Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Догма  
Форум » Обо всем на свете » Мир глазами Маманур » Развод Людмилы и Владимира Путиных (Общее решение ?)
Развод Людмилы и Владимира Путиных
armila
Елена
Дата: Пятница, 07.06.2013, 02:05 | Сообщение # 1 | Ответить
Владимир и Людмила Путины объявили о расторжении своего брака. Президент России и его бывшая супруга вместе объявили о разводе после спектакля «Эсмеральда» в Большом Кремлевском дворце. Это был первый публичный выход президентской четы за последний год.

«Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет. Так что, в общем, это общее решение», — заявил Владимир Путин каналу «Россия 24».

Владимир и Людмила Путины подтвердили, что их брак закончился цивилизованным разводом.

«Это действительно было нашим общим решением. И наш брак завершен в связи действительно с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у каждого своя жизнь, и я, действительно, не люблю публичность, — продолжила Людмила Путина. — Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает».

Брак Владимира и Людмилы Путиных продлился почти 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. В браке у них родились две дочери Мария 1985 года рождения, Екатерина 1986 года рождения.

Занимая высшие государственные посты, Путин предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов.

Взято тут : http://touch.news.mail.ru/politics/13406783/?frommail=1

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
kamilok11
руфия
Дата: Пятница, 07.06.2013, 07:44 | Сообщение # 2 | Ответить
Как жаль! sad Надо было хоть немного подождать, до юбилея! Так не люблю когда люди разводятся...

Ник: kamilok11 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
руфия руфия
kivi
Оксана
Дата: Пятница, 07.06.2013, 08:33 | Сообщение # 3 | Ответить
Цитата (kamilok11)
Как жаль! Надо было хоть немного подождать, до юбилея! Так не люблю когда люди разводятся...

Всегда жаль когда люди разводятся. Но бывает так, что это необходимость. Я вот думаю так, всегда надо попытаться "полечить" отношения, принять все меры к восстановлению климата между мужем и женой, но когда все меры приняты, способы восстановления исчерпаны и не дают результата - разводиться нужно.

Ник: kivi Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Дата: Пятница, 07.06.2013, 08:45 | Сообщение # 4 | Ответить
Жаль...а я почти поверила в тот имидж,который ему пытались сделать.Развод означает "не справился с ответственностью"Для правителя лучшие качества ответственность, чувственное отречение,а тут очевидно не так.
Самая тяжёлая карма-семейная.Но выбор есть всегда,можно попытаться преодолеть,а можно фатально идти по пути неизбежности.Выбор есть.И выбор сделан.Не правильный.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Догма
Ирина
Дата: Пятница, 07.06.2013, 09:27 | Сообщение # 5 | Ответить
Yallta, пошел по стопам Саркози. Тот же развелся, женился, ребенка родил....

Меня больше другой вопрос волнует. Давно ходят 3 слуха:
1 Путин не живет с женой
2 Людмила Путина ушла в монастырь
3 У Путина ребенок от Кабаевой, или даже 2.

В свете последних событий, будут ли 2 последних слуха подтверждать? wacko

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
leto0708
Юлия
Дата: Пятница, 07.06.2013, 10:44 | Сообщение # 6 | Ответить
Цитата (Догма)
Меня больше другой вопрос волнует. Давно ходят 3 слуха:
1 Путин не живет с женой
2 Людмила Путина ушла в монастырь
3 У Путина ребенок от Кабаевой, или даже 2.

Про монастырь не слышала, просто проживает заграницей. Про Кабаеву и детей, уж больно давно ходят слухи, да и как ее пиарят везде, скорее всего правда. Просто там выборы были, имидж президента и т.д. Сейчас пол срока прошло можно и разводиться, к концу срока усе забудется. biggrin

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
irina_78_tru
Ирина
Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:24 | Сообщение # 7 | Ответить
Цитата (leto0708)
Про Кабаеву и детей, уж больно давно ходят слухи, да и как ее пиарят везде, скорее всего правда

+1 biggrin

Добавлено (07.06.2013, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата (Yallta)
Развод означает "не справился с ответственностью"

пора на пенсию smile

Ник: irina_78_tru Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ирина Ирина
armila
Елена
Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:37 | Сообщение # 8 | Ответить
Да уж, президент пример для всех .., в данном случае - не положительный.. Приведет молодую жену в дом, счас это уж больно модно становится angry А Людмилу мне жаль, как она держится .. Тяжело ей сейчас , но ничем не показывает!!

Елена Елена
irina_78_tru
Ирина
Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:46 | Сообщение # 9 | Ответить
Цитата (armila)
А Людмилу мне жаль, как она держится

мне кажется, ей будет так спокойнее, займется собой детьми и внуками smile

Ирина Ирина
armila
Елена
Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:52 | Сообщение # 10 | Ответить
irina_78_tru, конечно займется. Но ощущение брошенности и ненужности в душе останется , раны заживают на сердце не быстро, и оставляют шрамы .

Елена Елена
irina_78_tru
Ирина
Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:00 | Сообщение # 11 | Ответить
Цитата (armila)
Но ощущение брошенности и ненужности в душе останется

смотрела сегодня в новостях репортаж, в глазах грусть, мне даже показалось, что ей говорить трудно sad

Ирина Ирина
Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:29 | Сообщение # 12 | Ответить
Цитата (Догма)
будут ли 2 последних слуха подтверждать?
ну есть мухи,есть пчёлы,кто то обязательно в дерьме пороется.Мне уже не интересно.Думаю нас ждут трудные времена.вместе с нашим президентом и его тяжёлой семейной кармой.
Цитата (irina_78_tru)
пора на пенсию
и оппозиции никакой не надо)Сами себе находим трудности.

Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:10 | Сообщение # 13 | Ответить
Да уж... Семью не смог сохранить и как страной править то?!
Она столько с ним бок о бок cry И тут развод на всю страну sad

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:55 | Сообщение # 14 | Ответить
Тем не менее, правильно будет всё таки нам поддерживать его,так как при нашей всеобщей поддержке он может справиться и идти дальше,а с новым мы снова можем пройти всё тоже самое,и так без конца.Так что думаю поругаем немного,на том и успокоимся и вместе дальше.

Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:59 | Сообщение # 15 | Ответить
Они тоже люди не смогли, не захотели.... Не получилось.
Как уже привыкли, что президент должен быть примером во всем smile

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:08 | Сообщение # 16 | Ответить
Цитата (Лёля)
Как уже привыкли, что президент должен быть примером во всем

тот кто ведёт за собой миллионы людей и должен быть примеров во всём, в первую очередь наставник учится отрекаться от своих чувств.

Marusya
Марина
Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:25 | Сообщение # 17 | Ответить
Цитата (armila)
Да уж, президент пример для всех .., в данном случае - не положительный.

Да ладно вам. А то мы все живем в первом браке, и вообще в стране разводов нет. Это только Путин разводится. Что ханжами то все резко стали?
По мне так правильно сделали, если жить вместе невозможно. Или лучше, как в Америке, пасторальные картинки, а за ними вторые, третьи семьи, незаконные дети и т.д.

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:26 | Сообщение # 18 | Ответить
По мне так пусть глава государства цивилизованно разведется, и проявит уважение к жене, чем его "гульки" афишируют на весь мир, а он при этом строит из себя клоуна, что у него любовь только с женой...

Ник: _Bagira_ Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:41 | Сообщение # 19 | Ответить
Цитата (Marusya)
А то мы все живем в первом браке, и вообще в стране разводов нет

Ну да,все м ы"живые люди".Ничто человеческое не чуждо.Украиной вообще руководит президент отсидевший срок в тюрьме за избиение,грабёж и изнасилование.

от тюрьмы да от сумы не зарекайся?

Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:44 | Сообщение # 20 | Ответить
Цитата (_Bagira_)
По мне так пусть глава государства цивилизованно разведется

по мне так лучше бы правил страной,чем сводился/разводился.

Marusya
Марина
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:02 | Сообщение # 21 | Ответить
Цитата (Yallta)
по мне так лучше бы правил страной,чем сводился/разводился.

Так может поэтому как раз и разводится, что правил, а не семейными проблемами занимался. biggrin

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Мамусик
Римма
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:04 | Сообщение # 22 | Ответить
Когда семья распадается - всегда грустно, какую бы должность не занимали супруги - прежде всего они просто люди, со своими слабостями. Очень жаль, что публичным людям всегда нужно "соответствовать" имижду и положению в обществе. Сколько среднестатистических семей в мире распадается - никто не задумывается - т.к. это обычное явление - а у публичных людей столько грязи всегда выливается! Никто кроме этих двоих не знает истинной причины расставания - а придумать можно многое - у людей фантазии всегда через край - не успеешь "фас" сказать - на куски порвут.
Оглянитесь вокруг, что обычные мужики к молоденьким не уходят - все вокруг постаревшей жены что-ли сидят? Жена порой не успеет с детьми в вагон зайти - а у мужа уже любовница на связи...А бывает что муж на работе "живет" - а жене дома скучно.... ну что мы тут говорим - в жизни всякое бывает...Даже у президентов....Жаль просто и все...

Если кто-то меня недолюбливает, значит - живу правильно. Если кто-то меня любит, значит - живу не зря!
Ник: Мамусик Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Римма Римма
Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:35 | Сообщение # 23 | Ответить

Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:37 | Сообщение # 24 | Ответить
Уже официально объявили в Новостях, мол дети выросли и ничего не связывает...спрашивается а до этого только ради детей жили?! Ну и поддерживали имидж полноценной "здоровой" семьи. Или очередной политический ход - вот посмотрите я весь в работе на семью (удовольствия и проч.) времени нет!

Ник: Astralkina Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:39 | Сообщение # 25 | Ответить
взаимодействие с любым объектом материального мира имеет свои последствия(ну скажем примитивно,карма)вера,верность...одни корни.Верность супруге,родине,выбранной высшей цели,вера в бога.....имеют одну и ту же природу

Форум » Обо всем на свете » Мир глазами Маманур » Развод Людмилы и Владимира Путиных (Общее решение ?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: