Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Догма  
Форум » Обо всем на свете » Мир глазами Маманур » Развод Людмилы и Владимира Путиных (Общее решение ?)
Развод Людмилы и Владимира Путиных
Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:26 | Сообщение # 101 | Ответить
Цитата (Лёля)
надеюсь к нам это не придет
ну если президент развёлся и второй раз женится,то никаких гарантий))

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:35 | Сообщение # 102 | Ответить
Yallta, вот-вот вечно всякую бяку к себе тянем

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:18 | Сообщение # 103 | Ответить
модные становимся))

Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:40 | Сообщение # 104 | Ответить
Лёля, Yallta, и мы к этому будем вполне спокойно относиться ))) как сейчас к разводу президента biggrin

Ник: Indygo Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:41 | Сообщение # 105 | Ответить
Золотинка, спасибо за ссылку! Действительно очень проникновенная и говорящая песня. Хочется пожелать Людмиле женского счастья с таким же непубличным, как она человеком!

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
Ник: Лучистая Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Ксения Ксения
Viktorias
Виктория
Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:27 | Сообщение # 106 | Ответить
А мы сейчас на Украине отдыхаем... Так здесь уже про развод Путина какой только репортаж не показали.... И с Кабаевой его уже поженили... biggrin

Ник: Viktorias Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:27 | Сообщение # 107 | Ответить
Цитата (Indygo)
и мы к этому будем вполне спокойно относиться )

ой развод это еще куда не шло, а вот "французике браки" это ужасть angry

Ольга Ольга
Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:10 | Сообщение # 108 | Ответить
Цитата (Viktorias)
А мы сейчас на Украине отдыхаем... Так здесь уже про развод Путина какой только репортаж не показали.... И с Кабаевой его уже поженили...

ой. и я на Украине... второй месяц.. wink . правда по сми ничего такого не видела- только официальное их (*Путиных) объяснение.. wink наверное я мало телек смотрю.
Viktorias, может подскажете по какому каналу?

Ник: Тина Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:14 | Сообщение # 109 | Ответить
а я еще подумала- ну да!!! зачем Украине развод ВВ.. поэтому никаких подробностей (здесь своих проблем еще на 2-3 президентов хватит)

Ник: Тина Группа: Удаленные
Догма
Ирина
Дата: Среда, 12.06.2013, 00:29 | Сообщение # 110 | Ответить
Глава правительства Чехии Петр Нечас во вторник объявил о разводе, сообщает чешский телеканал ЧТ24. "Мы честно пытались согласовать наши представления о семейной жизни. Пока мы не понимаем, как выйти из сложившейся ситуации. Тем не менее, мы постараемся сохранить уважение друг к другу и к нашим детям", - говорится в заявлении, изданном от имени П.Нечаса. "Две несовершеннолетние дочери П.Нечаса останутся на попечении матери, при этом отец будет участвовать в их образовании", - отмечается в заявлении. Напомним, 6 июня президент РФ Владимир Путини объявил о решении расстаться с женой.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit....87.html

wink

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 12.06.2013, 00:39 | Сообщение # 111 | Ответить
"Я волна-новая волна..." biggrin
разводы президентов в тренде я смотрю. Договорились никак biggrin

Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 12.06.2013, 00:40 | Сообщение # 112 | Ответить
Ставки, кто следующий бум делать? biggrin

Ольга Ольга
Nadin
Надежда
Дата: Среда, 12.06.2013, 09:32 | Сообщение # 113 | Ответить
Лёля, какое-то странное веяние в моде. Надеюсь, не многие главы государств захотят быть в тренде

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:13 | Сообщение # 114 | Ответить
Цитата (Догма)
Только у нас в стране ПРЕЗИДЕНТ может объявить 2013 ГОД СЕМЬИ и РАЗВЕСТИСЬ!!!

Считается ли 2013 год - годом семьи?

Многие помнят, что официально год семьи был объявлен еще в далеком 2008 году. Тот год был призван объединить усилия общества, государства и бизнеса вокруг важнейших вопросов укрепления авторитета и поддержки института семьи.

Были изданы ряд указов, среди которых отметим: Указ Президента России "О создании Фонда по поддержке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации", Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" - первый в России единый документ, регулирующий отношения опекунов, попечителей и их подопечных.
Что ждет нас в 2013 году и можно ли считать его годом семьи.

В Российское законодательство были внесены ряд изменений в области семьи, материнства, детства, и с наступлением 2013 года нас ждет:

Повышение пособий на детей, в том числе материнского капитала
Изменены правила расчета среднего заработка для расчета суммы декретных выплат и ежемесячного пособия. Теперь не учитываются периоды нетрудоспособности и отпуска по уходу за ребенком, следовательно, суммы выплат увеличатся. Подробнее в калькуляторе декретных выплат
Многодетным семьям, дети которых родятся в 2013 - 2017 годах, будет назначено ежемесячное пособие до 3-х лет. Его сумма зависит от прожиточного минимума на ребенка в регионе и в среднем по России составляет 7 т.р.
В некоторых регионах начали выплачивать компенсацию за непредоставление места в детском саду
Федеральная программа "Доступное жилье молодым семьям" подразумевает компенсацию до 40% от стоимости приобретаемого жилого помещения.

Можно сделать вывод, что в нашем государстве активно поддерживается материнство и совершенствуется законодательство в этом направлении.

Так все же, 2013 год считается годом семьи, если официально об этом не объявлено?

Администрация сайта subsidii.net предоставляет информацию, а решать вам, является ли 2013 год - годом семьи или нет, главное, чтобы в ней царили поддержка и взаимопонимание.

Форум » Обо всем на свете » Мир глазами Маманур » Развод Людмилы и Владимира Путиных (Общее решение ?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: