Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: armila  
Форум » Образование » Детские сады Нового Уренгоя. » Журавушка
Журавушка
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:37 | Сообщение # 1 | Ответить
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида «Журавушка»

Общая информация

Телефон: 23-12-13
Заведующая: Чернышова Ольга Николаевна
Режим работы: с 7.00 до 19.00; 5-дневная рабочая неделя
С какого возраста принимают: 1,5 года
Задачи МДОУ ДС KB «Журавушка»:
- создание условий для творческого самовыражения детей в процессе физической активности
- развитие речевой культуры детей в различных видах деятельности
- использование прогрессивных форм и методов взаимодействия с семьей на основе межличностного общения педагога с родителями
В ДОУ функционируют 10 групп дошкольного возраста.
Педагогический процесс обеспечивают педагоги по программе М.А.Васильевой «Программа воспитания и обучения в детском саду». Также с детьми работают узкие специалисты: 2 учителя-логопеда, 2 педагога-психолога, педагог по изобразительной деятельности, педагог-организатор, 3 музыкальных руководителя, педагог дополнительного образования (эколог), 2 инструктора по физической культуре, 3 медицинских работника.
В ДОУ созданы условия для охраны и укрепления здоровья:
- медицинский блок;
- оздоровиельный комплекс для профилактических мероприятий: ингаляторы, тубус-кварц, инфракрасная сауна, гидромассажная ванна, душ «Шарко», тренажеры (профилактика плоскостопия); фитобар.
Работают группы кратковременного пребывания:
- «Журавленок» - адаптационная группа для детей раннего дошкольного возраста (возраст 1,5 года);
- «АБВГДейка» - группа по предшкольной подготовке (возраст 5-7лет)
Адрес сайта детского сада http://www.zhuravushka.1class.ru

Ник: Натали Группа: Удаленные
Marusya
Марина
Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:50 | Сообщение # 76 | Ответить
Quote (Konfetka)
надо предложить воспитателям перенести с 5 группы, хотя бы на оставшееся время посещения садика до ремонта. Обязательно в пн.предложу такой вариант.

А почему бы родителям самим об этом не позаботиться? Из 4 группы.

Сообщение отредактировал Marusya - Пятница, 25.05.2012, 15:53
Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Лена79
Елена
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:07 | Сообщение # 77 | Ответить
да, к нашим тоже надо будет заглянуть в туалет...

Ник: Лена79 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Елена Елена
Облако
Наталья
Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:58 | Сообщение # 78 | Ответить
Сочувствую. Теперь 5 группа идет в 4. Считается нормальным каждый год переводить детей в новое место?! В " Центре детства" дети ходят в одну и ту же группу. есть смысл родителям обустраивать, а здесь... Вообщем - в садике замечательный психолог и соответственно, адаптационная группа для малышей, все остальное оставляет желать лучшего...

Ник: Облако Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Flower
Розалия
Дата: Пятница, 31.08.2012, 00:15 | Сообщение # 79 | Ответить
Quote (Облако)
Сочувствую.

Облако, можно узнать почему? В чем проблема этого сада?

Мы идем в этот сад с понедельника, у меня настрой позитивный. Считаю, что очень многое зависит от воспитателя (может я ошибаюсь? все-таки опыта еще нет). Если воспитатель будет хороший, то все остальное приложится (докупиться) при помощи родителей.
Девочки, просветите меня!

Ник: Flower Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Розалия Розалия
Konfetka
Светлана
Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:03 | Сообщение # 80 | Ответить
Flower, вы в какую группу идете? В 6 - Курочка-ряба?
Облако, 5 группу распределили на 2 возрастных категории : 2008 год - остается в 5 группе "Теремок", а детки 2009 года в 4 "Лунтик"

Ник: Konfetka Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Светлана Светлана
dednur31
Ирина
Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:00 | Сообщение # 81 | Ответить
приветик всем,мой ребенок тоже с 3 тьего числа идет в садик Журавушка,мы идем первый раз,до этого в сад неходили,дочке 3 года и 11 месяцев,нас определили в 5 тую группу,но пока будем ходить в 4 тую,заведущая мне понравилась,посмотрим как дальше будет

Добавлено (31.08.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Виолина,мы как раз ваши ровестники из этого сада,нам 30 сентября 4 года исполниться,нас определили в 5 группу.

Молодая,многодетная мамочка!
Ник: dednur31 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Виолина
валентина
Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:32 | Сообщение # 82 | Ответить
Мне тоже заведующая понравилась))) Моя доча приезжает только в октябре и мы идем в сад....будем дружить)))

Валюшка
Ник: Виолина Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
валентина валентина
Исида
Илаха
Дата: Суббота, 15.09.2012, 15:48 | Сообщение # 83 | Ответить
Виолина, мой тоже в 5 групппу пойдет в начале октября. Нам сказали, чтоб на гимнастику была обувь( кроссовки-кеды с белой подошвой), темные шорты-белая футболка, в остальном форма одежды свободная biggrin

Ник: Исида Титул: Кулинарная книга МамаНур Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Илаха Илаха
Дата: Среда, 19.09.2012, 21:59 | Сообщение # 84 | Ответить
Мы ходим в этот садик с 2,5лет,мне нравиться наш садик,особенно мой сын полюбил воспитательницу (Кумискан Юмалиевну),с этого года нас перевели в старшую группу,и мой сын до сих пор вспоминает Кумискан Юмалиевну.

Ник: Мариночка Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Мариноска Мариноска
Konfetka
Светлана
Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:36 | Сообщение # 85 | Ответить
Виолина, в 5 группе будут все новенькие и воспитатель и младший воспитатель smile Поэтому пока ничего сказать нельзя. Мы ходим пока в 4 - там замечательные воспитатели.

Ник: Konfetka Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Исида
Илаха
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:27 | Сообщение # 86 | Ответить
Сегодня в первый раз пошли в сад. ( даже не думала что так скучать буду sad ) В первый день сказали оставлять до 12, на всякий случай дала кучу телефонов, вдруг домой захочет раньше-но что то никто не позвонил-наверное понравилось biggrin . Встретила нас очень милая девушка -сказала, что пока будет на замене-наш воспитатель на больничном.
Сегодняшним днем мой ребенок остался очень доволен.Пожаловался что ему не дали поспать biggrin . Сказал чтоб я его больше так рано не забирала biggrin Завтра выйдет на работу наш постоянный воспитатель, будем знакомиться.

Ник: Исида Титул: Кулинарная книга МамаНур Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Илаха Илаха
Виолина
валентина
Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:01 | Сообщение # 87 | Ответить
Да-да оченьинтересно какие они-воспитатели, помощники...Надеюсь и с моей так же будет с первого дня, она тоже давно уже хочет в садик ходить)))

Валюшка
Ник: Виолина Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
валентина валентина
Исида
Илаха
Дата: Четверг, 04.10.2012, 02:10 | Сообщение # 88 | Ответить
У нас в группе (точнее у сынули)) новый воспитатель, вроде ничего, с детьми судя по всему нашла общий язык. Вчера пошла забирать сына вечером около половины шестого,сына увидев меня в дверях с ревом налетел . Я поначалу перепугалась может кто обидел -оказалось, просто домой не хотел biggrin . Пожелал остаться в саду на веки вечные tongue . С утра спокойно собирается, даже не просится поспать (обычно до 10 спит). Сегодня рисовали, преподнес нам с папой разукрашку-дельфина. Причем рисовать не любит вообще! Лепим с удовольствием , а вот с рисованием проблемы-редкие рисунки напоминают первые попытки неопытного авангардиста.

Илаха Илаха
armila
Елена
Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:47 | Сообщение # 89 | Ответить
Девочки, в этой теме пишем ОТЗЫВ о детском садике (кто подзабыл , читаем еще раз тут ). Всю беседу на прочие тему переношу сюда.

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Исида
Илаха
Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:37 | Сообщение # 90 | Ответить
Цитата (Artemida)
в этот садик вы за деньги не устроите ребёнка, только через управление образования. Берете ходатайство на работе и идете в управления вставать в очередь

потверждаю, правда с великим неудовольствием biggrin

Добавлю еще отзыв о садике и именно о воспитателях группы "Теремок". Мой ребенок наконец то кушает почти все (ну кроме каши и капустных "изделий" которые он и дома не ест). Уверенна , что в этом заслуга воспитателей и помощницы и очень им благодарна smile Тем более зная вкусы моего ребенка и то что его весьма трудно уговорить поесть даже мне самой и многочисленным бабушкам, дедушке, дядям, тетям и их детям впридачу.

Илаха Илаха
izbalovannaia19
Анна
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:43 | Сообщение # 91 | Ответить
мы в сентябре тоже идем в этот садик, очень рады. ждем уже с нетерпением. ходили в журавушку в адаптационную группу и были в восторге, надеюсь дочери будет все нравиться. кто еще с нами будет ходить? хочется познакомиться

Ник: izbalovannaia19 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анна Анна
armila
Елена
Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:12 | Сообщение # 92 | Ответить
Напоминаю: тема создана для ОТЗЫВОВ. Болталка находится в другом месте!

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
izbalovannaia19
Анна
Дата: Среда, 11.09.2013, 09:25 | Сообщение # 93 | Ответить
ну вот и я решила написать отзыв о Журавушке. сегодня пятый день как мы начали ходить в садик. садик очень нравится и воспитатели нравятся. мы ходим в 5 группу. но вчера во вторую смену была новая воспитательница и дочка, когда я ее забирала сразу сказала что в садик больше не пойдет. сегодня утром перед тем как заходить в сад, дочь закатила истереку, я минут 40 не могла от нее уйти. плакала не только моя, но и другие детки. воспитатель никого не успокаивала, а ходила и закрывала окна (хотя делать это нужно до прихода детей). пока она ходила одна девочка вышла в коридор, она конечно же не видела. вот как то так. зато нам очень нравится нянечка, приятная девушка, сразу как пришла забрала мою дочь и начала успакаивать, я только тогда смогла уйти. я конечно не могу сказать что моя кроха именно из за воспитателя не хочет ходить, все таки время совсем мало прошло. будем наблюдать. надеюсь все будет отлично

Ник: izbalovannaia19 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анна Анна
NATELLA1986
НАТАЛЬЯ
Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:50 | Сообщение # 94 | Ответить
моя дочь тоже нормально воспринимает только одну воспитательницу...

Добавлено (11.10.2013, 17:50)
---------------------------------------------
smile кто посещает 4-ю группу?у нас снова меняется воспитатель(((только привыкли!

Ник: NATELLA1986 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
НАТАЛЬЯ НАТАЛЬЯ
N@deghd@
Надежда
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:03 | Сообщение # 95 | Ответить
девочки, мы пошли в сад. воспитатель Светлана Юрьевна, 8 гр. Олененок. хотелось бы услышать отзывы

Ник: N@deghd@ Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Надежда Надежда
tatianas72
Татьяна
Дата: Среда, 25.03.2015, 14:59 | Сообщение # 96 | Ответить
N@deghd@, написала в ЛС

Ник: tatianas72 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
lida12
Лидия
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 04:35 | Сообщение # 97 | Ответить
Мы уже 2 недели ходим туда, мне очень нравиться а дочка так вообще в восторге tongue

Ник: lida12 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Лидия Лидия
Форум » Образование » Детские сады Нового Уренгоя. » Журавушка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: