Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Догма  
Форум » Обо всем на свете » Мир глазами Маманур » Пугачева и Галкин назвали двойняшек Лиза и Гарри
Пугачева и Галкин назвали двойняшек Лиза и Гарри
Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:25 | Сообщение # 101 | Ответить
Лёля, раздражает тот факт, что семьи которые хотят детей и не могут позволить себе суррогатную мать или не проходят бесплатно на ЭКО,а платно просто финансово не могут, должны страдать,а тек то имеет деньги просто по хотению могут получить ребенка, как будто в магазин сходили! angry Мне кажется еще будут обсуждения и возмущения на эту тему!

Ник: АлёнаСмирнова Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Алёна Алёна
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:28 | Сообщение # 102 | Ответить
Цитата АлёнаСмирнова ()
Мне кажется еще будут обсуждения и возмущения на эту тему!

если сейчас ринутся "богатые и знаменитые", то начнут уже говорить.
Хотя Киркоров "родил". поговорили, сейчас вот Пугачева с Галкиным, поговорили...
Ну и так дальше поговорят и усе wink

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:34 | Сообщение # 103 | Ответить
Лёля, думаю если дальше так пойдет, то будут возмущения, это пока 1 ,2 случая у нас, люди многие не видят суть проблемы, ну Киркоров, ну забыли, ну Пугачева- так семья вроде бы, а дальше то думаю люди начнут открывать глаза , а не смотреть через розовую пелену !

Алёна Алёна
Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:34 | Сообщение # 104 | Ответить
Цитата АлёнаСмирнова ()
раздражает тот факт, что семьи которые хотят детей и не могут позволить себе суррогатную мать или не проходят бесплатно на ЭКО,а платно просто финансово не могут, должны страдать,а тек то имеет деньги просто по хотению могут получить ребенка, как будто в магазин сходили!

вот ответ всем судьям.вот истинная причина недовольства.

Перечисляете фамилии каких то не знакомых мне попов...какое они имеют отношение к богу и к вере? Не более чем менеджер по ритуальным услугам к смерти,а врач к здоровью, а учитель к интеллекту.
Мне моя вера не помешала бы воспользоваться услугами суррогатной матери,чтоб иметь ребёнка.
Чем это плохо?Кому от этого плохо кроме суррогатной матери?Но это её выбор.Или лучше пусть муж пойдёт и сделает ребёнка как положено,не пальцем, с другой женщиной?А потом бросит на фик бесплодную жену подыхать от тоски и одиночества!!!
Я ежедневно сталкиваюсь с этой женской трагедией, ценой здоровья и иногда жизни женщины рожают детей! И это очень хорошо,что есть такая возможность.И в грехах исповедоваться надо тем,кого это РАЗДРАЖАЕТ.Ибо как минимум, вас это не касается.Относитесь к людям с сочувствием.
Шура больной,одинокий человек.У него нет иных шансов,кроме суррогатной матери.
Так же как не было шансов у одной нашей уренгойки,которой в 25 лет поставили рак шейки матки на раннем сроке и запретили рожать.Она скрылась от всех,родила ребёнка и через 9 месяцев умерла.Не помогла даже ампутация матки и придатков.Знаете почему это произошло?
А знаете,что могло бы её спасти?

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:38 | Сообщение # 105 | Ответить
Всем верующим:
Бог использовал деву Марию,как суррогатную мать.Просто оставил ей ребёнка до 33 лет.А потом забрал себе на небеса.
Чувствуете корни явления?

Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:06 | Сообщение # 106 | Ответить
Yallta, Вы не правильно меня поняли! С чего Вы приняли решение что я против этого метода? Я наоборот рада что есть возможность иметь ребенка людям которые мечтают о нем, но не могут сами его зачать. Моё высказывание относится к тому что, не надо из дитя делать пиар. Почему Шура раньше об этом не задумывался, а когда другие звезды решились на это ему срочно тоже захотелось!Если ты всем сердцем желаешь ребенка, то не надо делать из этого сенсацию.

Цитата Yallta ()
Я ежедневно сталкиваюсь с этой женской трагедией, ценой здоровья и иногда жизни женщины рожают детей! И это очень хорошо,что есть такая возможность.И в грехах исповедоваться надо тем,кого это РАЗДРАЖАЕТ.Ибо как минимум, вас это не касается.Относитесь к людям с сочувствием.

Пусть меня это не касается, но если бы мне не разрешили бы беременеть в тот момент по имеющимся причинам, то я тоже бы использовала любые методы чтоб стать мамой. РАЗДРАЖЕНИЕ мое касается же что , ребенок это не вещь которую если тебе скучно можно завести! Это частица души! А тех людей которые делают это чтоб прославиться и привлечь к себе внимания мне жалко и Бог им судья! Ведь какие гарантии что Шура делает это от чистого сердца!

Алёна Алёна
Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:45 | Сообщение # 107 | Ответить
Откуда мы знаем,что в душе у человека! Нужно ли это Пугачёвой?Думаб не сильно,но она пошла на это ради Галкина.Почему Шура не задумывался? Я думаю на что то ещё надеялся.А Вы как думаете?Попробуйте думать о людях хорошо.

Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:32 | Сообщение # 108 | Ответить
Yallta, Чужая душа потемки, хочется верить только в лучшее, но иногда бывает и на оборот! Такова жизнь. Лишь бы эти дети были счастливы и познали всю любовь матери и отца, это главное!Ведь дети это наше все!Приемные они или родные, или рожденные от суррогатной матери, все они достойны любви и ласки!

Алёна Алёна
Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:06 | Сообщение # 109 | Ответить
АлёнаСмирнова, с этим я полностью согласна.

irina_78_tru
Ирина
Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:35 | Сообщение # 110 | Ответить
Третий день только и думаю об этой теме. Уважаю каждое мнение и свое никому не буду навязывать. И осуждать никого не берусь, у каждого своя правда и мотивы.
Цитата АлёнаСмирнова ()
Приемные они или родные, или рожденные от суррогатной матери, все они достойны любви и ласки!

и я согласна)

Ник: irina_78_tru Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Astoriya
Ирина
Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:25 | Сообщение # 111 | Ответить
Ну Галкина можно понять. Он же мужик, детей тоже охота. Главное, чтоб они как родители любили их, а как именно появились детки неважно.

Ник: Astoriya Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 01:05 | Сообщение # 112 | Ответить
Счастливое семейство отдыхает в Израиле http://super.ru/news/110713

Форум » Обо всем на свете » Мир глазами Маманур » Пугачева и Галкин назвали двойняшек Лиза и Гарри
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: