Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Догма  
Форум » Обо всем на свете » Мир глазами Маманур » Не спортивный дневник Олимпиады
Не спортивный дневник Олимпиады
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:13 | Сообщение # 1 | Ответить
Дискриминации на Олимпиаде в Сочи не будет ни по какому из признаков, представители нетрадиционной сексуальной ориентации могут не опасаться за безопасность, заявил сегодня глава Олимпийского комитета России Александр Жуков.

Принятый в России закон о недопустимости пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений касается исключительно пропаганды среди несовершеннолетних, и нет оснований представителям ЛГБТ-сообщества беспокоиться, если они "не навязывают свои взгляды в присутствии детей", подчеркнул Жуков.
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/228474/

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:16 | Сообщение # 2 | Ответить
Я вот думаю,нормально об этом вообще говорить?Больше нет проблем!Прилетели в Адлер и за голову взялись...что себе думало правительство,когда подало заявку на Олимпиаду?Бог с ними с сексменьшинствами,а куда они собираются деть эту туеву хучу(простите) таксистов,представителей многонационального кавказского народа,которые облепили аэропорт как муравьи муравейник перед дождём?

armila
Елена
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:20 | Сообщение # 3 | Ответить
Yallta, Сочи не подходит для Олимпиады, по моему мнению. Мы в этом году впервые там были, ну не тянет город на такую высокую планку. wink
А про секс меньшинства : ну совсем уже гейропа свихнулась на этой теме! angry куда их церковь смотрит ( или туда же , прости меня Господи)

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:07 | Сообщение # 4 | Ответить
Они ещё и парадом пойдут на Олимпиаде)

leto0708
Юлия
Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:20 | Сообщение # 5 | Ответить
У меня на работе в Омске работала женщина, она сама из Москвы и во время олимпиады 80-х была молодой 23 летней девчонкой), но уже работала, причем ей повезло, работала на объектах обслуживающих олимпиаду. Так она рассказывала, из Москвы всех лишних выставили за 101 км, так же многие предприятия дали своим работникам отпуск на время олимпиады и путевки, чтобы люди покинули, так сказать город, многие москвичи сами на дачи уехала, чтобы не находиться в это время в городе, в город можно было приехать только если у тебя прописка постоянная или ты задействован в обслуживании олимпиады. Думаю так будет и в Сочи, а то и жжёсче, чем было. Всех таксистов не подходящих уберут и с местными жителями wink , кто не пройдет фейс контроль, в город будут запускать у кого прописка или недвижимость имеется. Ну, а про геев, так для красного словца сказали biggrin , вроде, как равноправие biggrin У кавказских народов вообще нетерпение ко всяким меньшинствам, так что думаю геем там сильно отсвечиваться не стоит biggrin

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Сообщение отредактировал leto0708 - Вторник, 13.08.2013, 00:24
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:27 | Сообщение # 6 | Ответить
Цитата (leto0708)
Всех таксистов не подходящих уберут и с местными жителями
кто был в Сочи-меня поймёт,их можно только на Луну отправить)Они как тараканы со всех щелей!

leto0708
Юлия
Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:47 | Сообщение # 7 | Ответить
Цитата (Yallta)
кто был в Сочи-меня поймёт,их можно только на Луну отправить)Они как тараканы со всех щелей!

biggrin значить отправят туда))). Вон у нас в городе несколько дней их трясут, в пятницу таксисты свои машины у вокзала покидали и убежали. У меня в соседних домах в основном люди не славянской внешности живут, так сегодня на улице маловато народа wink и в магазине ни кого и моих друзей бомжей тоже не видать. Значить смогут и Сочинских таксистов на луну отправить biggrin biggrin

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:08 | Сообщение # 8 | Ответить
У нас прямо последнее время жуть какая. Все эти разговоры о секс меньшинствах уже просто бесят. Нашли о чем переживать. Фу,даже слушать противно. А то в Сочи других проблем нет angry
Цитата (Yallta)
Принятый в России закон о недопустимости пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений касается исключительно пропаганды среди несовершеннолетних,

а разговоры среди взрослых они не слышат как будто angry
Во всех странах говорят, что мы плохие, обижаем "заднеприводных". wink
Такие всегда были, вот и дальше сидели бы себе тихо.

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:09 | Сообщение # 9 | Ответить
Цитата (leto0708)
Значить смогут и Сочинских таксистов на луну отправить

и там найдут кого достать biggrin

Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:10 | Сообщение # 10 | Ответить
В Витязево так уж хотел таксист меня подвезти, что чуть не раздавил wink

Ольга Ольга
Дата: Среда, 16.10.2013, 15:18 | Сообщение # 11 | Ответить
А у нас с форума кто-нибудь едет на олимпиаду?

Ник: Мальвинка Группа: Удаленные
Astoriya
Ирина
Дата: Четверг, 20.03.2014, 00:52 | Сообщение # 12 | Ответить
Я б хотела, но с малявкой как-то особо не походишь по представлениям, у нас же режим. Пришлось довольствоваться тв.

Ник: Astoriya Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Форум » Обо всем на свете » Мир глазами Маманур » Не спортивный дневник Олимпиады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: