Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: armila  
Форум » Образование » Детские сады Нового Уренгоя. » Снегурочка
Снегурочка
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:45 | Сообщение # 1 | Ответить
Общая информация

Заведующая: Давидовская Наталья Владимировна
Режим работы: 07.00- 19.00
С какого возраста принимают:1,5 лет
Программа: Детство
Наличие адаптационных групп: -есть. для детей с 1-года до 3-х лет. Занятия по средам с 15.30 до 17.00.

Сообщение отредактировал armila - Пятница, 23.12.2011, 21:06
Ник: Натали Группа: Удаленные
Саша
Александра
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:45 | Сообщение # 2 | Ответить
У кого детки ходят в этот сад,как вам?
Мы уже второй год ходим,мне не очень нравится сад.

Ник: Саша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Александра Александра
julietta
Юлия Ваккер
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:45 | Сообщение # 3 | Ответить
Мой сын ходит сюда чуть меньше года. В его группе замечательные воспитатели, и сам он в восторге. Мне тоже нравится сад.Зачем сравнивать с другими садами? В любом месте, как у медали, две стороны. Если вы думаете, что где-то лучше или хуже,- переверните медаль, увидите другое изображение. А то что сад передали в бюджет- так детям без разницы, кто их обучает и воспитывает, главное чтоб любили.

Ник: julietta Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Юлия Ваккер Юлия Ваккер
Fulgent
Екатерина
Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:52 | Сообщение # 4 | Ответить
а я сама когда то в этот садик ходила smile хорошие воспоминания

Ник: Fulgent Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:02 | Сообщение # 5 | Ответить
очень много плохих отзывов о садике, заведущей и воспитателях от многих мам!

Ник: марыняша Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Дата: Среда, 10.11.2010, 16:07 | Сообщение # 6 | Ответить
У меня старший сын ходит 2ой год, хороший садик, внимательные воспитатели, нам нравится biggrin

Ник: Стрекоза Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Smorodinka
Наталья
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 10:28 | Сообщение # 7 | Ответить
мы ходим в садик почти год. есть и положительные стороны и отрицательные. основные воспитатели нравятся, а замена нет. нашу группу уже несколько раз делили и переводили в другое помещение. причем основной объем игрушек оставался в группе, а в новой просят принести новые. мы словно снабженцы групп. весной делали ремонт сразу в двух группах: в той из которой уходили и в той в котороую перешли осенью. сами оформляем группу, сами же носили мебель. к санитарным дням до сих пор не могу привыкнуть. зачем они? или уборка лишь в эти дни? ребенок перешел в ряды частоболеющих. до конца не ясно отчего. ходим пару дней, хватаем инфекцию и сидим дома 2 недели. хотя все лето ходили в садик на земле, там ни разу даже не чихнул. планируют открыть бассейн. уже 2 года. дают деткам коктейли кислородные и делают ингаляции. часто показывают спектакли приезжающие труппы. появилась теплая вода в туалете, в прошлом году не было. в общем, есть и плюсы, и минусы. и все зависит от воспитателя.

Ник: Smorodinka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталья Наталья
ninelle
Герман Нина Николаевна
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:07 | Сообщение # 8 | Ответить
Согласна! За 2 года посещения сада воспитатели менялись раз 15 точно! И это при том что начали ходить с яслей, бедные детки, у них и так стресс что мамы нет, а тут еще почти каждый день новая тетя.Они даже не успевали по моему запомнить имена всех детей, как приходила новая.И их квалификация вызывает сомнения. Но к слову в яслях очень хорошая нянечка, она там постоянно, очень добрая и порядочная пожилая женщина. В группах постоянно нехватает игрушек, книг!!!Родители мало того что деньги сдают каждый год, так еще стараются игрушки в группу носить свои из дома. Как и у Smorodinka ребенок начал болеть просто бесконечно, не знаю что уж они там и делают. В общем разошлась я тут)) Этим летом там будет ремонт, хотя там и без него неплохо.А детям конечно все нравится, и бегут с удовольствием там же друзья-подружки))

Ник: ninelle Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Герман Нина Николаевна Герман Нина Николаевна
smirnova
Марина
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:03 | Сообщение # 9 | Ответить
Девочки, скажите, вы вот в садик когда устраивались, оказывали спонсорскую помощь? Мне вот друзья посоветовали этот садик. Сходила я к заведущей, ну она без всяких там и попросила. Ну если честно, я была не готова к такому повороту. Даже сумму сказала!!! Посоветуйте как быть? Может у нас есть садики где нет такой наглости?

Смирнова
Ник: smirnova Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Марина Марина
armila
Елена
Дата: Вторник, 05.04.2011, 02:16 | Сообщение # 10 | Ответить
я вам сочувствую.....естественно, есть такие сады! конечно, в группу в любом случае придется что то покупать... А то что вы написали, не удивительно. По крайней мере для меня. dry

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
smirnova
Марина
Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:04 | Сообщение # 11 | Ответить
Ну это понятно, что в группу, я и не против. Но сумма такая, что думаю это на группу бутет много!!!! Посоветуйте,в какой сад отдать.

Смирнова
Ник: smirnova Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Марина Марина
Kisul
Ольга
Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:06 | Сообщение # 12 | Ответить
Всем привет!!!! Мамочки кто водит своих малюток в Снегурочку отзовитесь! Очень надо знать мнение о садике!

"я кошка которая гуляет сама по себе" говорила я 2 года назад

Ник: Kisul Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ольга Ольга
oxiwoman
Лазькова Оксана Валериевна
Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:31 | Сообщение # 13 | Ответить
Kisul привет! Мой киндер ходит в Снегурочку 2ой год. Мне не нравится в этом саду только одно-постоянная смена воспитателей. Это просто какой то кошмар,они меняются почти каждые 2а месяца. Дети маленькие,им и так тяжело,а тут ешё и воспитатели меняются!В этом году у нас очередная новая воспитательница-одна работает на нашей группе и вот сюрприз уезжает на 2 недели. С понедельника очередная веселуха,смена воспитателей каждый день! sad sad sad

Ник: oxiwoman Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Лазькова Оксана Валериевна Лазькова Оксана Валериевна
Саша
Александра
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:43 | Сообщение # 14 | Ответить
Quote (smirnova)
Сходила я к заведущей, ну она без всяких там и попросила. Ну если честно, я была не готова к такому повороту

С ума сойти.Я думаю это никак не идёт от управления образования,скорее всего лично от заведующей. Когда я устраивала ребёнка в этот сад у меня никто ничего не просил,но с этой заведующей были свои контры(отказывала нам в месте).
Quote (oxiwoman)
Мне не нравится в этом саду только одно-постоянная смена воспитателей

У нас тоже менялись каждые 2-3 месяца.Видимо там ничего не меняется.

Ник: Саша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Александра Александра
Severyanochka
Nataliya
Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:23 | Сообщение # 15 | Ответить
Натали, Добрый день. В детском саду есть адаптационные группы для детей с 1-года до 3-х лет. Занимаются каждую среду с 15.30 до 17.00. Набор продолжается весь год. Занимаются детки с педагогом-психологом, музыкальным руководителем, воспитателем по ИЗО-деятельности.

Сообщение отредактировал Severyanochka - Пятница, 23.12.2011, 19:24
Ник: Severyanochka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Nataliya Nataliya
vasilisa
Vasilisa75
Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:08 | Сообщение # 16 | Ответить
девочки, а что скажите о психологе Софье Леонидовне?

Ник: vasilisa Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Vasilisa75 Vasilisa75
Пурвина
Эльвира
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:56 | Сообщение # 17 | Ответить
Мы приехали из другого города. Пошли в Садик Снегурочка. Не была в других садиках города но по сравнению с нашим городом это садик отличный. Воспитатели обычные.

Ник: Пурвина Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Эльвира Эльвира
ОЛЬГ@
Ольга
Дата: Среда, 21.03.2012, 18:23 | Сообщение # 18 | Ответить
Отвратительный сад.Плохое обращение к детям и родителям.Мой ребенок не хочет его посещять.

Ник: ОЛЬГ@ Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Дата: Среда, 25.04.2012, 19:20 | Сообщение # 19 | Ответить
Снегурочка эта где у нас находится-то? не в советском случайно

Ник: Тина Группа: Удаленные
Ната_Ли
Наталья
Дата: Среда, 25.04.2012, 20:40 | Сообщение # 20 | Ответить
Quote (Тина)
Снегурочка эта где у нас находится-то? не в советском случайно

Да, в Советском 6/5

Ник: Ната_Ли Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталья Наталья
kayra
Алеся
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 04:40 | Сообщение # 21 | Ответить
у меня малая только пошла,очень переживаю не поздно ли я её отдала в 2 года?

Ник: kayra Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Алеся Алеся
VIKULYA
Виктория
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:14 | Сообщение # 22 | Ответить
Девочки, расскажите как вам садик, кто сейчас его посещает. Мы живем в Советском, вот думаю, какой садик лучше Снегурочка или Метелица. Хотелось бы почитать свежие мнения.

Ник: VIKULYA Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
armila
Елена
Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:39 | Сообщение # 23 | Ответить
Quote (kayra)
не поздно ли я её отдала в 2 года

а почему вы думаете , что поздно??? Не зря же до 3-х лет дают отпуск по уходу за ребенком. Самое лучшее - отдать ребенка после 2,5 - 3 лет. (конечно, это мое мнение)
Quote (VIKULYA)
лучше Снегурочка или Метелица

За такой промежуток времени (с прежних отзывов) мало что поменялось, почитайте.

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
firdaus
Валиева Фирдаус Сабировна
Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:24 | Сообщение # 24 | Ответить
Мой сын посещает этот сад. Начал работать бассейн. Хотим попробовать сходить. Слава богу, нам с воспитателями везло. Ребенок у нас очень привязан к маме и дому. Они его на руках, на коленях, так и привык к саду. А болеть может ребенок в любом саду. Северные дети. Это уже иммунитет усиливать надо. А в городе, где больше полгода нет солнца и температура воздуха ниже 25, у детей конечно проблемы со здоровьем...Не погулять, не свежем воздухом подышать...

Ник: firdaus Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Валиева Фирдаус Сабировна Валиева Фирдаус Сабировна
rjkz
полина
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:45 | Сообщение # 25 | Ответить
посмотрите какие воспитатели там работают!!!чему они могут научить наших детей?они и на русском плохо говорят,между собой и по телефону на своем общаются.русские дети постоянно получают,их бьют по голове,чтобы не было видно...

Добавлено (07.04.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Давидовская таких только и набирает...слышала,что она взяточница,да еще какая!!!

Ник: rjkz Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
полина полина
Форум » Образование » Детские сады Нового Уренгоя. » Снегурочка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: