школа есть школа
вот и я так думаю.  4 школа мне очень нравится и бассейн в том числе)))  мы с мужем за городом работаем, и этой весной мой декретный отпуск уже заканчивается. будем бабушку просить водить и встречать.
о про-гимназии думаю-думаю и склоняюсь все же к тому что от обычной школы она отличается продленкой своеобразной, и это большой жирный плюс (если родители очень занятые люди или работают за городом) а все остальное - понты.

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Кнопка
юлия
Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:42 | Сообщение # 200 | Ответить
Businka, здравствуйте, вы не узнали про учителей?

Ник: Кнопка Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
юлия юлия
Форум » Образование » Начальная школа. » Первый раз в первый класс
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »